Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446552

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала продочку и ухахатывалась да, Иван такой милостыни не ожидал!

Ну вот, скоро на чьей-то улице начнется праздник, надеюсь. Режиссер, продюсер и главный герой-любовник в одном лице уже явился.А главная героиня без грима и сценического костюма. Непорядок. И да, чего это главгероини книг спят и ходят в больших растянутых футболках, где они их только берут, когда в продаже сейчас полно всяких милых пижам и ночнушек. В них тоже чудесно спится и их приятно одевать просто для себя.

avatar
18.03.2021, 20:46:42

Конечно, хорошо:))) Ивану Ефремовичу надо действовать.. Спасибо!!

Представила эту сцену)))) То она обедает с кем то, теперь вот деньги неизвестно кому дает)) Ох, Лида) Иван- то Ефремович без звонка пожаловали. Да еще и к ночи ближе, явно не чаи распивать-с)))Жду с нетерпением, что он придумал для их сближения)))Большое спасибо, Наташа!

avatar
18.03.2021, 12:42:43

Уфффф! Ухохоталась до слёз!
Иван... Ефремович ещё такого не получал в своей жизни )))
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!

avatar
18.03.2021, 12:29:11

Миллионеру - сотку, ибо больше нет. Вот у него шок!

avatar
18.03.2021, 11:48:14

Лида тихая, очень тихая, но всё таки - океан, украла сердце у Вани...эх! хорошо-то как, пришёл...снова и снова)) соскучился...
Спасибо огромное!! Подписка вот-вот? Очень жду...у меня свой интерес)))

avatar
18.03.2021, 16:17:25

Добрый день. Как часто выкладка прод?

наверное Фролову никто не предлагал 100 рублей))) да ещё и таким тоном. Спасибо, жду продолжения так интересно начавшейся встречи)))

avatar
18.03.2021, 13:39:32

Ни одно из изображений Лиды не похоже под описание..Какая же здесь серая мышь? И со всеми частями тела всё норм..))

avatar
18.03.2021, 12:45:09

Спасибо! А я знала, знала!)) Пусть берёт сотку 6а память )) с автографом!))

avatar
18.03.2021, 13:32:33

Никогда не понимала мифических женщин (не верю, что они существуют, но говорят, что да), которые просыпаются пораньше, чтобы успеть накраситься и вернуться в кровать )) Мне кажется, надо искать человека, который тебя полюбит, примет такой, какая есть, а потом радовать его периодически собой при параде )) меня мама с сестрой дома зовут еврейский мальчик, я узкокостная в очечках, чамрочная в общем, но пять минут у зеркала и, вуаля, появляется стройная симпатичная женщина ))

avatar
18.03.2021, 14:12:02

Про 100 рублей смешно:)) а вот вдруг Ивану как раз сотки не хватало, чтоб в списке Форбс подняться) хихи

avatar
18.03.2021, 13:29:54

Ахаха, вот так Фролова ещё наверное никогда не встречали:)))

avatar
18.03.2021, 12:58:38

Наталья, здравствуйте! Долго терпела, копила проды, а сегодня сорвалась и прочла все разом...на работе, нарушая все трудовые правила))). Очень понравилось! Спасибо !

avatar
18.03.2021, 12:26:59

Когда ужинали в ресторане- билось где-то мысль- с босою и на кухне с нею можно было бы говорить... И вот- практически картина маслом)). В футболке и носочках, но уже не оловянным солдатиком на нижней койке, а вполне себе платежсепособной еденицей)). Что вы нам можете станцевать на сто рублей, Ванечка?))) Цыганочка с выходом))?(только бы не вышел взаправду))

avatar
18.03.2021, 09:28:49

Наталия Романова, спасибо вам за книгу. Это первая книга с которой я у вас знакомлюсь. Зацепила))).
За Лиду обидно, молодая, красивая, умная, а загнали и уверовали , что она вся такая невзрачная и чамрочная((((...
Давайте Иван...Ефремович взбодрите нашу девочку и выличите от этого неверия в себя!!!
Супер, жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.03.2021, 12:02:26

Ну, Лида попробовала для себя всё. Поняла, что её, а что не её. Нашла то, что комфортно ей. И пусть это не супер интересная жизнь, фонтанирующая событиями. Главное, Лиде комфортно. Ну и чудеса случаются:))) Иван....Ефремович и Марсель:))) Да и Борщ в перспективе:)))

Наталия, здравствуйте, очень интересуюсь "чамрочная" это какая?)