Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446550

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 07:27:03

Красота какая с утра пораньше!)))
И мы вас не ждали...Но это ведь хорошо! Что он пришёл... Иван Ефремович...
Наверняка удивился протянутой сторублёвке!)):)
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))))♥️

avatar
18.03.2021, 07:26:36

Представила момент, как Лида 100р протягивает Фролову))))))

avatar
18.03.2021, 07:25:14

Все так и есть. Многие зависят от общественного мнения: а что люди скажут? Живут чужими жизнями и интересами. Лида-молодец! От себя не убежишь с таким анамнезом. Надо найти себя и быть собой, что ей удалось. А ста рублями от Фролова еще никто не откупался. )))) Давай, Иван...Ефремович, покажи удаль богатырскую в деле завоевания Лидии. ))) Спасибо большое

любит Иван неожиданно, но очень эффектно появляться ^_^ но хоть Лида наконец может вынырнет из тягостных мыслей от встречи с бывшим...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
18.03.2021, 07:14:28

Даже если нам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца) спасибо!!!

avatar
18.03.2021, 07:11:22

Наш мистер Форбс;))) вперёд летит))) ах,какие приятные неожиданности)))

Угу, добро на тебя мы тут все держим. Хорошо, вымышленный персонаж, а то бы икать замучился.
Неправда ни насчет груди и опы, ни насчет детей, ни насчет через желудок. Неправда. ХЗ что им нужно. Каждому разное, наверное, как и нам.
Но вот это вот когда неправ, еще и пнуть побольнее -- это мерзко.
Сочувствую. Надо было то чего купила, на рожу или в чемодан выдавить. Но, блин, интеллигенция...
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
18.03.2021, 08:52:20

Представила картинку, которая открылась Фролову. Ему понравится и даже повеселит) Спасибо за продолжение)

avatar
18.03.2021, 03:59:28

Так обидно за Лиду..((Вот сволочи...что Олег, что мать его. Приличных слов для них нет... Ну а что((. Они как тот кувшин: чем наполнены то из них и вылилось. Чтобы уйти достойно, это же мужчиной нужно быть, а Олег - не мужчина, даже не знаю каким словом его обозвать... А Лида - красавица и я понимаю все её страхи, неуверенность и нежелание, что-то менять. Ей комфортно в той жизни, которой она живёт на данный момент и сложно решиться на кардинальные перемены, которые наступят, если впустит в свою жизнь одного из списка. Но я надеюсь, что Иван Ефремович окажется гораздо более настойчивым в своем желании, чем Лида в своем нежелании. Олегу и его мамаше не помешает утереть нос. Это будет идеальный плевок им в лицо. Вот редко за какую героиню так переживаю. Спасибо,Наталия

avatar
18.03.2021, 01:44:32

Интересно, у этой амебы что-то же должно начать проявляться ращ она героиня. Уже напрягает эта жертвенная жертва

avatar
17.03.2021, 23:08:04

Эмммм, лучшая защита это нападение, так и муженек нашел уши Лиды, благо вливай в них чего хочешь и самоуиверждайся сколько нехочу пока не надоест :(
Благодарю ❤

avatar
17.03.2021, 22:35:02

Мда... Отличный способ избавиться от чувства вины - обвинить во всем другого. Свекровь не виновата, что вырастила м..дозвона, бегающего на сторону, сам муж не виноват, что жену выбрал неудачную... Во всем виновата Лида. Больше некому.
Плохо, что Лида к 35 годам не разобралась в том, что связалась с моральными уродами, и воспринимать себя сквозь призму их видения - себя не уважать. Очень хочется верить, что разберется.
Спасибо, Наталья)) я все ждала, когда же появится перчинка или что-то горько-соленое в этом сюжете. И на тебе - щедро так отсыпал автор, не пожалел))

Есть у меня подруга, умница, красавица, есть за что подержать, хозяйка замечательная, прям идеал Олега и его мамы, да еще имеется сын. И что, после 5 лет крепкого брака, загулял, наговорил жене кучу гадостей и ушел к другой, далеко не красавице, при этом отсудив у бывшей жены часть квартиры. Вот такова она, жизнь.

avatar
17.03.2021, 19:03:28

спасибо за продолжение

Вот ведь бабушка с дедушкой привили Лиде покорность, чтоб мужу в рот заглядывала, домострой- одним словом. И Свекруха добавила. А нужна она ему, покорность эта? Мож дала бы разок- другой сковородкой по голове, вещички бы в окно и норм.Таких, наверное больше ценят.Козел, одним словом. И мать его с личного примера советы раздает. Ну и хорошо, что не сложилось, может и ребеночка господь не давал с намеком- это не твоя семья и мужик не твой. Очень ее жаль и ребеночка не родившегося. Не было радости в ее жизни и счастья не было. Большое спасибо, Наташ!

avatar
17.03.2021, 18:26:21

Боже ж ты мой, и шнурки погладила и приданое в дорогу собрала. Ой, дууууурочка какая!!!
Спасибо!

Олег как нежный телок, двух мамок сосет. И все ему хорошо.
Лиду жалко. И вроде бабушка с дедушкой как лучше хотели, но по традиции привели прямиком в ад.
Наташа, спасибо!

avatar
17.03.2021, 15:39:42

Фу, какой слизняк!
Уходишь - уходи! Но зачем же пал после себя оставлять?!

Спасибо! Вдохновения!

Вай, Вай Олежек, какой прагматично-рассчетливый!!! Прибила ла бы) Лидочек пусть не переживает, ей ещё потрясения от Ефремыча испытывать)))

avatar
17.03.2021, 14:47:53

Ну слава богу, хоть любви там не было... Ребёнком бы не удержала. Больно, потому что муж на пару с мамой сломали самомнение под корень. Не поддержали. Добили.