- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4450 в Современный любовный роман
#1274 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, я б не назвала свидание прям провальным. Не все первые свидания проходят на "ура". Бывает и по хуже, чем у Лиды)))) Встреча с бывшим не приятна тем, что он оказывается тот ещё быка производитель))))Лида наверное почувствовала себя ущербной какой-то))))
после встречи с бывшим, уверенности в себе у Лиды точно не прибавится (((почему кому то все, а кому то ничего? (((Лида бы тоже хотела родить ребёнка,воспитывать его в семье,но у неё не сложилось (((а вот у бывшего видимо все прекрасно. Плодиться и размножается *_* Испортил гадёныш Лиде вечер,а может и не один ((
Вот так всегда и бывает, блин. То никого - а то вдруг как попрут...:)
Она почему-то себя очень недооценивает. Очень низкая самооценка. Фролов то появляется, то пропадает возможно думает нужны ему эти отношения или нет. Интересно а у него сейчас есть постоянная женщина или нет. Вопросов много.
Спасибо! Вот только «бывшего» тут не хватало, чего лезет то?
так мерзко от этого взгляда...я бы радовалась,что нет ребенка.с такими роднимы и в такой семье...нет.очень жаль,что Лида недоконца понимает,как ей повезло,что она не сним.
спасибо большое.
Теперь только и остаётся, что посмотреть и облизаться....Фролов вон, да Димка, большими ложками по столу стучат, как хочется супчика....а этот, и рад бы хлебать, да нечем)) Ох, Лида...
Не отпускает желание хорошенько избить Олега!!!Прям аж колбасит меня! Такую женщину унижать..а сейчас трое детей , а глазами жрет «чамрочную»...козел! Небось ещё предъявил , что она детей не может иметь..а какая-то Маринка от него забеременела, по возрасту девочки можно сказать, что в браке на стороне ребёнка сделал...!!!
Трое детей, а он всё бывшую жену взглядом оглаживает.
Мужик после развода трудился, как каторжный, детей строгал! Мда ...
Где-то по жизни Лида свернула не туда ...
Спасибо!
Спасибо. Прям отец года.
Ната, спасибо за продолжение
Ну это точно ветер перемен надвигается. Фролов, Дима и даже бывший муженёк через 8 лет встретился случайно. Мироздание что то замышляет однако. Попала Лида в воронку. И как раньше уже точно не будет. Трое деток у бывшего выходит. Не похож он он на тирана, загнобившего Лиду. Ну посмотрим, первое впечатление может быть и ошибочным.
Спасибо!
Ого, как размножился Олег. Это все что он мастерски умеет делать?))) Больше что-то ничем не похвастался.
Спасибо!
словно нарочно судьба практически в одночасье именно сейчас столкнула её со всеми тремя мужчинами... как бы намекая на что-то, но только Лида наоборот пока ещё больше в свою раковину забивается... особенно сейчас после встречи с бывшим... у которого семья и дом полная чаша, а она одна... и тема материнства давно закрыта для неё..
Наталия, спасибо за продолжение)))
М-да... встреча, которой хотелось бы избежать. Как бы я хотела чтобы Лиду встречал Фролов. Знаю, это мелочно, но я бы с удовольствием посмотрела на фейс бывшего. Хвастается он, блин. Спасибо за продолжение)
По моему комплексы начались с подачи Олега! А вообще тяжело в 35 поверить, подстроиться!
Работа наше все! Она там живет, а все остальное.... Иван тоже, на нашел время, не звонит... А вот что бывШий хотел - смотри, у меня самая настоящая семья... Так жаль...
Да скорее всего Олежка с мамой на пару и постарались комплексами "наградить".
Дочку то будучи в браке с Лидой " сделал" ???
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена