- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как они с темы о сексе без резинок перешли на тему совместных детей?:)))))) умеет Фролов правильно раставлять приоритеты)
Если не случится у Ивана какой-нибудь срочной командировки, то смогут. Почему нет?
Спасибо. Хороших выходных.
Ой, не знаю) Марсель не просто так себе мальчик, а умный … пуганный мальчик( Все может быть, он может и не принять Лиду в этой роли… пока)
А может и принять) Даже боюсь прогнозировать)
Спасибо, Наташа!!!
Большое СПАСИБО!!!
Даже если Иван будет занят, этот праздник можно встретить и с Марселем вдвоем и дождаться Ивана. Хотя как отец- одиночка, думаю такие праздники Иван не оставляет Марселя одного.
Всё так зыбко... невероятно, да и не верится. Действительно, менталитет разный, Лиде будет нелегко. Надо либо самой под Ивана подстраиваться, либо ему, что это навряд ли. Может просто Лиде Олег не подходил, потому и бесплодие. Просто, не тот мужчина.
Представьте, что через пару-тройку лет Лида случайно встретила бывшего! И их предполагаемый разговор. Говорит, в основном, как всегда, бывший!)))
- Мы с Ванечкой в десятке Форбс.
- Да ладно, не п...ди, Лидуся!
Но всё-таки в тебе проснулся форс
И ты такая стала дуся!
Ты сиськи нарастила что ль?
И вся такой ты стала стильной.
А ну-ка я потрогаю, позволь...
Не бей! И в попе стала изобильной!
А я на двух работах и жена
После четвертого так потолстела.
Родить - не много надобно ума,
А у моей ума чуть-чуть, но много тела.
Прости, Лидуха, если что не так.
Вон за тобой прие...что? Это Майбах?
Так твой и правда что ли олигарх?
А я на старой всё гоняю лайбе...
Прости, Наташенька, что предвосхитила события! Но перемены в жизни грядут и Ваня наш очень даже нравится мне! Хотя еще не известно, как сложатся события, но надеюсь, что они всё преодолеют и отчуждение, и булинг и вапсче!))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Нравится мне Иван, нравится!
Ждём продолжение огромным интересом!
Наталии большое спасибо за настоящий женский роман,где я вместе с героиней все чувствую,сопереживаю,стесняюсь и хочу,читаю с наслаждением и жду продолжения
Спасибо. да, Фролов совсем простой рубаха парень))))
Эх...Какой шикарный мужик.. Понимающий))) Спасибо большое
Хорошо, что он видит Лиду особенной )))
Спасибо! Вдохновения!
Такой внятный и нужный разговор)... Все по полочкам) ... Ваня - я ваша навек)
Вот да, не каждый мужчина, а уж тем более из списка Форбс, будет заморачиваться на таких тонкостях общения и сближения. Вот отсюда и понимаешь, что для Ивана Лида, действительно, особенная. Та, с которой хочется всё. Даже труселя с зубной щеткой оставил, а это достаточно интимные вещи на территории Лиды)) Чет фильм" Девчата" вспомнился)) про табуреточку. " Ты, Наденька, поди, хоть табуреточку там поставь, а то вселится какой - нибудь проныра, поди потом, высели"(с)) Большое спасибо, Наташенька!
Все по полочкам разложил,объяснил!
я все больше и больше влюбляюсь в Ивана ❤❤❤
Наталия, спасибо за продолжение))
Ну, я почти была права:))) Не надо торопиться делать выводы, никогда. Все ляпы и ошибки от спешки. Вот, Иван всё объяснил:))
Ну вот, что и требовалось доказать))). Сгрёб все в мусорное ведро и поминай как звали )). Очень правильные суждения у Вани, потому он и достиг таких высот. Не распыляется на ненужное, фокусируясь на одном)). Для него Лида особенная, он для неё, тоже. Пусть и разные восприятия этой особенности.
Наталия ❤️
Не очень получается? Ничего страшного, было бы желание. Надо просто узнать друг друга, а как еще сблизиться? Спасибо за продолжение)
Как он все обьясняет, разговаривает..и Лида истерик не устраивает...❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена