- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4438 в Современный любовный роман
#1247 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгким движением руки... то есть губ и голосовых связок... Иван Ефремович превращается в Ваню:))) И Ваня этот - просто душка!
Спасибо! Каждую проду не читаю, а смакую.
Заряд такого позитива! Позитивища! :)))
Что ты со мной делаешь, прям одну за другой(книги), все для меня :))))
Нет, я понимаю, что секс не значит, что все будет гладко :)) ну хоть с места сдвинулись.
Ещё парень у нас непростой. И навстречу друг другу идти только начали.
Спасибо большое, Наташ! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ната, спасибо за продолжение
Вот люблю я имя Ваня)))) Простое, но ёмкое)))) А уж наш Ваня....всем Ваням Ваня))) И Лида не бревно и не чамрочная ни какая)))) С таким-то Иван-царевичем))))))
Вот! Поплевала через плечо и...гооолл!)))) Божечки, какой же он обходительный и понимающий, наш Ваня)). Спрашивает что, интересуется как, мечта, а не мужчина))). Конечно же, им не будет просто. Тараканы Лиды вряд ли разбегутся после одной ночи и утра)), но начало положено.
Наталия ❤️ благодарю!
Гладко вряд ли будет . Лиде надо все осмыслить , столько лет жить с убеждением , что она " никакая и чаморная " . А еще и поверить , в чувства Ивана , и в свои .
Подкупает искренность, сметающая все сомнения и страхи, заставляет с той же искренностью отвечать. Желание получать и отдавать, и прежде всего, забота о Лиде, чего она и не знала раньше. Их разговор, вернее то, что и как говорил Иван, не знаю, даже как-то всплакнуть захотелось. Только, что всё будет гладко, в это конечно хочется верить, но... овраги, куда ж без них. Спасибо за продолжение)
Как сладко, спасибо большое, Наташа ❤
Да, Иван меня все больше покоряет правильными вопросами и поступками.
- Ах, не лишайте, милая,
Надежды на взаимность!
Я к вам спешил, чтоб вам открыть
Мой маленький секрет.
Я в вас влюблен, пришел я к вам,
Надеясь на интимность
-Я не сказала "да", милорд,
- Вы не сказали "нет"!
-Я не сказала "да", милорд,
- Вы не сказали "нет"!
-Ну хорошо. О, да, милорд!
- Как сладок ваш ответ!
Как сладок ваш ответ.
Как сладок ваш ответ...
8-5.Сразу вспомнила я этот дуэт королевы и Бэкингема
из "Д`Артаньяна и трех мушкетеров" ))))
Присочинила свое и хожу напеваю ))))))
Вот какой настойчивый и благородный милорд наш Ваня! Ваня, я ваша навеки! ))))
Спасибо, Наташа! В субботнее утро так приятно получить в подарок такую проду плюс арты! )))
Офицально заявляю, кто книгу не купил, тот мимо пролетел со свистом!))))❤️❤️❤️
правильно заданный вопрос все же многое решает ^_^ да и Ивану самому уже некомфортно от складывающейся ситуации между ними... не то, что Лиде... но вроде бы наконец сдвинулось все... вот только так сразу и гладко бывает лишь в сказках...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ух...)))Дорвался, сорвался)Разговаривает, спрашивает, да просто уважает ❤️ Лида почувствовала себя красивой женщиной..а такое ощущение не забывается)))Ухабы будут, но все преодолимо для двух умных взрослых людей))
Ваня!
Я Ваша навек)
.... эх)... жизнь-боль)
Спасибо!)
Не думаю, что ночь любви сможет вытравить всех тараканов Лиды. Человек намного сложнее биржевых котировок, да простую человеческую зависть никто не отменял. Найдутся "советчики", типа бывшего мужи или свекрови.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ой, как же хорошо, нет-замечательно сейчас, ночью, уверена, в данный момент счастливы оба!
А кочки-куда ж без них, но правильно заметили в окопчике, РАЗГОВАРИВАЮТ и это самое главное, Надеюсь, и дальше будут))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Отличных выходных!
Доброе утро, Наташа!!!
Это чудесно!!! Это великолепно!!!! Они взрослые и умные!! Они разговаривают!!!!!!!!!!!!!!!)
Вот, чем отличается умный взрослый мужчина от малолетки: он пришёл и сказал, что чувствует!! Он своими вопросами вынудил Лиду признать чувства и забыть его отчество)))) я в восторге!!!!
А … ухабы будут!!! (( все же они с разных миров((
Трудиться прийдется над отношениями. Но отношения - это всегда труд!!! Обоюдный)
Спасибо огромное!!
Ууууу, няма,няма! Класс!!! Спасибо за такое тепленькое субботнее утречко!
Конечно будут кочки, ямки и ухабы, но не сегодня... точно не сегодня.
Спасибо!!!
В одном, как видно, кажется, сошлись идеально. Тут все гладко, а в остальном, думаю, еще проедутся по ухабам :))
Хороших выходных. Спасибо.
Фух... Молодец, Ефремович! Т.е. Ваня. Диссонанс))) Бастион, с помощью нежности, страсти и красоты в глазах смотрящего, пал. Надеюсь, Лида поверит, а Ваня сделает все, чтобы поверила во что-то хорошее.
Так красиво: нежно, чувственно, не без наглости и самоуверенности, сомнения и крушение стен-супер! Спасибо большое
Спасибо. Прогресс налицо. От Ивана Ефремовича сразу до Вани)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена