Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4456 в Современный любовный роман
#1273 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 07:34:46

Ручной почесун напал))). А что у нас с горничной? Я так поняла, что она чем-то недовольна оказалась? Смело.

avatar
24.03.2021, 07:32:01

Очертил перспективы)))Торкнуло хорошо Ваню)))
Марселю хочется помочь..но пока колючки свои он не уберёт...(

avatar
24.03.2021, 07:28:37

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Я рада, что Иван, в данной ситуации даже не хочется называть по отчеству, озвучил серьезность своих отношений к Лиде, для неё это очень важно)) а как получится все, это уже зависит от двоих!
И с Борщем правильный акцент сделал для сына))
Ждём продолжение с огромным интересом!

ох, Марсель, для папы Лида в первую очередь женщина, которая очень понравилась, а потом уже психолог... но и услышать позицию самого Марселя касательно происходящего в лицее тоже очень важно))) а вот сказанное наедине Иваном для Лиды мне кажется все же стало неожиданностью... хотя и загадывать действительно для них рановато...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Догадывается ли Марсель, что папа на Лидию Константиновну глаз положил? Или думает, что он ее привез с какой то воспитательной целью? Тоже очень интересно их взаимодействие. Большое спасибо, Наташа!

avatar
23.03.2021, 22:49:43

Спасибо, Наталия))
Марсель решил, что отец привез себе подмогу, чтобы с ним бороться?)) Забавно.
Но вот важнее, конечно, как он отреагирует на явный интерес отца к Лиде: примет это хорошо или в штыки? И не придется ли взрослым делать сложные выборы, чтобы не испортить отношения с ребенком?

avatar
23.03.2021, 21:24:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.03.2021, 20:57:38

Марсель думает, что Лиду наняли психологом для него?!)))Ваня как юноша, аж светится))

Я понимаю, что я не очень хорошо себе представляю жизнь таких людей как Иван. Не задумываюсь просто. Все логично, нормально -- дом не замок, а ведь мог и замок/дворец какой...
Марсель готов получить взбучку. Только будет ли взбучка? :)
Спасибо, Наташа!
Пыс. Долго скрывать отношения не удастся, если вообще удастся.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
23.03.2021, 18:09:08

Спасибо. Не для всех Иван Ефремович в односчастье может превратиться в Ваню)) Толька для избранных иван Ефремович в Ваню превращается))))
Марсель сразу, сходу предполагает что его будут упрекать? Судя по началу разговора?

avatar
23.03.2021, 15:25:34

увидела Лиду и Марселя на ступенях и почему-то вспомнила как они сидели в ветклинике....может произойти что угодно, но не с кем попало...эти двое смотрятся..."ради Бога, дай мне руку: я тону"...счастье в понимании...Борщ счастлив))
спасибо!

avatar
23.03.2021, 12:25:14

Ребёнок ждёт упрёков?
Сколько же ему досталось в жизни?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2021, 13:13:14

Чейт он?! Это он ещё не знает, что Борщ дома, потому что Лидия посоветовала.

avatar
23.03.2021, 13:17:43

"Давайте, начинайте вести среди меня разъяснительную работу, как космические корабли бороздят Большой театр?":))))

avatar
23.03.2021, 12:21:03

Вооот! Верно мыслишь, Лидия Константиновна:))) Один раз живём! На данный момент Ваня твой! Вот и пользуйся моментом)))) Марсель, думаю, ждёт либо нотаций, либо воспитательного процесса от Лиды. Вот и выдал "ну, давайте, начинайте".

avatar
23.03.2021, 12:13:34

Ждет моралитэ)
Бедный бедный черепашоночек))

avatar
23.03.2021, 11:55:05

Прыжок с парашютом прекрасное сравнение. Почему Марсель так сказал? Странно... Спасибо большое

avatar
23.03.2021, 11:04:46

Интересно, что сие означает, давайте, начинайте? Явно, чувствуется опыт. Спасибо за продолжение)

Ребёнок счастлив!! Лида в ступоре!! А Ваня заманил женщину в свою берлогу...)))

avatar
23.03.2021, 08:59:44

Зашугали совсем пацана своими воспитательскими беседами!