Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пф,.. тоже на смех разбирает.. Забежал пожаловаться. Сильно удивился...
Спасибо ))

avatar
29.03.2021, 11:26:20

Задолбала семейная жизнь, быт, нехватка денег, дети, к Лидии притащился Олежа, бедненький. Сам ушёл. Время показало, что и слава богу, что такое счастье теперь забота не Лидии. Спасибо за продолжение)

avatar
29.03.2021, 09:51:24

В таких случаях мне вспоминается фильм "Копы в юбках": "Я прям обожаю парней, которые, когда жена родила ему пятого, ноют, что у неё разворочена вагина". Надо же, кардан себе отрастила! И титечки у неё, полагаю, не той упругости, после троих-то! Вот же ж сукин сын!
И хорошо даже, что оно, такое чмо, появилось - если у Лиды ещё были какие-то сомнения по поводу своей полноценности, они полностью улетучились.
Спасибо!

avatar
29.03.2021, 08:34:19

В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань... забылся я неосторожно... теперь....(сейчас) ...(и вот) плачу безумству дань.....
не помню дальше).....
Спасибо)

avatar
29.03.2021, 08:33:08

Скатертью ему дорожка ..считать ступеньки на лестнице))))
Ну хоть самооценку подняла))))

О как сисичек ему захотелось, пусть шурует к своей жене и детям, правду говорят кто предал раз,предаст и второй!!!

avatar
29.03.2021, 07:49:45

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Действительно, бог отвёл!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.03.2021, 07:26:18

Так себе "радость" визит бывшего мужа, но настроение он Лиде поднял, да и глаза раскрыл на себя до конца ")
Благодарю ❤

вот ведь... даже приличного слова для него нет... видите ли многодетная семья - не так уж и радостно... устал он, бедняжка... сам выбрал себе красавицу, вот и пожинай плоды, а Лида уже не для тебя!!! все баста!!! и забыть про неё пора, а то пришёл весь такой расчудесный... одумался он, принимайте его обратно... ага... сейчас... разбежались прямо...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Боже. Мужик! Как же мне нравится что он такой. Как то в реале таких все меньше. Чаще встречаются те, кого назвать мужиком можно только полагаясь на первичные половые признаки.

совместный Новый год это как мина замедленного действия)) но опять же, кто не рискует, тот не пьёт шампанское)))

Вот это та история,где мне так не хочется ещё боли для героини...она уже столько перенесла..но я понимаю,на всё тут воля автора...

Иван всё больше и больше меня очаровывает, а вот как воспримет новость Марсель очень трудно предугадать.

Как щимит сердце , читая этот ,, шар "... Как хочется надеятьсч на чудо , на счастье этих , удивительно встретившихся , людей ! А будет ли оно ? Ожидание какой- то беды ...разочарования . Пожалуйста , пожалуйста , пжалуйста !!!! Пусть всё получится ! Через боль , потерю , обретение ... Пусть все будут счастливы !

avatar
26.03.2021, 16:10:53

Какой же Ваня молодец❤️ Настоящий мужчина!
Надеюсь, Марсель хорошо примет Лиду

Боже мой, Ваааня, какой же ты хороший, я просто очарована им!!! Мужчина, который тонко чувствует многие нюансы. Страшно обнародовать отношения перед Марселем, но и как детям все время прятаться тоже не вариант. Реакция Марса не предсказуема. Что ж, Лида психолог и педагог со стажем, может отыщет ключик к мальчику. Наташ, спасибо огромное! Восхищена!!

avatar
26.03.2021, 14:38:30

Ваня сделает почти все, что бы вместе встретить НГ).... На все).... воля автора)
Лида.... потихоньку тает льдинка лида)