Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 15:02:27

Вот жеж, молодец, успокоил, объяснил. Мне теперь интересно, на какой кочке в итоге споткнутся? Не спец по флаффу, но прям все идеально ведь до финала быть не может же? :))
Спасибо! :))

avatar
25.03.2021, 14:01:18

Спасибо)

Ну клининговая компания выкинуть вещи точно бы не посмели. Собственно все хорошо, ведь произошёл нужный разговор. Нужный и полезный :))
Спасибо большое, Наташа :))) (улыбаюсь, напеваю : "По утрам надев трусы, не забудьте про часы... " :))))
А ведь романтично, она особенная, он от простых и очень простых тоже ничем не отличается. Лига плюща... ога, ничем.
❤❤❤

avatar
25.03.2021, 13:25:57

Наверное это и есть любовь, когда ты самая обыкновенная, п для кого-то ты особенная.

avatar
25.03.2021, 08:27:42

Спасибо. Кто это так явно оставил помаду? Как то не вяжется помада в ванной со словами Фролова насчёт попробуем.
И мне не даёт покоя совершенно идиотская мысль. Грязные трусы Фролов с собой забирает?:)))))

avatar
25.03.2021, 13:06:38

Коплю пока текст побольше, зашла почитать комментарии и теперь сижу ошарашенная - что же там с трусами то, господи помилуй, чем они так запачканы о_О

Какой же умничка Марсель! В 11 то лет, наши пацаны всё больше в стрелялки, в войнушки, а здесь совсем другие задатки, другие цели, возможности. А с Борщом Иван прав, завел питомца- неси ответственность, а значит и убирай. Вообще, верная политика воспитания у Вани. И подход к Лиде верный. Нравятся они мне все, очень. Дина...и чего же она хмурится глядя на Ивана?! Большое спасибо, Наташа!

avatar
25.03.2021, 11:34:02

Аха-ха, прочла комменты до того, как свой написала))). Глава такая классна, романтика ж, а Трусы и Помада стали главными действующими «лицами»)))) Зная Лиду, я бы скорее подумала, что ее больше стоимость этой помады расстроила чем само ее наличие в ванной комнате)). У неё же пунктик на своём статусе борща, а тут помада, наверняка, в половину ее зарплаты. Вещь дорогая и женщина, наверняка, красивая и ухоженная была в этом доме не один раз. Хотя и ревность нельзя исключать. Куда ее деть то, пусть ты в себе и не особо уверенная барышня. Ваня сейчас возьмёт это все добро и в мусорку вышвырнет, показывая что для него стоит то, что стоИт на полке. Да и вообще, может, это вещи и не любовницы предыдущей вовсе, а , к примеру, сёстры его, мамы, тети... что мы вообще о нем знаем, кроме списка в Форбс?))) А возвращаясь к нашим баранам, трусам))), то стиральную машину никто не отменял, или Лида вдруг голубую кровь в себя влила, что ей тяжело загрузить машинку?)))))
Наталия, благодарю ❤️

avatar
25.03.2021, 10:10:55

Помада, крем....ну и что? Я, как всегда, прагматична. Мало ли, когда были оставлены эти крем и помада? Я так поняла, Иван не часто бывает в этой квартире. Допустим, уборкой занимается приходящая домработница. Так она без спросу ничего выкидывать не будет. Тем более дорогую косметику)))) Потом, если что, хрен расплатиться. Так что эта косметика может стоять там сколько угодно и ни чем не подтверждает, что у Ивана есть ещё кто-то, кроме Лиды. И конечно, как всегда, моя любимая презумпция невиновности:))) Надо Ваню выслушать с начала.

Я, конечно, не очень в курсе жизни людей из списка форбс, но насколько я понимаю, постоянной дамы у него не было, а держать забытую фигню однодневок в хозяйкой ванной... ну так себе.
Хотя то, что женщины у него были, удивлять, конечно не должно. Но мы склонны думать о плохом, боясь разочароваться...
Про трусы мысль уловить не успела, я не настолько внимательна к деталям, но коммент увидела :))) тоже стало интересно, Лиза их со своим бельём стирает, вероятно. Не в химчистку же носит :)))
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
25.03.2021, 08:43:37

Ваня будет объяснять...а то рассказывал...Лида у нас может и удрать..и придумать чего)

не тянет Ваня на того, кто бы стал встречаться с несколькими за раз... ну и собственно наличие иных женщин до Лиды он и не утаивал... а то, что что-то осталось от кого-то уверена очень легко объяснится))
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2021, 07:42:23

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, мелочь, оставленная женщиной, не имеющая особого значения для мужчины, для другой женщины неприятна...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.03.2021, 07:41:29

И через все это надо будет переступить: и через помаду, и через крем, и через притязания других женщин…
Если только это двоим надо.
Все же фраза « за своё счастье надо бороться» - имеет место на жизнь) даже если бороться со своими фобиями )
Спасибо, Наташа!!!

avatar
25.03.2021, 07:40:58

Ваня заметил оплошность, Ваня объяснит. Верю в него :))
Спасибо)

avatar
25.03.2021, 07:21:34

Надеюсь обладательница этой помады уже в прошлом?

Интересно это женщина и сейчас в жизни Ивана или это уже прошлое.

avatar
25.03.2021, 00:53:46

Мысли и планы у Вани замечательные, но вот дом с бегающей по ней "мебелью" это все же надо привыкать. Лично для меня это огромный дискомфорт.
Спасибо.