- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4429 в Современный любовный роман
#1250 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то!!!)))Но конечно же это не решение всех проблем,а их будет немало
Ой,Фролов,в охапку ее и в пещеру к себе!А то Лиду нельзя оставлять с ее тараканами наедине
"У меня унутри завёлся к вам такой стремительный карамболь!"
Все она понимает, одного ей не дано понять. Зачем?!!!
Тянет его к ней и все тут. Вань, рассказал бы нам, почему тебя так колбасит от спящей красавицы? Конечно, то что его заводит ее ровное к нему отношение, это понятно. Все вокруг под ноги бросаются и сами собой штабелями укладываются, а Лида сохраняет спокойствие и он не знает, как. её расшевелить. Уже Борщ в ход пошел. Что ему еще придумать, чтобы Лида разморозилась? А может быть он такой же по темпераменту, как Лида))) Сядет с не вечером у телевизора и будет кино смотреть. И все так чинно, благородно)))
Поздравляю с подпиской, Наташа! Конечно, мы то поняли, что о Борще можно и по телефону совета спросить, а не к ночи ближе, тет-а-тет. Иван решил действовать по обстоятельствам. Подбирается поближе к Лиде)Уже нет сил просто думать о ней. Огромное спасибо!!
Будет слишком нагло спросить, следующая прода теперь в понедельник?
отлично! представитель списка Форбс пошёл в наступление *))
теперь дело за Лидой, не сдрейфила бы *держу за неё кулачки*
с подпиской, Наташа) побольше активных и дружелюбных читателей (^_^)
Ммррр)) Конечно понимает, женщина она умная, или где)). Просто считает себя таким же без роду и племени борщом. И хочется и колется, и мамка не велит, в общем)). Говорю же, Ефремовичу карты в руки;-))) Разве человек заработавшийся миллиарды не осилит парочку тараканов одной красивой, но очень пугливой барышни?!)) Лида, соглашайся)). Не каждому борщу выпадает встретить такого Ивана не дурака)))
Наталия❤️
Поздравляю с подпиской!:-)
Надо брать пока она тепленькая))). Повысит сейчас ей самооценку.
Спасибо Наталия.
:)))))
Очень неожиданно :)))))))
Ну а все остальное... вот не давать себе шанса -- это плохо. Один раз она смогла забеременеть, всегда есть шанс еще, ведь причины неизвестны, значит шанс есть. И да, то же эко или суррогатное материнство. То что пришла к жизни по собственному сценарию, хорошо. И жизнь продолжается, у Ивана сын есть, одна отмазка отвалилась :) Чамрочной ты была для Олега, для Ивана, судя по всему, желанная женщина -- вторая отмазка прочь.
В общем, Ваня, я в вас верю :))))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Наталия, спасибо за книгу! Она как героиня: спокойная, сдержанная, вся красота и глубина - внутри. Хорошо, что Иван... Ефремович эту красоту и глубину увидел и понял, видимо, что такая ему и нужна. Теперь он поможет Лиде в себя поверить.
Понятно, что предлог, иначе - смешно. А реальные намерения все же озвучит или молчком покажет))) чтобы еще на недельку-две в рефлексию погрузилась :))
С подпиской! Удачных продаж!
Удачи!
Спасибо. Походу Лида уже ничего не понимает))) И не такая уж эта проблема ввиде собаки для Фролова)
Поздравляю с подпиской! Успеха!))
Мы понимаем:))) Что это предлог))))) Думаю, Лида то же. Хоть и в ступоре. Давай, Ваня)))) Спасай нашу фею:))) С подпиской, Наташа!
С подпиской, Наташа!
Предлог, предлог, мы-то все это прекрасно понимаем, а вот Лида немного тормозит:)))
Как Лида увлеклась, и про носки-футболку забыла. И ... не надо бояться)))
Спасибо!!
Пора переходить к более решительным действиям!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена