Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 16:31:56

Про имя Ваня! Хорошее имя! Не Сидор же! И не Эпаминонд! Одно из толкований имени - Божья благодать. Вон Иван Грозный ни в какую десятку царей не входил. А до сих пор его вспоминают и трепещут. Тем более фамилия Фролов очень сочетается с Иваном. Да и не главное это. Главное, чтобы у них всё сладилось. ))) И ребеночка родим, если на этом не зацикливаться. А вот что они успеют за пять-шесть минут? Я думаю, могут успеть всё. Дурное дело не хитрое)))))

avatar
22.03.2021, 15:33:03

блииин...или вот сейчас..."я летаю. я в раю"...не могу определиться))) *ядевочкамнеможно*
Они такие....такие...глаз не отвести, ух, как меня плющит от подобных описаний.
Спасибо огромное! Так-то я обжора, люблю добавку, когда вкусненькое)))

avatar
22.03.2021, 15:55:58

И я вместе с ними улыбаюсь во весь рот!)))))

avatar
22.03.2021, 15:50:37

Божечки:))) Это так мило:))) Ваня и Лида похожи на влюблённых школьников:)))

avatar
22.03.2021, 15:45:37

Мммм... Какие они балдежные оба❤

avatar
22.03.2021, 15:36:41

спасибо... так хорошо и так мало...

Как это завораживает!! Просто дышать перестаешь, когда вот так, с порога и к тебе и соскучился...Наташенька, спасибо большое за еще один кусочек, сейчас их впитываешь как губка, молниеносно))

avatar
22.03.2021, 15:29:14

❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 13:46:32

Эх, дедуля, перестраховщик:))))))
Но Лиде конечно с самооценкой надо серьёзно работать. Уже настроилась, что "ненадолго"...
Спасибо, Наташа!

avatar
22.03.2021, 15:09:16

Ух!!! ))) В жизни Вани ей есть место, наверное... А вот в жизни Ивана.. Ефремовича сложнее. Спасибо большое

avatar
22.03.2021, 15:11:49

Поздравляю с подпиской!)) Я с вами.
Молодец Иван, так держать !

avatar
22.03.2021, 13:52:59

несдержалась и прочитала коменты.
скоро вернусь и буду с вами.

avatar
22.03.2021, 13:28:06

Ната, спасибо за продолжение

Терзания и сомнения. Не укладывается в голове у Лиды, что с Ваней может быть что то большее, чем " взаимный интерес" и " секс". Нужна вторая встреча, закрепляющая. Ваня видно тоже скучает, цветы, фрукты, водитель. Приятные знаки внимания. Ждем Ваню. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
22.03.2021, 12:52:34

Да уж! Дедушке пришлось бы долго объяснять, какой Иван "командировачный" и что у него точно нет "семеро по лавками"))) А относительно метаний и сомнений Лиды, по поводу "не надолго " и "временно", хочу сказать. Что пусть даже и временно, за то ярко, волнительно и будет, что вспомнить))) Имхо. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

avatar
22.03.2021, 11:23:05

Так уютно описала, Наташ, хлопоты по хозяйству, что прям в огород захотелось выползти уже... Ещё неделька и уже можно будет!

avatar
22.03.2021, 12:31:37

А мы ждём и не в ,,шешнадцать";)))вот некоторые говоря,мне нужен мужик,а я говорю надо мечтать,но правильно! Мой Мужчина!кстати я мужа так в телефоне записала ;)))

Помню свою первую неделю ношения галстука. За мной заходил одноклассник (он же - лучший друг, сосед по дому и по парте) и завязывал на мне этот галстук. Потому что, сама я не умела, родители завязывали не таким узлом (в их пионерском детстве иначе завязывали), а у друга был старший брат, который его и научил.
Теперь стало интересно, как выкручивались остальные новообращённые пионеры без старших братьев и сестёр. В школе нас этому точно не учили.

avatar
22.03.2021, 11:32:26

Ох уж эти бабушки на лавках, и дедушки ))). Интердевочка для командировочного, это вам ни шутка))). От такого «залетного» товарища только рожать и стоит)). Этот точно не бросит своего ребёнка , раз чужого воспитывает. Но, дедушке об этом пока знать не стоит)). А Ваня молодец ;)))
Наталия ❤️благодарю!

avatar
22.03.2021, 11:16:11

Что значит "охороводит", если то что думаю, то Лида совсем не будет против такого хоровода, даже если и уедет, а у неё мечта сбудется.
*мечтательно вздыхает*