- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо? Да просто замечательно!!!))) Если не Иван, то кто?)) Нету в Лиды пространстве больше человека, который может вернуть ей веру в себя, ничегошеньки не требуя в замен. Ну, разве что взаимности. Верю, что Ефремович не подведёт!)
Наталия ❤️ благодарю.
Вот жеж! Не знаю даже, что и сказать. Нет, знаю! Смотри, какой мужчина глаз на тебя положил? Ему что, делать нечего,ни с того ни с сего за тобой ухаживать? Разглядел в тебе то, что ты прячешь. Значит, в душу ты ему запала. Эх, Лидуша, нам ли быть в печали?))))
Нравится мне Лида. Умная девушка, без рефлексии прошла испытание медными трубами, нашла свою комфортную нишу, реально смотрит на ситуацию без каши в голове и сердце. Умничка. Мне кажется, что у Вани есть шанс. В футболке и носочках так вообще чистый секс я думаю она сейчас. Держу за них кулачки.
Спасибо!
Каждая их встреча-это нечто))) Я думаю, он каждую и запомнит навсегда!
Вот что за скотина такая. Ну завел себе любовницу, собирай вещи и топай, нет надо еще по жене пройтись.
Сложно будет Ивану со всеми тараканами бороться...
Спасибо большое, жду.
У Лиды только ожидаются неординарные события, а Иван... уже получил сотенку)))
ОЧЕНЬ хорошо, спасибо!
Иван взвесил все за и против и решил продолжить общения. Мужчина умный сразу понял какое ему сокровище может достатся.
И где ты такое слово "чамрочная" раскопала?) Впервые вижу)
Пришел ).....
хорошо)
Спасибо)
Иван..свет Ефремович пожаловал..неужто решил узнать, что не так)
Лида, просто мужик был не твой, верю , что все у неё будет хорошо и детки ей нужны))))
Спасибо!
Не понятно повидение бывшего. Если он знает, как больно ей дался разрыв и его причина, зачем хвастаться перед ней своими детьми. Мог бы мимо пройти и не окликивать ее.
Спасибо. Так Фролова ещё не встречали наверное)))
Какая прелесть!!! Ивану … Ефремовичу сто рублей давно уже никто не предлагал:))) да и , по всей вероятности, никогда в жизни не предлагал)))) я даже сомневаюсь, что он помнит как выглядят сто ( простигосподи) рублей!!!!!)))))
Вот же ж …… неожиданно!!!!!!!:))))))
А в отношении Лиды, я надеюсь только на безусловную, непробиваемую, непобедимую упёртость и уверенность бизнесмена!!! Когда им что-то надо, они не видят препятствий !!!! Надо , чтобы было надо:))))) иначе - никак!!!!Иначе Лида сама не выйдет из домика чамрочной училки:((
Спасибо , Наташа!!!
Она застряла в тупике, все эти годы не прошли даром - все сказано, все ошибки, все замечания. Она потеряла реальное представление о себе, "обесценивается". А он пришел, здесь и деньги не хочет?!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааааа,(нервно хихикаю)вот полный абзац и красная строка-именно сегодня, сейчас, надо было прийти Ивану...Ефремовичу! Шок наше все!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Сердечко забилось в предвкушении..? Ну же! У меня - таки да)) Растянутая футболка и носки просто обязаны покорить олигархическое сердце Ефремовича!
Кстати, «В г с в» - горячо любима мною и зачитана до дыр. Спасибо Вам огромное за чудесные истории ❤️
Где ж он неделю пропадал?! И на тебе, сразу в дверь )))
Спасибо!
Спасибо!!!!
Ходит, ходит, ходит, похоже, что-то все же хочет))) Пора Лиде такой вариант допустить :)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена