Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446552

Текущий рейтинг:
#4429 в Современный любовный роман
#1250 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 07:11:03

Ну наконец-то!!!)))Но конечно же это не решение всех проблем,а их будет немало

avatar
20.03.2021, 06:20:21

Ой,Фролов,в охапку ее и в пещеру к себе!А то Лиду нельзя оставлять с ее тараканами наедине

avatar
19.03.2021, 23:24:23

"У меня унутри завёлся к вам такой стремительный карамболь!"
Все она понимает, одного ей не дано понять. Зачем?!!!

avatar
19.03.2021, 18:06:32

Тянет его к ней и все тут. Вань, рассказал бы нам, почему тебя так колбасит от спящей красавицы? Конечно, то что его заводит ее ровное к нему отношение, это понятно. Все вокруг под ноги бросаются и сами собой штабелями укладываются, а Лида сохраняет спокойствие и он не знает, как. её расшевелить. Уже Борщ в ход пошел. Что ему еще придумать, чтобы Лида разморозилась? А может быть он такой же по темпераменту, как Лида))) Сядет с не вечером у телевизора и будет кино смотреть. И все так чинно, благородно)))

Поздравляю с подпиской, Наташа! Конечно, мы то поняли, что о Борще можно и по телефону совета спросить, а не к ночи ближе, тет-а-тет. Иван решил действовать по обстоятельствам. Подбирается поближе к Лиде)Уже нет сил просто думать о ней. Огромное спасибо!!

avatar
19.03.2021, 18:48:19

Будет слишком нагло спросить, следующая прода теперь в понедельник?

отлично! представитель списка Форбс пошёл в наступление *))
теперь дело за Лидой, не сдрейфила бы *держу за неё кулачки*
с подпиской, Наташа) побольше активных и дружелюбных читателей (^_^)

avatar
19.03.2021, 11:32:23

Ммррр)) Конечно понимает, женщина она умная, или где)). Просто считает себя таким же без роду и племени борщом. И хочется и колется, и мамка не велит, в общем)). Говорю же, Ефремовичу карты в руки;-))) Разве человек заработавшийся миллиарды не осилит парочку тараканов одной красивой, но очень пугливой барышни?!)) Лида, соглашайся)). Не каждому борщу выпадает встретить такого Ивана не дурака)))
Наталия❤️

avatar
19.03.2021, 18:21:36

Поздравляю с подпиской!:-)

Надо брать пока она тепленькая))). Повысит сейчас ей самооценку.
Спасибо Наталия.

:)))))
Очень неожиданно :)))))))
Ну а все остальное... вот не давать себе шанса -- это плохо. Один раз она смогла забеременеть, всегда есть шанс еще, ведь причины неизвестны, значит шанс есть. И да, то же эко или суррогатное материнство. То что пришла к жизни по собственному сценарию, хорошо. И жизнь продолжается, у Ивана сын есть, одна отмазка отвалилась :) Чамрочной ты была для Олега, для Ивана, судя по всему, желанная женщина -- вторая отмазка прочь.
В общем, Ваня, я в вас верю :))))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
19.03.2021, 17:53:48

Наталия, спасибо за книгу! Она как героиня: спокойная, сдержанная, вся красота и глубина - внутри. Хорошо, что Иван... Ефремович эту красоту и глубину увидел и понял, видимо, что такая ему и нужна. Теперь он поможет Лиде в себя поверить.

avatar
19.03.2021, 15:29:36

Понятно, что предлог, иначе - смешно. А реальные намерения все же озвучит или молчком покажет))) чтобы еще на недельку-две в рефлексию погрузилась :))
С подпиской! Удачных продаж!

avatar
19.03.2021, 13:15:26

Спасибо. Походу Лида уже ничего не понимает))) И не такая уж эта проблема ввиде собаки для Фролова)

avatar
19.03.2021, 14:13:31

Поздравляю с подпиской! Успеха!))

avatar
19.03.2021, 14:11:37

Мы понимаем:))) Что это предлог))))) Думаю, Лида то же. Хоть и в ступоре. Давай, Ваня)))) Спасай нашу фею:))) С подпиской, Наташа!

avatar
19.03.2021, 13:58:10

С подпиской, Наташа!
Предлог, предлог, мы-то все это прекрасно понимаем, а вот Лида немного тормозит:)))

avatar
19.03.2021, 13:26:26

Как Лида увлеклась, и про носки-футболку забыла. И ... не надо бояться)))
Спасибо!!

avatar
19.03.2021, 13:01:17

Пора переходить к более решительным действиям!

Спасибо! Вдохновения!