Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#1255 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 10:38:29

Ой, сейчас психологическая помощь нужна самой Лиде)))) спасибки;)

avatar
23.03.2021, 07:46:55

Опять Лида огорошена роскошью и величием замка или как еще назвать жилище бедного олигарха)))) Может оборудовать ей небольшую "хрущевку" где-нибудь в дальнем крыле, чтобы привыкала! ))) Я помню, когда впервые посетила Эрмитаж с подругой, то мы были поражены окружающей роскошью и присаживались на бархатные с позолотой диваны, изображая светских барышень. Нам только вееров не хватало для полноты картины. Мы с Танюхой были в восторге, ну и насмеялись, конечно.))))))

avatar
23.03.2021, 10:01:06

Лида сама в шоке;)))как бы не потеряется между 2 и 3 этажем.

avatar
23.03.2021, 09:48:17

Давайте...воспитывать???только и ждёт нравоучений.Да,тут тактика и стратегия.Тонкая психология.

avatar
23.03.2021, 08:57:24

А что , уже приходили и « начинали»????? Бедный пацан))) все его воспитывают, все им недовольны(
А может и подлизывались к нему, выспрашивали про папу) были же здесь заинтересованные дамы???
А он просто гений и ему нужна мама или просто занятый ТОЛЬКО ИМ друг) папа у нас всем хорош, но … Форбс и сопутствующие проблемы!!!:((
Папа занят, не всегда в хорошем расположении духа( ну, понятно же…
Лидия Константиновна, Вам ведь тоже нужен Марсель!! Не как сын Ивана, а как просто мальчик, близкий мальчик) или я ошибаюсь??
Спасибо, Наташа!!!

avatar
23.03.2021, 08:23:52

Не поняла. А что это Марсель надулся как мышь на крупу? Решил, что будет воспитательная беседа?
Спасибо!

avatar
23.03.2021, 08:58:06

Марсель решил, что Лиду привезли для промывки мозгов, ан нет малыш, каково же будет его удивление. Интересно, как он воспримет эту информацию.

avatar
23.03.2021, 08:03:33

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Да уж... понятие вдвоём у них действительно очень отличается... но с другой стороны и привыкли они к разной жизни... а вот Марсель то чего ощетинился?.. не уж то решил, что Лида решит его "воспитывать" по поводу его поведения?..
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
23.03.2021, 07:29:48

Марсель решил, что по его душу Лидию Константиновну притащили - мозги вправлять??)))

Вот, вот что главное, эта радость от встречи, эти "соскучился" и "соскучилась" а все остальное -- тлен.
Так хочется верить. И я бы препятствия скорее увидела в возможности/невозможности наладить отношения с подростком в данной ситуации. Разница уровней у них финансовая. Образованность... ну я не думаю, что там слишком большой разрыв. А два умных человека всегда могут найти путь друг к другу. Было бы желание искать этот путь :)
Не знаю что нас ждет, но я держу за них кулачки :)
Спасибо, Наташ! ♥♥♥

avatar
22.03.2021, 19:02:22

Спасибо большое. Читаю в кустах, чуток приболела(

Как же хочется, чтобы не было никаких условностей, вроде «училка» или «представитель первой десятки форбс», а были просто Лида и Ваня со своей «правдой»! Спасибо большое за проду ♥

avatar
22.03.2021, 17:57:33

Ой, как же замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2021, 20:30:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Главное, скучали оба!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.03.2021, 19:54:15

Ах, как же влюбленность нас молодит!

какая чудесная встреча у них ^_^ и от одного произнесенного слова на душе так сразу потеплело у обоих)))
Наталия, спасибо за продолжение)))

Спасибо!! Улыбаюсь. Такие милахи, такие душевные!

avatar
22.03.2021, 18:25:26

Какая милота))) Как раз самое то для поплывших от работы мозгов)))
Пускай наслаждаются здесь и сейчас, неважно, сколько им там отмерено, много ли, мало ли...
Спасибо :))

avatar
22.03.2021, 17:53:50

Ваня и Лида, которые скучали и ужасно хотят целоваться) Ми-ми-ми) Спасибо за продолжение)