- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро имя Ваня! Хорошее имя! Не Сидор же! И не Эпаминонд! Одно из толкований имени - Божья благодать. Вон Иван Грозный ни в какую десятку царей не входил. А до сих пор его вспоминают и трепещут. Тем более фамилия Фролов очень сочетается с Иваном. Да и не главное это. Главное, чтобы у них всё сладилось. ))) И ребеночка родим, если на этом не зацикливаться. А вот что они успеют за пять-шесть минут? Я думаю, могут успеть всё. Дурное дело не хитрое)))))
блииин...или вот сейчас..."я летаю. я в раю"...не могу определиться))) *ядевочкамнеможно*
Они такие....такие...глаз не отвести, ух, как меня плющит от подобных описаний.
Спасибо огромное! Так-то я обжора, люблю добавку, когда вкусненькое)))
И я вместе с ними улыбаюсь во весь рот!)))))
Божечки:))) Это так мило:))) Ваня и Лида похожи на влюблённых школьников:)))
Мммм... Какие они балдежные оба❤
спасибо... так хорошо и так мало...
Как это завораживает!! Просто дышать перестаешь, когда вот так, с порога и к тебе и соскучился...Наташенька, спасибо большое за еще один кусочек, сейчас их впитываешь как губка, молниеносно))
❤️❤️❤️
Эх, дедуля, перестраховщик:))))))
Но Лиде конечно с самооценкой надо серьёзно работать. Уже настроилась, что "ненадолго"...
Спасибо, Наташа!
Ух!!! ))) В жизни Вани ей есть место, наверное... А вот в жизни Ивана.. Ефремовича сложнее. Спасибо большое
Поздравляю с подпиской!)) Я с вами.
Молодец Иван, так держать !
несдержалась и прочитала коменты.
скоро вернусь и буду с вами.
Ната, спасибо за продолжение
Терзания и сомнения. Не укладывается в голове у Лиды, что с Ваней может быть что то большее, чем " взаимный интерес" и " секс". Нужна вторая встреча, закрепляющая. Ваня видно тоже скучает, цветы, фрукты, водитель. Приятные знаки внимания. Ждем Ваню. Огромное спасибо, Наташа!
Да уж! Дедушке пришлось бы долго объяснять, какой Иван "командировачный" и что у него точно нет "семеро по лавками"))) А относительно метаний и сомнений Лиды, по поводу "не надолго " и "временно", хочу сказать. Что пусть даже и временно, за то ярко, волнительно и будет, что вспомнить))) Имхо. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Так уютно описала, Наташ, хлопоты по хозяйству, что прям в огород захотелось выползти уже... Ещё неделька и уже можно будет!
А мы ждём и не в ,,шешнадцать";)))вот некоторые говоря,мне нужен мужик,а я говорю надо мечтать,но правильно! Мой Мужчина!кстати я мужа так в телефоне записала ;)))
Помню свою первую неделю ношения галстука. За мной заходил одноклассник (он же - лучший друг, сосед по дому и по парте) и завязывал на мне этот галстук. Потому что, сама я не умела, родители завязывали не таким узлом (в их пионерском детстве иначе завязывали), а у друга был старший брат, который его и научил.
Теперь стало интересно, как выкручивались остальные новообращённые пионеры без старших братьев и сестёр. В школе нас этому точно не учили.
Ох уж эти бабушки на лавках, и дедушки ))). Интердевочка для командировочного, это вам ни шутка))). От такого «залетного» товарища только рожать и стоит)). Этот точно не бросит своего ребёнка , раз чужого воспитывает. Но, дедушке об этом пока знать не стоит)). А Ваня молодец ;)))
Наталия ❤️благодарю!
Что значит "охороводит", если то что думаю, то Лида совсем не будет против такого хоровода, даже если и уедет, а у неё мечта сбудется.
*мечтательно вздыхает*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена