- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарсель ждёт, что его будут воспитывать??? не смотря на то, что Лида учитель, не думаю, что она будет это делать, в её характере скорее подружиться)) Спасибо, жду дальше
Дина? Ну-ну (и пальцем погрозить) ;) А вообще они просто классные ))
Спасибо!
Рада, что Марсель не настроен враждебно. Ему по ходу эти психологи и разговоры по душам уже насточертели, а вот против Лиды как против женщины отца, надеюсь, не будет возражений:))))
Спасибо!
спасибо, ждем новый кусочек)
Наташа, спасибо!
А напомни, сколько лет Ванечке?
Спасибо, Наташ, Ванечка мой кумир! :))
Марсель, хоть и не одной крови, но и родной сын мог бы не настолько совпадать, кмк. Умный парень. Разберутся со временем, иногда нужно пережить трудности, чтобы стать ближе.
Дай бог, чтобы Лиза вписалась в мир этих двух мужчин и стала связующим звеном. :)
♥♥♥
Намерения Ивана... Ефремовича мне очень нравятся )))
Спасибо! Вдохновения!
Иван правильно сделал, что привёз Лиду у себе домой.Пусть привыкает к его среде. Видимо Ванечка теперь точно знает как вести себя с Лидой)молодец!мужик)спасибо, Наташ!...арты прелесть)
Спасибо большое
Место действия- само по себе многе определяет, а в данном случае это как-то особенно проявилось)). Для Марселя- Лида, с котрой складывались его личные отношения, вдруг превращается в офицальное лицо- профессионала, выбранного отцом. Бесспорно наилучшее решение- привлечь профессионалов в решении самых разных проблем. Но это именно Решение для Проблем или Задач... Перевод Лиды из приятельницы, что "не подвела" и "оправдала"- в наемного специалиста для Марселя- большее разочарование, чем просто новый психолог. Дина же показала нам, кажется, что в общении с наемными профессионалами Иван Ефремович позволяет размывать границы, хотя сам Иван демонстрировал абсолютно противоположное)). Да... Наблюдение за жизнью олигарха в местах их обитания- весьма интересной материал может дать для такого натуралиста как Лида))), но сам Иван- пока во всем кажется- безупречен и симпатичен).
Наталия , спасибо вам большое за продолжение! Марсель , мальчик умненький со стержнем внутри . Хммм...Даша , а не влюбленна ли случаем она в Ивана?
Хорошо ,что Иван немного рассказал о своих намерениях и ничего не утаил , все прямо сказал.
Жду с нетерпением проду.
Определённо, Марсель более развитый и умный, чем одноклассники. И как бы это пафосно не звучало, но это действительно их проблема. И их родителей, которые и провоцируют "обезьянье поведение". По поводу уборки за собакой, Иван полностью прав. Завёл животное-бери ответственность. Как у Экзюпери. И какашки то же входят в ответственность:)))
Эх, Ваня...советует он...да тут тебе фору дадут в не загадывании)
Любуюсь ими...))
Хм, Даша...фанклуб?
Спасибо! Так хочется ещё...сори.
"что угодно, вплоть до брака" - какой же он крутой мужик) Обожаю ♥ Спасибо!
Ого, мне нравится Ваня! Правильно сделал что сказал Лиде о своих планах, а то её сдерживает неопределенность в отношениях.
Благодарю ❤
Ну, конечно, с какой ещё целью отец мог пригласить училку-психолога к ним домой. В логике парню не откажешь. А помощь ему нужна. Иван прям всё разложил по полочкам, что было, что есть, что будет. Ну и молодец. Спасибо за продолжение)
Какой классный парнишка)
Спасибо!
Руки у него чешутся)))
Спасибо. Умение правильно выражать свои мысли и намерения это 70 - 80 % успеха))))
Трудно приётся Марселю. Хотя в дальнейшем будет намного легче с такой установкой по жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена