Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 14:29:38

Он полностью прав. Три года. Не три дня или месяца. И медицина не стоит на месте. А уж с возможностями Фролова.....к тому же, знаю море случаев, когда и бесплодные рожали, и не одного ребёнка)))) И от вроде бы бесплодных мужчин то же случалось. Мало ли чего там врачи говорили, есть просто не совместимость. Может у Лиды с мужем так и было. А проверяться ещё раз не повредит.

avatar
26.03.2021, 13:40:11

Они ведь мало знакомы. Но это никак не влияет на ,,долго и счастливо", лично я в этом не сомневаюсь. А ещё расстраивает, что ни он, ни она, не верят в это самое ,,долго и счастливо", живут здесь и сейчас. Новый год вместе... Мне кажется, Марсель не будет рад. Спасибо за продолжение)

avatar
26.03.2021, 13:32:21

Я за семейный НГ, но на всё воля автора:)))
Хм, а вообще радует, что Фролов о совместных детях заговорил. Это так секси:)))
Спасибо!

сейчас у них отношения действительно как в сказке) умный мужик,красивые обстоятельства. даже страшно, что может пойти не так((( Но так хочется Чуда!!!спасибо, Наташ:)

И-де-аль-ный! ❤❤❤
Надо заняться здоровьем, оно лишним точно не будет.
И я, конечно, мечтательная, но почему бы и не да с мечтами-то :))
Переживаю, как Марсель воспримет. Он там ещё не засек? Умный же мальчишка :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
26.03.2021, 12:04:11

надо брать...ему ничего это стоить не будет, а ей пригодится)
И из тени надо выходить...Марсель хороший мальчик, но он всего лишь мальчик...его первой реакцией может быть банальный - испуг, но Иван и Лида умные взрослые, чуткие, справятся.
Спасибо большое!))

avatar
26.03.2021, 10:57:27

Ведь здорово же что герои настолько реальны! И хорошо что они адекватно относятся к отношениям, берут то что есть здесь и сейчас.
Благодарю ❤

avatar
26.03.2021, 10:24:47

Наташа, новый год праздник, когда все верят в чудеса, пожалуйста, подари героям чудо;)
Спасибо, действительно такой шанс упускань неразумно.

avatar
26.03.2021, 10:09:32

Ната, спасибо за продолжение

avatar
26.03.2021, 09:41:13

Ваня -дед Мороз!))))Все мечты и желание готов исполнить))❤️❤️

avatar
26.03.2021, 09:09:05

Чудесно! Мечты...сбудутся? ))) Спасибо большое

avatar
26.03.2021, 09:06:35

Конечно нужно воспользоваться шансом. Медицина не стоит на месте! И из тени выйти. Как говорится,не попробуешь,не узнаешь!

avatar
26.03.2021, 08:43:25

Звучит как долговременное лангирование отношений.Но это же Классно!!!когда без выдумок: ты привлекательная я чертовски привлекателен!!!Ваня просто Вау!!!

Какой классный мужчина!!!)))

avatar
26.03.2021, 08:23:03

Немного побаиваюсь за Новый год, но... Г-споди, как же хорошо, когда люди умеют говорить! Потому что они у вас... взрослые? зрелые? честные? Даже не знаю, какое определение подобрать, но это прекрасно! И, казалось бы, никаких далеко идущих планов, никаких стремительных "люблю-семечки куплю", но всё предельно открыто.
Спасибо вам!

avatar
26.03.2021, 08:04:52

Иван прав, глупо упустить такую возможность.

Боже, храни Фролова Ивана... Ефремовича! Какой же крутой мужчина))) думаю, Марсель болезненно примет такие новости, возможно, даже поставит отца перед выбором. Спасибо!

avatar
26.03.2021, 07:56:32

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Возможно и получится Новый год вместе встретить, во всяком случае хочется, чтоб так было!
Ждём продолжение с огромным интересом!

ох, предложение конечно заманчивое, да и они уже не дети, чтобы постоянно прятаться... но ведь ещё неизвестно как Марсель все это воспримет... да и по поводу лечения... такой реакции со стороны Ивана Лида совсем не ожидала... но ведь и рано ещё на себе крест то ставить, ведь в жизни разное может случиться, да и чудеса порой бывают не только в сказке...
Наталия, спасибо за продолжение)))