Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 07:31:13

Спасибо. Как они с темы о сексе без резинок перешли на тему совместных детей?:)))))) умеет Фролов правильно раставлять приоритеты)

avatar
26.03.2021, 07:24:22

Если не случится у Ивана какой-нибудь срочной командировки, то смогут. Почему нет?
Спасибо. Хороших выходных.

avatar
26.03.2021, 07:23:06

Ой, не знаю) Марсель не просто так себе мальчик, а умный … пуганный мальчик( Все может быть, он может и не принять Лиду в этой роли… пока)
А может и принять) Даже боюсь прогнозировать)
Спасибо, Наташа!!!

avatar
26.03.2021, 04:17:25

Большое СПАСИБО!!!

avatar
26.03.2021, 14:21:46

Даже если Иван будет занят, этот праздник можно встретить и с Марселем вдвоем и дождаться Ивана. Хотя как отец- одиночка, думаю такие праздники Иван не оставляет Марселя одного.

Всё так зыбко... невероятно, да и не верится. Действительно, менталитет разный, Лиде будет нелегко. Надо либо самой под Ивана подстраиваться, либо ему, что это навряд ли. Может просто Лиде Олег не подходил, потому и бесплодие. Просто, не тот мужчина.

avatar
25.03.2021, 21:41:55

Представьте, что через пару-тройку лет Лида случайно встретила бывшего! И их предполагаемый разговор. Говорит, в основном, как всегда, бывший!)))

- Мы с Ванечкой в десятке Форбс.
- Да ладно, не п...ди, Лидуся!
Но всё-таки в тебе проснулся форс
И ты такая стала дуся!

Ты сиськи нарастила что ль?
И вся такой ты стала стильной.
А ну-ка я потрогаю, позволь...
Не бей! И в попе стала изобильной!

А я на двух работах и жена
После четвертого так потолстела.
Родить - не много надобно ума,
А у моей ума чуть-чуть, но много тела.

Прости, Лидуха, если что не так.
Вон за тобой прие...что? Это Майбах?
Так твой и правда что ли олигарх?
А я на старой всё гоняю лайбе...

Прости, Наташенька, что предвосхитила события! Но перемены в жизни грядут и Ваня наш очень даже нравится мне! Хотя еще не известно, как сложатся события, но надеюсь, что они всё преодолеют и отчуждение, и булинг и вапсче!))))

avatar
25.03.2021, 23:29:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нравится мне Иван, нравится!
Ждём продолжение огромным интересом!

Наталии большое спасибо за настоящий женский роман,где я вместе с героиней все чувствую,сопереживаю,стесняюсь и хочу,читаю с наслаждением и жду продолжения

avatar
25.03.2021, 20:08:58

Спасибо. да, Фролов совсем простой рубаха парень))))

avatar
25.03.2021, 20:05:19

Эх...Какой шикарный мужик.. Понимающий))) Спасибо большое

avatar
25.03.2021, 16:50:50

Хорошо, что он видит Лиду особенной )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.03.2021, 17:00:26

Такой внятный и нужный разговор)... Все по полочкам) ... Ваня - я ваша навек)

Вот да, не каждый мужчина, а уж тем более из списка Форбс, будет заморачиваться на таких тонкостях общения и сближения. Вот отсюда и понимаешь, что для Ивана Лида, действительно, особенная. Та, с которой хочется всё. Даже труселя с зубной щеткой оставил, а это достаточно интимные вещи на территории Лиды)) Чет фильм" Девчата" вспомнился)) про табуреточку. " Ты, Наденька, поди, хоть табуреточку там поставь, а то вселится какой - нибудь проныра, поди потом, высели"(с)) Большое спасибо, Наташенька!

avatar
25.03.2021, 16:20:45

Все по полочкам разложил,объяснил!

я все больше и больше влюбляюсь в Ивана ❤❤❤
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2021, 14:12:00

Ну, я почти была права:))) Не надо торопиться делать выводы, никогда. Все ляпы и ошибки от спешки. Вот, Иван всё объяснил:))

avatar
25.03.2021, 14:12:21

Ну вот, что и требовалось доказать))). Сгрёб все в мусорное ведро и поминай как звали )). Очень правильные суждения у Вани, потому он и достиг таких высот. Не распыляется на ненужное, фокусируясь на одном)). Для него Лида особенная, он для неё, тоже. Пусть и разные восприятия этой особенности.
Наталия ❤️

avatar
25.03.2021, 14:25:49

Не очень получается? Ничего страшного, было бы желание. Надо просто узнать друг друга, а как еще сблизиться? Спасибо за продолжение)

avatar
25.03.2021, 14:26:53

Как он все обьясняет, разговаривает..и Лида истерик не устраивает...❤️