Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446547

Текущий рейтинг:
#4465 в Современный любовный роман
#1272 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 20:23:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжжж, простота, хуже воровства! Семейка у бывшего мужа ещё та, не повезло Лиде))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2021, 20:03:15

наверно не стоит спрашивать с деревенской бабы ценить изисканную красоту,удивлятся ее бестактностью...в принципе,она не была против Лиди,даже ...вот,пипиталась же дать совет,как удержать мерзкого мужа.
огромная ошибка Лиди в том,что допустила такое...нельзя прощать измену,когда чувствуешь,что тебя не ценят и не любят.можно не понимать истинную цену себе,но терпеть унижение?пренебрежение и похотлывие глаза брата мужа?как безумно жаль,что она так себе испортила жизнь.что общего она имела с мужем?ради чего?как печально.
спасибо большое.

avatar
16.03.2021, 20:03:49

Вовремя ей свекровь глаза «открыла» )) Спасибо за добавку!

мда... семейка конечно прости Господи.. да на кой нужен то тогда этот мужик, чтобы его привязывать к себе детьми, да ухищряться ещё ради его интереса к себе?.. в конце концов Лида себя не на помойке нашла и не навязывалась... но благодаря вот такому отношению и снижается самооценка ниже некуда(((
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
16.03.2021, 19:32:09

Подозреваю, она еще совету последует и будет пытаться от него родить :()

avatar
16.03.2021, 19:30:11

Да уж, не у всех есть силы послать таких теток в долгий пеший поход ((( а потом себя по кускам собирать приходится ...
Спасибо!

Откуда такое жуткое слово "чамрочная", я его вообще впервые вижу.

avatar
16.03.2021, 18:36:05

Видимо Олегу нужна такая как маман. Повульгарней, помясистей, погромче. Только одного не пойму никогда: зачем? Зачем они женятся на противоположных?!

avatar
16.03.2021, 18:22:23

Какой кошмар..ну нафиг эту семейку...!!

avatar
16.03.2021, 19:04:19

Какая ужасная, глупая женщина!!! Какое дала воспитание, такие и выросли дети.

avatar
16.03.2021, 18:47:29

Спасибо. Слава тебе Господи, что у Лиды хватило ума развестись. Хорошо хоть не последовала совету свекрови родить. Хоть тут повезло.

avatar
16.03.2021, 18:48:36

Меня сейчас стошнит от таких родственничков ((( Да ну налево за чмо держаться. Плохо, что не верила в себя, что позволила 2 года вычеркнуть из жизни и издеваться над собой.
Спасибо большое.

avatar
16.03.2021, 18:46:41

Эх, Лида, такие девушки буквально наперечет(((( и так вляпаться в семейное г. Вся надежда на Ивана... Ефремовича

avatar
16.03.2021, 18:46:32

Признавайтесь, Наталия, это Жора от лица свекрови балакал?))))

avatar
16.03.2021, 18:40:35

Зачем она столько лет мучилась с чужим и совершенно не подходящим мужиком... и не она одна так делает.... странные люди.... живем на черновик)

avatar
16.03.2021, 18:38:47

Немножко суконной сермяжьей и ...исконной правды в народ!))

avatar
16.03.2021, 18:29:53

Да ну, не удержать кобеля ребёнком. Все это знают, но регулярно пытаются проделать такой финт. Зря. Сохранить семью многие пытаются, вот как Лида. Результат мы знаем. Вон как облизывался Олег глядя на Лиду. Но видно вторая жена другого склада характера, крепко держит за.... короче держит. Значит, так Олегу и надо. А Лида... не для него она. Спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2021, 18:22:34

Спасибо! Вот ведь жаба! Бррр!

avatar
16.03.2021, 18:16:20

Наталия, а где подписка?! Я зарплату получила)))

avatar
16.03.2021, 14:58:49

Даже мне в душ захотелось после такой встречи!
И хорошо, что у них с Олегом не сложилось...
Всё, что ни делается, - к лучшему )))
Спасибо! Вдохновения!