Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446551

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 11:49:11

Хорошо? Да просто замечательно!!!))) Если не Иван, то кто?)) Нету в Лиды пространстве больше человека, который может вернуть ей веру в себя, ничегошеньки не требуя в замен. Ну, разве что взаимности. Верю, что Ефремович не подведёт!)
Наталия ❤️ благодарю.

avatar
18.03.2021, 07:20:43

Вот жеж! Не знаю даже, что и сказать. Нет, знаю! Смотри, какой мужчина глаз на тебя положил? Ему что, делать нечего,ни с того ни с сего за тобой ухаживать? Разглядел в тебе то, что ты прячешь. Значит, в душу ты ему запала. Эх, Лидуша, нам ли быть в печали?))))

avatar
18.03.2021, 11:38:19

Нравится мне Лида. Умная девушка, без рефлексии прошла испытание медными трубами, нашла свою комфортную нишу, реально смотрит на ситуацию без каши в голове и сердце. Умничка. Мне кажется, что у Вани есть шанс. В футболке и носочках так вообще чистый секс я думаю она сейчас. Держу за них кулачки.
Спасибо!

avatar
18.03.2021, 11:01:14

Каждая их встреча-это нечто))) Я думаю, он каждую и запомнит навсегда!

Вот что за скотина такая. Ну завел себе любовницу, собирай вещи и топай, нет надо еще по жене пройтись.

avatar
18.03.2021, 10:21:25

Сложно будет Ивану со всеми тараканами бороться...
Спасибо большое, жду.

avatar
18.03.2021, 09:56:24

У Лиды только ожидаются неординарные события, а Иван... уже получил сотенку)))
ОЧЕНЬ хорошо, спасибо!

Иван взвесил все за и против и решил продолжить общения. Мужчина умный сразу понял какое ему сокровище может достатся.

avatar
18.03.2021, 08:07:15

И где ты такое слово "чамрочная" раскопала?) Впервые вижу)
Пришел ).....
хорошо)
Спасибо)

avatar
18.03.2021, 08:39:43

Иван..свет Ефремович пожаловал..неужто решил узнать, что не так)
Лида, просто мужик был не твой, верю , что все у неё будет хорошо и детки ей нужны))))

avatar
18.03.2021, 08:34:58

Спасибо!

avatar
18.03.2021, 07:47:45

Не понятно повидение бывшего. Если он знает, как больно ей дался разрыв и его причина, зачем хвастаться перед ней своими детьми. Мог бы мимо пройти и не окликивать ее.

avatar
18.03.2021, 08:12:48

Спасибо. Так Фролова ещё не встречали наверное)))

avatar
18.03.2021, 07:54:40

Какая прелесть!!! Ивану … Ефремовичу сто рублей давно уже никто не предлагал:))) да и , по всей вероятности, никогда в жизни не предлагал)))) я даже сомневаюсь, что он помнит как выглядят сто ( простигосподи) рублей!!!!!)))))
Вот же ж …… неожиданно!!!!!!!:))))))
А в отношении Лиды, я надеюсь только на безусловную, непробиваемую, непобедимую упёртость и уверенность бизнесмена!!! Когда им что-то надо, они не видят препятствий !!!! Надо , чтобы было надо:))))) иначе - никак!!!!Иначе Лида сама не выйдет из домика чамрочной училки:((
Спасибо , Наташа!!!

avatar
18.03.2021, 07:51:40

Она застряла в тупике, все эти годы не прошли даром - все сказано, все ошибки, все замечания. Она потеряла реальное представление о себе, "обесценивается". А он пришел, здесь и деньги не хочет?!

avatar
18.03.2021, 07:49:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааааа,(нервно хихикаю)вот полный абзац и красная строка-именно сегодня, сейчас, надо было прийти Ивану...Ефремовичу! Шок наше все!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Сердечко забилось в предвкушении..? Ну же! У меня - таки да)) Растянутая футболка и носки просто обязаны покорить олигархическое сердце Ефремовича!

Кстати, «В г с в» - горячо любима мною и зачитана до дыр. Спасибо Вам огромное за чудесные истории ❤️

avatar
18.03.2021, 07:49:03

Где ж он неделю пропадал?! И на тебе, сразу в дверь )))
Спасибо!

avatar
18.03.2021, 07:33:28

Ходит, ходит, ходит, похоже, что-то все же хочет))) Пора Лиде такой вариант допустить :)
Спасибо.