Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446559

Текущий рейтинг:
#4462 в Современный любовный роман
#1250 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 10:03:55

Спасибо. Бабки на лавочке всегда лучше всех всё знают про окружающих)))

avatar
22.03.2021, 09:42:33

То что произошло это было по зову сердца!!! Обоюдное влечение;) Как трудно бывает поверить в любовь, ведь не ,,шешнадцать".А как ухаживает Ваня(Ваня,Ванечка,Ванюша)Фрукты,цветы и доставка на дачу;))) Любовь это Забота! СПАСИБО, НАТАША!

avatar
22.03.2021, 09:39:27

Галстук и пионерка))) И интердевочка в классном прикиде)))

avatar
22.03.2021, 09:35:10

Дед бдит, молодец. Ваня заботится. Лида скучает за командировочным. Всё хорошо и правильно. Будем привыкать к новым реалиям, ощущениям...
Спасибо Наташа. Галстук и пионерка сделали мой день!!!!

avatar
22.03.2021, 08:58:23

Хоть Лида и не верит в долго и счастливо с Иваном, но отказываться от вот этого всего, что на неё буквально обрушились, она не собирается. Спасибо за продолжение)

avatar
22.03.2021, 08:36:48

« Как пионерка в первую неделю ношения галстука»!!!!!!)))))))))) Наташа!!)))))))))
Спасибо за слог)
А я бы назвала это время в отношениях «безвременьем») ничего не происходит, букеты/цветы, мысли, думы, сомнения, людское мнение( тьфу!!) и …… скучала…
Ждём приезда « командировочного «)
Спасибо, Наташа!!

avatar
22.03.2021, 08:32:17

Конечно, она отвечает....в ней нет ложной скромности...крутышка))) и конечно, она скучает...и он...уверена.
Спасибо огромное!) Наслаждаюсь книгой)

avatar
22.03.2021, 08:14:47

Дед жизни учит, а то молодая глупая ещё))) где бы всем таких «командировочных» найти)))))

avatar
22.03.2021, 08:07:16

Ох, любим мы нагнетать... Хлебом не корми. Но сомнений много, да. Еще и бабки эти у подъезда... Лида, держись!)) Спасибо большое.

avatar
22.03.2021, 07:25:11

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

с семьёй этого командировочного то можно сказать Лида уже знакома ^_^ но забота дедушки - это так ценно!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
21.03.2021, 19:32:07

Рассмотрела коллажи...Лида - Богиня!)))

avatar
21.03.2021, 19:14:38

"Я летаю, я в раю»)))
Спасибо огромное!)) *всё как я люблю.... и немножко больше*

avatar
20.03.2021, 22:19:56

Все же не зря этот парень оказался в списке Форбс))) не мытьем, так катаньем, а своего добивается))
Спасибо, Наталья! Даже не знаю, за кого больше рада - за Лиду или за Ваню))

О боже, какой мужчина! Как он завел своим разговором Лиду и аргументы по существу. Бедный, еле сдерживался..) Наташа, очень крутая сцена, прям. ммм)) Надеюсь, что дальше без оврагов. Огромное спасибо, они потрясающие!!

Ай да Ваня, ай да молодца!!! Так у них все получилось мило и по домашнему, полный восторг!!!

avatar
20.03.2021, 15:31:27

В жизни вряд ли будет всё гладко...
Тут главное, чтобы у двоих было желание идти друг другу навстречу.
Спасибо! Вдохновения!

Свершилось))))) и номеров не понадобилось, все тихо, мирно и уютно в самой простой квартире)

avatar
20.03.2021, 18:09:43

Ммм, пора восполнить 8-ми летнее воздержание полным отрывом!) Наконец-то (теперь уже) Ваня немного отодвинул Лидиных тараканов в сторону.
Благодарю ❤