- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4480 в Современный любовный роман
#1274 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зла не держала, и отпустила. Вроде должно было быть все хорошо. Избавилась и живи дальше. Вроде и работа, и самодостаточность, и есть о ком заботиться, но для Лиды сложилось неудачно, пять лет брака, уже восемь после развода, а отголоски их оскорблений все ещё слышны. Ну и потеря ребёнка, конечно, для женщины удар сильный. Но время прошло, сейчас самый подходящий возраст для расцвета: ещё молодая, но уже с мозгами, многое можешь и многое умеешь, но готова обучаться новому, потому что самое время расширять горизонты с пониманием того, что ты делаешь. Так что для Лиды сейчас время подумать, посмотреть вокруг и возможно что то изменить в своей жизни к лучшему:). Спасибо, Наталия!
Ну и скатертью дорога такому муженьку
Спасибо!
Хорошо, что освободилась от такой мерзкой семейки!
Спасибо!
Козел, а не мужик.
А он гад, такой огромный гад - она виновата, а он -святая вода ненапитая... Ненавижу такие люди, которые всегда правы, которые видят соломинку в чужом глазу, но не видят бревно в своем глазу. Надеюсь, судьба заплатит ему.
Вот твари... Что муженек, что свекровь. Ещё и её виноватой сделали и кучу комплексов добавили...
Ещё её и обвинил(((Лида из тех женщин, которые с годами краше становятся!
Какие мерзкие людишки((((
Спасибо!!!!
Лучшая защита, нападение. Типа не он гав..о, а она виновата
Брррр( . Да, бывают такие недомужики. Ушел и наговорил гадостей. Каждый раз поражаюсь, что всё у таких в порядке.
Генез тут как раз ясен...сама природа задумалась.
Ушёл как настоящий мужик....не держи зла....иди уже, производитель, производи.
Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост...вот и все мысли этого человека....бррр. Мда...твоя правда, с "Каштанкой" я погорячилась.
Спасибо огромное! Ждём Ивана....на край Марселя....как там Борщ поживает вообще)))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, обидно за Лиду, вляпалась в такую «семейную» жизнь капитально...и слава богу, что это в прошлом))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Обнять и плакать! Искренне надеюсь, что Лидуся расправит плечи и будет счастлива ❤️ И родит пусть. От Ивана. А бм пусть смотрит и завидует))
Так и хочется высказать все этому недомужу и свекрови. Морковки настоящие!!!!Надеюсь Лида будет счастлива, и комплексы, так хорошо забиваемые в ее голову, со временем, с нужным человеком уйдут. Эх, пусть ее Фролов добивается и докажет ей, что она лучшая. Но ему, наверное, надо терпением запастись!
нет, ну конечно... наговорил ей с лихвой тут всего... и зла на меня не держи... нормально вообще... то, что он ее можно сказать сломал, это вообще так пустяки... она же все-таки живой человек, а не робот бездушный...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Неужели только из-за прописки блудливый Олег женился???
Семейка Адамс, после такого "брака" к психологу, самооценку повышать!!!?
Вот же ж...
Пожалеть его, бедненького , нужно... Устал на два дома жить, замучился...
Теперь вон, детьми обзавёлся, поди и жена любящая, и скорее всего послушная,к советам свекрови прислушалась, а может и сама продуманная ...Пусть ещё ему рожает, чтобы только успевал слюни пускать на красивых , стройных женщин.
Как бы ещё не надумал к Лиде заявиться... А то облизывался, провожая взглядом, как кот на масленицу...
Где там над Иван Ефремович?
Что-то его нет на горизонте, дела поди? И Марсель не объявляется ...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)♥️
Таких, как Олег точно не один. От этого, конечно, Лиде не легче. Эх... Спасибо за продолжение)
Как хорошо, что Нелли забеременела и она развелась с этим недомужчиной.
У меня нет слов... Ну почему надо гадости говорить при расставании. Зачем втаптывать человека в дерьмо.
Сволочь.. Зла не хватает.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена