- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн полностью прав. Три года. Не три дня или месяца. И медицина не стоит на месте. А уж с возможностями Фролова.....к тому же, знаю море случаев, когда и бесплодные рожали, и не одного ребёнка)))) И от вроде бы бесплодных мужчин то же случалось. Мало ли чего там врачи говорили, есть просто не совместимость. Может у Лиды с мужем так и было. А проверяться ещё раз не повредит.
Они ведь мало знакомы. Но это никак не влияет на ,,долго и счастливо", лично я в этом не сомневаюсь. А ещё расстраивает, что ни он, ни она, не верят в это самое ,,долго и счастливо", живут здесь и сейчас. Новый год вместе... Мне кажется, Марсель не будет рад. Спасибо за продолжение)
Я за семейный НГ, но на всё воля автора:)))
Хм, а вообще радует, что Фролов о совместных детях заговорил. Это так секси:)))
Спасибо!
сейчас у них отношения действительно как в сказке) умный мужик,красивые обстоятельства. даже страшно, что может пойти не так((( Но так хочется Чуда!!!спасибо, Наташ:)
И-де-аль-ный! ❤❤❤
Надо заняться здоровьем, оно лишним точно не будет.
И я, конечно, мечтательная, но почему бы и не да с мечтами-то :))
Переживаю, как Марсель воспримет. Он там ещё не засек? Умный же мальчишка :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
надо брать...ему ничего это стоить не будет, а ей пригодится)
И из тени надо выходить...Марсель хороший мальчик, но он всего лишь мальчик...его первой реакцией может быть банальный - испуг, но Иван и Лида умные взрослые, чуткие, справятся.
Спасибо большое!))
Ведь здорово же что герои настолько реальны! И хорошо что они адекватно относятся к отношениям, берут то что есть здесь и сейчас.
Благодарю ❤
Наташа, новый год праздник, когда все верят в чудеса, пожалуйста, подари героям чудо;)
Спасибо, действительно такой шанс упускань неразумно.
Ната, спасибо за продолжение
Ваня -дед Мороз!))))Все мечты и желание готов исполнить))❤️❤️
Чудесно! Мечты...сбудутся? ))) Спасибо большое
Конечно нужно воспользоваться шансом. Медицина не стоит на месте! И из тени выйти. Как говорится,не попробуешь,не узнаешь!
Звучит как долговременное лангирование отношений.Но это же Классно!!!когда без выдумок: ты привлекательная я чертовски привлекателен!!!Ваня просто Вау!!!
Какой классный мужчина!!!)))
Немного побаиваюсь за Новый год, но... Г-споди, как же хорошо, когда люди умеют говорить! Потому что они у вас... взрослые? зрелые? честные? Даже не знаю, какое определение подобрать, но это прекрасно! И, казалось бы, никаких далеко идущих планов, никаких стремительных "люблю-семечки куплю", но всё предельно открыто.
Спасибо вам!
Иван прав, глупо упустить такую возможность.
Боже, храни Фролова Ивана... Ефремовича! Какой же крутой мужчина))) думаю, Марсель болезненно примет такие новости, возможно, даже поставит отца перед выбором. Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Возможно и получится Новый год вместе встретить, во всяком случае хочется, чтоб так было!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!!!
ох, предложение конечно заманчивое, да и они уже не дети, чтобы постоянно прятаться... но ведь ещё неизвестно как Марсель все это воспримет... да и по поводу лечения... такой реакции со стороны Ивана Лида совсем не ожидала... но ведь и рано ещё на себе крест то ставить, ведь в жизни разное может случиться, да и чудеса порой бывают не только в сказке...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена