Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446548

Текущий рейтинг:
#4480 в Современный любовный роман
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 09:17:31

И зла не держала, и отпустила. Вроде должно было быть все хорошо. Избавилась и живи дальше. Вроде и работа, и самодостаточность, и есть о ком заботиться, но для Лиды сложилось неудачно, пять лет брака, уже восемь после развода, а отголоски их оскорблений все ещё слышны. Ну и потеря ребёнка, конечно, для женщины удар сильный. Но время прошло, сейчас самый подходящий возраст для расцвета: ещё молодая, но уже с мозгами, многое можешь и многое умеешь, но готова обучаться новому, потому что самое время расширять горизонты с пониманием того, что ты делаешь. Так что для Лиды сейчас время подумать, посмотреть вокруг и возможно что то изменить в своей жизни к лучшему:). Спасибо, Наталия!

avatar
17.03.2021, 09:13:45

Ну и скатертью дорога такому муженьку

avatar
17.03.2021, 09:10:59

Спасибо!
Хорошо, что освободилась от такой мерзкой семейки!

avatar
17.03.2021, 08:26:40

Спасибо!
Козел, а не мужик.

avatar
17.03.2021, 08:16:57

А он гад, такой огромный гад - она виновата, а он -святая вода ненапитая... Ненавижу такие люди, которые всегда правы, которые видят соломинку в чужом глазу, но не видят бревно в своем глазу. Надеюсь, судьба заплатит ему.

avatar
17.03.2021, 08:13:32

Вот твари... Что муженек, что свекровь. Ещё и её виноватой сделали и кучу комплексов добавили...

avatar
17.03.2021, 08:07:17

Ещё её и обвинил(((Лида из тех женщин, которые с годами краше становятся!

avatar
17.03.2021, 07:53:36

Какие мерзкие людишки((((
Спасибо!!!!

avatar
17.03.2021, 07:52:47

Лучшая защита, нападение. Типа не он гав..о, а она виновата

avatar
17.03.2021, 07:46:44

Брррр( . Да, бывают такие недомужики. Ушел и наговорил гадостей. Каждый раз поражаюсь, что всё у таких в порядке.

avatar
17.03.2021, 07:43:40

Генез тут как раз ясен...сама природа задумалась.
Ушёл как настоящий мужик....не держи зла....иди уже, производитель, производи.
Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост...вот и все мысли этого человека....бррр. Мда...твоя правда, с "Каштанкой" я погорячилась.
Спасибо огромное! Ждём Ивана....на край Марселя....как там Борщ поживает вообще)))

avatar
17.03.2021, 07:42:09

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, обидно за Лиду, вляпалась в такую «семейную» жизнь капитально...и слава богу, что это в прошлом))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Обнять и плакать! Искренне надеюсь, что Лидуся расправит плечи и будет счастлива ❤️ И родит пусть. От Ивана. А бм пусть смотрит и завидует))

Так и хочется высказать все этому недомужу и свекрови. Морковки настоящие!!!!Надеюсь Лида будет счастлива, и комплексы, так хорошо забиваемые в ее голову, со временем, с нужным человеком уйдут. Эх, пусть ее Фролов добивается и докажет ей, что она лучшая. Но ему, наверное, надо терпением запастись!

нет, ну конечно... наговорил ей с лихвой тут всего... и зла на меня не держи... нормально вообще... то, что он ее можно сказать сломал, это вообще так пустяки... она же все-таки живой человек, а не робот бездушный...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
16.03.2021, 23:14:51

Неужели только из-за прописки блудливый Олег женился???
Семейка Адамс, после такого "брака" к психологу, самооценку повышать!!!?

avatar
17.03.2021, 07:23:05

Вот же ж...
Пожалеть его, бедненького , нужно... Устал на два дома жить, замучился...
Теперь вон, детьми обзавёлся, поди и жена любящая, и скорее всего послушная,к советам свекрови прислушалась, а может и сама продуманная ...Пусть ещё ему рожает, чтобы только успевал слюни пускать на красивых , стройных женщин.
Как бы ещё не надумал к Лиде заявиться... А то облизывался, провожая взглядом, как кот на масленицу...
Где там над Иван Ефремович?
Что-то его нет на горизонте, дела поди? И Марсель не объявляется ...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)♥️

avatar
17.03.2021, 07:19:58

Таких, как Олег точно не один. От этого, конечно, Лиде не легче. Эх... Спасибо за продолжение)

Как хорошо, что Нелли забеременела и она развелась с этим недомужчиной.

avatar
17.03.2021, 07:16:18

У меня нет слов... Ну почему надо гадости говорить при расставании. Зачем втаптывать человека в дерьмо.
Сволочь.. Зла не хватает.
Спасибо большое.