Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446547

Текущий рейтинг:
#4447 в Современный любовный роман
#1276 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 07:54:20

Олежка фу. Фуфуфу.... весь детьми обвешан а липко зыркает.....
покрыть планету в два слоя своими потомками!

avatar
16.03.2021, 07:53:38

Спасибо!

avatar
16.03.2021, 07:50:19

Спасибо большое.

avatar
16.03.2021, 07:46:12

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, пора из трясины выбираться))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Где ж золотая середина то? Наташа, огромное спасибо!

будь он неладен, Ефремович))) да, непросто было Лиде, а кому сейчас легко)) но хоть номера откладываются пока что.
Спасибо

Бедная Лидуся вся просто комок нервов,оно конечно и понятно не получается у них непринуждённой светской беседы.И мне кажется в этом виноват Фролов, как говорится будь проще и народ к тебе потянется.

avatar
15.03.2021, 21:41:46

большое спасибо

ситуацию в руки надо брать Ефремычу! я имею ввиду бороться с её неуверенностью. Неужели он не видит, что ей не комфортно во всем его богатстве? Это же должно написано на лице Лиды. Нужны слова с его стороны, что красива,что необыкновенна и желанная. Тогда может этот груз неуверенности немного и спадёт ))спасибо, Наташ)

avatar
15.03.2021, 19:45:58

Наталия, спасибо огромное! Лида в ресторане- просто трафарет для определенных ощущений. Спина ровная, как будто тебе туда спицу вставили, улыбка, как приклеенная, вроде и компания хорошая, а ощущение не твоей жизни, будто роль играешь и на себя со стороны смотришь. И не потому что недостойна, а потому что твоя жизнь другая. И даже если эту жизнь изменить хочется, эти изменения должны нести комфорт, а Лиде рядом с Иваном Ефремовичем как то некомфортно. И если Фролов ищет встреч, то видимо заинтересован и может им уже стоит обсудить их странные отношения?

Не додумался Ефремович посмотреть на ситуацию глазами Лиды - понял бы, что стоит местечко подемократичнее выбрать. Лиде комфортные, ему проще. И дело не в том, дошло бы дело до плотских утех. Желание сделать даме приятное осуществилось бы, а так - сплошной напряг...
Спасибо, Наташа.

avatar
15.03.2021, 15:25:31

Самооценка разрушена знатно.. Н-да...
Надо поднимать!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2021, 17:50:48

Ваня, надо что-то менять! Пока мы в полете))))

avatar
15.03.2021, 17:12:04

очеь,очень впечатлен тактичностью Ивана.все верно.с Лидой по другому не получится.
спасибо большое.

avatar
15.03.2021, 16:43:45

Наталия, спасибо! новая история...она такая нежная и трогательная )) Золушка нестандартная, да и принц уже не мальчик. Тем интереснее! Вы как всегда бесподобно рассказываете про любовь! а тут еще и столкновение разных миров...

avatar
15.03.2021, 15:30:16

А я ещё Катерину вспомнила из "Москва слезам не верит":
- НЕТ!!! Мне рыбу нельзя!!! У меня на неё аллергия, судороги начинаются:)))

avatar
15.03.2021, 09:36:49

Ну что тут скажешь...а я буду себе верна...надо Ване выгнать водителя гулять, долго гулять...и зацеловать Лидусю...надо уже сделать их не чужими...и будет проще, понятнее, легче)) а так да, отпустила бы себя, чай не девочка, но лишние глаза и уши напрягают (
Спасибище! Как же я ждала....болею книгой))

Интересно было бы услышать мысли Ивана, свет его, Ефремыча :)
Мне представляется, что он понял с кем имеет дело, искренне заинтересован, но в тактике пока не уверен :)
Я вот тоже не представляю, какая нужна тактика, чтобы створки окончательно не схлопнулись.
И на самом деле разные миры. Но самая большая проблема, это комплексы Лиды. Обидно из-за них себя лишать самой возможности счастья.
Подтекает вода под лежачий камушек, глядишь, и сдвинется таки :) ну я надеюсь :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
15.03.2021, 09:39:01

Как будто я сама там была! Также веду себя в незнакомой обстоновке.

avatar
15.03.2021, 12:25:42

Спасибо! Зря Ефремыч вывалил на неё все прелести олигаховой жизни в один день ))) надо было порционно )))