- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота какая с утра пораньше!)))
И мы вас не ждали...Но это ведь хорошо! Что он пришёл... Иван Ефремович...
Наверняка удивился протянутой сторублёвке!)):)
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))))♥️
Представила момент, как Лида 100р протягивает Фролову))))))
Все так и есть. Многие зависят от общественного мнения: а что люди скажут? Живут чужими жизнями и интересами. Лида-молодец! От себя не убежишь с таким анамнезом. Надо найти себя и быть собой, что ей удалось. А ста рублями от Фролова еще никто не откупался. )))) Давай, Иван...Ефремович, покажи удаль богатырскую в деле завоевания Лидии. ))) Спасибо большое
любит Иван неожиданно, но очень эффектно появляться ^_^ но хоть Лида наконец может вынырнет из тягостных мыслей от встречи с бывшим...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Даже если нам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца) спасибо!!!
Наш мистер Форбс;))) вперёд летит))) ах,какие приятные неожиданности)))
Угу, добро на тебя мы тут все держим. Хорошо, вымышленный персонаж, а то бы икать замучился.
Неправда ни насчет груди и опы, ни насчет детей, ни насчет через желудок. Неправда. ХЗ что им нужно. Каждому разное, наверное, как и нам.
Но вот это вот когда неправ, еще и пнуть побольнее -- это мерзко.
Сочувствую. Надо было то чего купила, на рожу или в чемодан выдавить. Но, блин, интеллигенция...
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Представила картинку, которая открылась Фролову. Ему понравится и даже повеселит) Спасибо за продолжение)
Так обидно за Лиду..((Вот сволочи...что Олег, что мать его. Приличных слов для них нет... Ну а что((. Они как тот кувшин: чем наполнены то из них и вылилось. Чтобы уйти достойно, это же мужчиной нужно быть, а Олег - не мужчина, даже не знаю каким словом его обозвать... А Лида - красавица и я понимаю все её страхи, неуверенность и нежелание, что-то менять. Ей комфортно в той жизни, которой она живёт на данный момент и сложно решиться на кардинальные перемены, которые наступят, если впустит в свою жизнь одного из списка. Но я надеюсь, что Иван Ефремович окажется гораздо более настойчивым в своем желании, чем Лида в своем нежелании. Олегу и его мамаше не помешает утереть нос. Это будет идеальный плевок им в лицо. Вот редко за какую героиню так переживаю. Спасибо,Наталия
Интересно, у этой амебы что-то же должно начать проявляться ращ она героиня. Уже напрягает эта жертвенная жертва
Эмммм, лучшая защита это нападение, так и муженек нашел уши Лиды, благо вливай в них чего хочешь и самоуиверждайся сколько нехочу пока не надоест :(
Благодарю ❤
Мда... Отличный способ избавиться от чувства вины - обвинить во всем другого. Свекровь не виновата, что вырастила м..дозвона, бегающего на сторону, сам муж не виноват, что жену выбрал неудачную... Во всем виновата Лида. Больше некому.
Плохо, что Лида к 35 годам не разобралась в том, что связалась с моральными уродами, и воспринимать себя сквозь призму их видения - себя не уважать. Очень хочется верить, что разберется.
Спасибо, Наталья)) я все ждала, когда же появится перчинка или что-то горько-соленое в этом сюжете. И на тебе - щедро так отсыпал автор, не пожалел))
Есть у меня подруга, умница, красавица, есть за что подержать, хозяйка замечательная, прям идеал Олега и его мамы, да еще имеется сын. И что, после 5 лет крепкого брака, загулял, наговорил жене кучу гадостей и ушел к другой, далеко не красавице, при этом отсудив у бывшей жены часть квартиры. Вот такова она, жизнь.
спасибо за продолжение
Вот ведь бабушка с дедушкой привили Лиде покорность, чтоб мужу в рот заглядывала, домострой- одним словом. И Свекруха добавила. А нужна она ему, покорность эта? Мож дала бы разок- другой сковородкой по голове, вещички бы в окно и норм.Таких, наверное больше ценят.Козел, одним словом. И мать его с личного примера советы раздает. Ну и хорошо, что не сложилось, может и ребеночка господь не давал с намеком- это не твоя семья и мужик не твой. Очень ее жаль и ребеночка не родившегося. Не было радости в ее жизни и счастья не было. Большое спасибо, Наташ!
Боже ж ты мой, и шнурки погладила и приданое в дорогу собрала. Ой, дууууурочка какая!!!
Спасибо!
Олег как нежный телок, двух мамок сосет. И все ему хорошо.
Лиду жалко. И вроде бабушка с дедушкой как лучше хотели, но по традиции привели прямиком в ад.
Наташа, спасибо!
Фу, какой слизняк!
Уходишь - уходи! Но зачем же пал после себя оставлять?!
Спасибо! Вдохновения!
Вай, Вай Олежек, какой прагматично-рассчетливый!!! Прибила ла бы) Лидочек пусть не переживает, ей ещё потрясения от Ефремыча испытывать)))
Ну слава богу, хоть любви там не было... Ребёнком бы не удержала. Больно, потому что муж на пару с мамой сломали самомнение под корень. Не поддержали. Добили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена