- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4429 в Современный любовный роман
#1250 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Да уж как не понять, если Лида чуть не в предобморочном состоянии находится от флюидов Ивана...Ефремовича...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Фууух...я зачарована ... раскрывающиеся чаинки, оглушающая тишина, тепло за спиной, рука на столешнице.... ))) Потрясающие ощущения...я ждала именно этого...больше, чем секс))
Спасибо! Поздравляю с подпиской! Успеха и хорошего настроения!)
Иван увидел домашнюю Лиду, в майке( да ещё просвечивает стройную фигуру) и носочках..и этот вид ему кажется ещё больше нравится..Плюс вкусная шарлотка( дважды похвалил).Хоть и предлог-собака, но он пришёл посоветоваться, выслушать точку зрения..это о многом говорит...
Лиде тяжело,но он ей нравится, даже хочется ей...но тут опасно давить,но а как по-другому с ней..она ж в ракушку прячется и глаза испуганные делает..
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Вот такая, в застиранной футболке, в шерстяных носках, без макияжа и прически, она и есть, настоящая. Живая женщина, домашняя. В платьях, с бриллиантами, красивые, искусственные. Их было много, и они просто надоели. Не живые.
Наташа!
Поздравляю вас с подпиской!)
Героям найти своё счастье и чтобы исполнились их мечты!))))
Вам вдохновения и хорошего настроения!))))
Ната, спасибо за продолжение
Да понятно, что Фролов вряд ли пришёл к Лиде из-за собаки. Ну и прекрасно, ведь так? Лиде Фролов нравится. Ээээ... собственно, кому такой не понравится. И Фролову Лида нравится, стал бы он оказывать знаки внимания, будь это не так. Если отбросить, что они из разных миров, то вообще всё very well. Но думаю сейчас они меньше всего думают об этом. Спасибо за продолжение)
Вот нравится мне история, и Лида прям очень нравится. А вот в Иване... Ефремовиче меня что-то напрягает. Я сразу оговорюсь: у меня нет заниженной самооценки, травм, связанных с бывшими и прочего Лидыного багажа. Но. При всей его крутости, меня бы оттолкнуло его поведение. Ну, может, я сильно замороченная, но меня бы оттолкнуло такое вмешательство в личное пространство. Прикосновения, поцелуи на ровном месте, интимные поглаживания. И ведь не скажешь по нему, что он "влюблен-очарован-огончарован". Не скажешь хотя бы потому, что мы не видим его взгляда на происходящее; может, там у него крышу снесло при виде Лиды, но он никак это не транслирует.
В общем, Лидыну растерянность и обескураженность я прекрасно понимаю.
А история, повторюсь, чудесная и написана так, что ее хочется смаковать. Спасибо!
Конечно она всё понимает, не глупенькая, не шешнацать лет:) А он то её понимает, её страхи, сомнения, комплексы? Спасибо большое Наталия.
С подпиской, вот и до главного повода добрались) очень жду-ссс...
Боже! Боже! Боже! Трепещу, словно Фролов тут со мной, а не с Лидой)) Спасибо! ❤️ Тыщу сердечек, я с Вами)
С подпиской, удачи и миллион подписчиков, Наталия!!!
Ох, Ванечка... С одной стороны- выверенная многоступенчатая и многовекторная психологическая схема, или, вернее, то, что могло бы так называться))- на примере отношений с сыном, и отношений сына с собакой, но поданное, как на раскрытых ладонях, чтобы на корню исключить саму мысль о возможной манипуляции)), да еще и заявление о том, что это только предлог). Ну, если предлогом является тот самый "Совет", что составляет половину сакральной формулы счастливого союза мужчины и женщины, то не предлог- это вторая его половина-"Любовь"))). Спасибо, Наташенька!
С подпиской, Наталья!
С подпиской! Удачи! Вдохновения!!!
У меня мурашки. Вздыхаю мечтательно – свое вспомнилось :)))))
Романтичная такая сцена!
Спасибо, Наташ! С подпиской! ❤❤❤
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Срочно, срочно осквернить маленькую кухоньку, только фарфор надо убрать сразу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена