Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1256 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зла не держать. Просто стереть из памяти. Ластиком.
Вот комплексы... куда деваться от них?
Когда так тщательно они высажены и выращены.

avatar
17.03.2021, 07:08:55

Пристукнуть тапком, как таракана ...
Спасибо!

avatar
17.03.2021, 07:05:15

Хочется стукнуть...

avatar
17.03.2021, 03:18:21

Добрейшая свекровь((

Божечки-кошечки. Бедная Лида. Чо женился-то если все так плохо...

avatar
17.03.2021, 00:18:13

Мне не понятно, зачем она замуж за него выходила.. там же с первого слова всё понятно было.. Его интерес мы уже поняли, а её что толкнуло к нему?

avatar
16.03.2021, 22:35:07

Давно надо было взять драную метлу и муженька с его умной маман гнать от себя подальше!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.03.2021, 22:15:08

А новая жена Олега свекровь послушала и нарожала уже троих.Олежек ходит гордый, но взгляд липкий! И явно хотел бы переспать.))) А мне хочется ему сказать: А у нас из Форбса есть, что не можно глаз отвесть. Миллиардный воротила. А ты лезешь к нам без мыла. ))) Но мы гордо молчим.))))

avatar
17.03.2021, 00:30:00

Плюнуть и растереть на свекровь - БЫ... Но против таких- ничего не работает, кажется... Все им- "роса" ...Заметили- там уже и внучка- маленькая, а за папой- бдит, чтоб налево не глазел даже... Круговая тошнотворная порука...

avatar
16.03.2021, 22:15:46

М-да, свекровь шедевральная, конечно... прям домостроевская - молчи, терпи, рожай и жди.

avatar
16.03.2021, 23:14:49

Ох, знал бы Иван Ефремович, что он уступает учителю математики.
А вот то что отделалась от той семейки малой кровью пусть благодарит Бога.

Ээээ...
Нет слов!
Свекровь на мыло!
Мужа на помойку!
Но ни этому бабуля учила.

avatar
16.03.2021, 21:55:23

Заразительный пример из детства... Это она видела, это она делает. И терпит, молчит, надеется. А свекровь такая "милая"!

avatar
16.03.2021, 21:54:44

Ну теперь понятно откуда у Лиды комплексы. Какое клеймо от развода, какая семья? Что значит роди и терпи, потому что он все равно гулять будет? Да на кой хр*н он вообще нужен? Надо было выгнать сразу в шею вместе с полоумной мамашей. Не было никого рядом с Лидой, кто бы сказал, что не комплексами обрастать надо, а каждый день Бога благодарить, что избавилась от такой семейки. Спасибо, Наталия, за эмоции! Прочитала вечером, от злости аж подпрыгнула на диване. Пишу отзыв и как только экран не дымиться))))).

avatar
16.03.2021, 21:43:49

свекровь какая-то деревенская хабалка!

avatar
16.03.2021, 21:38:31

Ой, нееееет,ребенком не удержишь мужчинку ,особенно такого,!!!и слава богу,нашел он мать своим детям,вон какой довольный и гордый.А ничего у нас Принц есть!и паж Марсель и Борщ!

avatar
16.03.2021, 20:54:16

Пффф...замахнулся понимаешь ли на Шекспира в оригинале, а у самого "Каштанка" недочитана.
Иван, то что надо для Лиды....ммм))
Спасибо огромное! Очень жду продолжения!))

avatar
16.03.2021, 20:51:56

Успокоила, посоветовала, научила...(((
Жаль, столько лет потратила Лида на такого « удалого»...
Наташа!!!
Спасибо огромное за продолжение!!)
Вдохновения!!!)❤️

Буэ-э-э-э... прости, Наташа.
Как же некоторым хочется подогнать под себя тех, кто лучше, испоганить. Не нравится -- вообще не лезь. (Блин, как же моей невестке повезло :))))) я ее очень люблю, умница, красавица (даже если сама так не считает, дурочка) )))
Хорошо не предложила в рыжий цвет покраситься.
Чамрочная. А слюной коляску забрызгал.
Как хорошо, что не родила она ему. Как жаль, что вообще с ним связалась :(
Ну бабушку бить не буду, у самой такая же была. Одна. Вторая четыре раза замужем, трое детей от разных мужей, в четвертый раз замуж в один год с младшим сыном, моим отцом :))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Пыс. А Лида мне нравится. Ей того кто оценит, кто будет любить и заботиться и она расцветет. Она не из тех, кто по горящим избам, остановив коня на скаку, она совсем другая. БУ свекровке не понять, не оценить.