Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446550

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#1266 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 07:31:42

что за мраз такая...без этого не мог уйты?подонок.но...поделом Лиде.она же знала все.знала.не дура.понимала.где,черт побери,у нее честь,достойнство,хотя бы уважение к покойной бабушке?он же деньги взял за ее смерть...еще и машину купил и забрал.дедушка тоже хорош.он тоже ослеп?как он мог не защитить единственного родного человека?как она вообще жила...без друзей,без хоть одного адекватного человека рядом.она вроде образованная,книги же хотя бы во время учебы читала...невиносимо.просто ужасно больно.

avatar
17.03.2021, 14:31:01

Ната, спасибо за продолжение

avatar
17.03.2021, 14:27:38

Божечки-кошечки! Как же хотелось вмазать Олегу и мамаше его! До чего бесячие!!! Утырки.
Бабушка с дедушкой, конечно, тоже медвежью услугу внучке оказали - вырастили «удобный диван», на который любая задница комфортно усядется.
Лида, я с тобой ❤️ мы, девчонки, своих не бросаем

avatar
17.03.2021, 14:12:03

Подонок обыкновенный ее бывший муж. А вот серьезную травму психологическую эта семейка Лиде нанесла. Надеюсь, удастся Ивану... Ефремовичу подарить Лиде крылья! Спасибо!

avatar
17.03.2021, 13:27:38

Конечно позвозмущаться можно, но сколько таких забитых женщин,которых сломали в детстве и теперь очень тяжело,,увидеть свет в темном царстве ".Честно ,ей бы психолога хорошего,может и уверенность появилась бы или мужика нормального.Миллионер конечно неплохой вариант, но только слишком уж занятой мужик,и её самооценка вообще упадёт.

avatar
17.03.2021, 13:26:07

Благодетель ,ёклмн,скатертью дорога!

avatar
17.03.2021, 12:12:43

Спасибо! Может его и ещё и пожалеть, бедного-несчастного?

avatar
17.03.2021, 08:15:07

Вот что значит низкая самооценка, позвооляет над собой издеваться. Давно бы уже тогда сказала: не нравится чеши дальше имкать лучше. И жила бы дальше отлично.

avatar
17.03.2021, 11:59:44

Жил и мучайся...тьфу...
Обидно вместе с Лидой до слез..(((

avatar
17.03.2021, 11:57:36

Понятно, что Лида не женщина Олега, но уходить мужчине так некрасиво, обвинив в этом свою жену .И понятно, что нападение лучшая тактика обороны) , да и приказ с барского плеча, собрать вещи на первое время и опять таки Лида, глотая слезы , безропотно выполняет этот приказ.

avatar
17.03.2021, 10:47:44

Олег и Лида как два разных вида) им не быть вместе, ведь Олег точно знал какая женщина ему нужна... и Лиде такой уж точно не стать.....
Посмотрим как сложится с Ваней..... Ефремовичем) Сможет ли Ванечка измениться к Лиде и станет ли Лида меняться под Ваню)
Спасибо!)

avatar
17.03.2021, 11:43:10

Читала и охеревала. Все постарались. И бабушка, с архаичными наставлениями, и подруги с позором, и свекровь с дитём. Если мужик захочет уйти его не удержит даже трое детей))))) И терпеть гулянки, лишь бы не позориться разводом, изнасилование самой себя)))) А Олег козёл. Что ж ты женился и жил с такой неказистой. Развёлся бы. Нет, надо было самому мучиться и Лиду мучить. Цирк уродов. И тут я могу сказать так. И хорошо, что рак получилось. Пусть больно и не приятно, но это опыт. И избавление от семейства паразитов)))))

хорошо, что он свалил, сделал всем одолжение. Нафига ей такой никчёмный попугай. Но психику и самооценку эта семейка знатно покарежила((( Вот же угораздило эту нежную, добрую девочку попасть в логово драконов?( Ване...Ефремычу надо спасать ситуацию)) спасибо!

avatar
17.03.2021, 11:24:00

Фу, блин. Все настроение испортил, абапл.

avatar
17.03.2021, 10:04:30

Просто свалить- не судьба была, конечно, нужно было еще кучу дерьма своего вывалить. Мерзость эту анализировать противно, но- похоже было на иллюстрацию поговорки, что ненавидят за то зло, что причинил этому человеку, а любят за то добро.. Добра не завезли, вот и нечем ему любить... Ну, ежели других ресурсов за душой не числится- то нужно ему было себя еще и "раздраконить", чтоб уйти победителем, да еще и оскорбленным в лучших побуждениях... Еще и про не держи зла выговорил- да ангел почти- святой! Сколько написала-то... А думала, что только непечатное в голове орет...

avatar
17.03.2021, 09:55:29

И это Лида чамрошная?:/ Это семейство бывшего, слава те господи, мудака чамрошное и невоспитанное. И как же бесит это «женщина должна»... Все что должна женщина, это быть счастливой с мужем, тогда и шнурки ему погладить - в удовольствие)). А не это вот все, что пережила Лида в так называемом замужестве. Олег ее мерзкий, и детей от такого родить только хуже ещё сделать. Кобелиную натуру никакие дети не остановят. Так что хорошо, что больше нету его в жизни Лиды, нам ещё за миллионера замуж выходить ))))
Наталия, благодарю ❤️

avatar
17.03.2021, 09:33:39

Наташа, прочитала и ржу!!!!
Так им жену вдоль дорог и трасс нужно было искать. Все параметры : боевой раскрас, юбки по самое некуда, и ухххх заводит :))
Чего к интелегенции пристали??? !!

Вот же ушлепок! Собрался так уходи. Уходи но помоями не нужно поливать...

avatar
17.03.2021, 09:20:30

Теперь всё более-менее понятно. С разных полюсов товарищи. С одной стороны колхоз-деревня, а с другой интеллигентная девочка Лида. Полная нестыковка. Ложка дёгтя портит бочку меда как известно. Проехались катком ребята по девушке, всей дружной семейкой, затоптали и даже радости своей не скрывают. Смотри Лидка какое золото упустила.. хозяин, дети. У меня никаких эмоций Олег не вызывает. Быдло козлячее недоразвитое, нашёл он своё болото, среду обитания, ну и слава богам. Просто надо держаться от этого гомна подальше вот и всё. Точка. А на счет детей... свинья не может спарится с лебедем, природа не дура... может когда то Лида и спасибо скажет, что не получилось, отвело. Родила бы, так всю жизнь этого недомужика обхаживала и терпела. Брррр.
Спасибо.

avatar
17.03.2021, 09:17:41

Нужно поблагодарить вселенную, что такое "чудо" забрала из жизни и маман его тоже, тоже мне герой... рррр....
Спасибо, Наташа.