- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗла не держать. Просто стереть из памяти. Ластиком.
Вот комплексы... куда деваться от них?
Когда так тщательно они высажены и выращены.
Пристукнуть тапком, как таракана ...
Спасибо!
Хочется стукнуть...
Спасибо
Добрейшая свекровь((
Божечки-кошечки. Бедная Лида. Чо женился-то если все так плохо...
Мне не понятно, зачем она замуж за него выходила.. там же с первого слова всё понятно было.. Его интерес мы уже поняли, а её что толкнуло к нему?
Давно надо было взять драную метлу и муженька с его умной маман гнать от себя подальше!
Спасибо! Вдохновения!
А новая жена Олега свекровь послушала и нарожала уже троих.Олежек ходит гордый, но взгляд липкий! И явно хотел бы переспать.))) А мне хочется ему сказать: А у нас из Форбса есть, что не можно глаз отвесть. Миллиардный воротила. А ты лезешь к нам без мыла. ))) Но мы гордо молчим.))))
Плюнуть и растереть на свекровь - БЫ... Но против таких- ничего не работает, кажется... Все им- "роса" ...Заметили- там уже и внучка- маленькая, а за папой- бдит, чтоб налево не глазел даже... Круговая тошнотворная порука...
М-да, свекровь шедевральная, конечно... прям домостроевская - молчи, терпи, рожай и жди.
Ох, знал бы Иван Ефремович, что он уступает учителю математики.
А вот то что отделалась от той семейки малой кровью пусть благодарит Бога.
Ээээ...
Нет слов!
Свекровь на мыло!
Мужа на помойку!
Но ни этому бабуля учила.
Заразительный пример из детства... Это она видела, это она делает. И терпит, молчит, надеется. А свекровь такая "милая"!
Ну теперь понятно откуда у Лиды комплексы. Какое клеймо от развода, какая семья? Что значит роди и терпи, потому что он все равно гулять будет? Да на кой хр*н он вообще нужен? Надо было выгнать сразу в шею вместе с полоумной мамашей. Не было никого рядом с Лидой, кто бы сказал, что не комплексами обрастать надо, а каждый день Бога благодарить, что избавилась от такой семейки. Спасибо, Наталия, за эмоции! Прочитала вечером, от злости аж подпрыгнула на диване. Пишу отзыв и как только экран не дымиться))))).
свекровь какая-то деревенская хабалка!
Ой, нееееет,ребенком не удержишь мужчинку ,особенно такого,!!!и слава богу,нашел он мать своим детям,вон какой довольный и гордый.А ничего у нас Принц есть!и паж Марсель и Борщ!
Пффф...замахнулся понимаешь ли на Шекспира в оригинале, а у самого "Каштанка" недочитана.
Иван, то что надо для Лиды....ммм))
Спасибо огромное! Очень жду продолжения!))
Успокоила, посоветовала, научила...(((
Жаль, столько лет потратила Лида на такого « удалого»...
Наташа!!!
Спасибо огромное за продолжение!!)
Вдохновения!!!)❤️
Буэ-э-э-э... прости, Наташа.
Как же некоторым хочется подогнать под себя тех, кто лучше, испоганить. Не нравится -- вообще не лезь. (Блин, как же моей невестке повезло :))))) я ее очень люблю, умница, красавица (даже если сама так не считает, дурочка) )))
Хорошо не предложила в рыжий цвет покраситься.
Чамрочная. А слюной коляску забрызгал.
Как хорошо, что не родила она ему. Как жаль, что вообще с ним связалась :(
Ну бабушку бить не буду, у самой такая же была. Одна. Вторая четыре раза замужем, трое детей от разных мужей, в четвертый раз замуж в один год с младшим сыном, моим отцом :))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Пыс. А Лида мне нравится. Ей того кто оценит, кто будет любить и заботиться и она расцветет. Она не из тех, кто по горящим избам, остановив коня на скаку, она совсем другая. БУ свекровке не понять, не оценить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена