Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446552

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 09:54:03

О, с подписочкой) ща как куплю!)

avatar
19.03.2021, 10:37:06

С подпиской!

книга цікава. трішки пізніше куплю підписку. успіхів Вам.

Наташа, поздравляю с открытием подписки! Уверена, читатели оценят книгу по достоинству!

а как же не понимать то... но ведь и не легче от этого Лиде... тараканы то в голове не дремлют...
Наталия, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

avatar
19.03.2021, 10:22:55

Вооот!
Пришел тот час!
Надеюсь, Лида понимает.

avatar
19.03.2021, 10:19:44

Spasibo za prodolženie!!!))) Kazhdoe utro nachinaju s poiska, ēst chto-to ot vas... Prijatno ozhidanie! Spasibo za knigu)))

avatar
19.03.2021, 10:16:50

Поздравляю с подпиской!

Конечно собака предлог, мне кажется он сам волнуется. Ему наверное самому непривычно, что с Лидой легко не будет. Она не те женщины, к которым он привык.

avatar
19.03.2021, 10:14:05

Наверное стоит высказать свои страхи и вместе искать путь. Попытка не пытка, хоть и страшно))) Спасибо большое

avatar
19.03.2021, 10:12:33

Сам он.... сссс-собака .... смотрит и молчит... ))
Спасибо!)

Поздравляем с подпиской!

С подпиской. Хороших продаж

КАк-то большинство считает, что надо очень быстро отдаться Иван.. Ефремовичу. И что пришел он с горизонтальным интересом. Так-то он дяденька взрослый и явно испытывает к ЛИде этот интерес, но не сразу же в койку-то!

Не, ну понятно, что люди взрослые, но все равно же нужно время на познакомиться, на конфетно-букетный период.

avatar
19.03.2021, 09:55:17

С подпиской)А когда новая продочка?)

avatar
19.03.2021, 09:53:49

С подпиской, Наташ!❤️❤️❤️

avatar
19.03.2021, 08:22:20

Сегодня проды не будет?

avatar
18.03.2021, 18:23:29

большое спасибо

avatar
19.03.2021, 01:11:28

Сейчас Лида вся такая накрученная и разрефлексированная ему выдаст, фсе что он хотел знать, но стеснялся спросить

avatar
18.03.2021, 22:14:56

мне кажется,даже в теплых носках и в майке,она прекрасна.
бесплодие такой сильный фактор,что не каждая справится.тем более,такая нежная и ранимая.как она может поверить кому то,после мерзкого недочеловека?а самое ужасное,что растоптав ее,Олег живет прекрасно.купил квартиру,дети,жена.и свекровь счастлива.все эти годы...всем было хорошо.даже отлично.а она...я правильно поняла,у Лиди вообще не было никого после Олега?