- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4447 в Современный любовный роман
#1276 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИван! Миссия невыполнима... или все-таки будем стараться выполнить? И ничего страшного не произошло. Это Лида внутри себя тихо сама с собою ведет беседу и печалится, честно говоря, о всякой ерунде (но для нее это не ерунда). И правильно, что не продолжили вечер в постели. Мы не такие! Мы ваших слизняков съедим, но репутацию не опозорим!)))) Он и сам-то не знает, как переломть ситуацию. Обое рябое, как говорится.))) Спасибо, Наташа! ))) Супер!❤️❤️❤️
Спасибо. Долго Ивану Ефремовичу придётся выводить тараканов Лиды. Долго))
Ресторан с панарамным видом - прекрасный выбор для отрыва)) от действительности. Ну не альков же с диванами... Вот только Лида ни на йоту не "оторвалась"). Казалось бы- тронувшая до мурашек опера и вид на город- и вот уже можно сделать гаг с крыши, потому что можно поверить, что взлетишь. Но Лида двумя ногами на двух шпильках- на земле)). А душе- не возбраняется витать и в опере, и в поцелуях. Эту женщину раскрывать- не просто процесс- а своеобразное удовольствие, и, надеюсь, олигарху Ванечке достанет выдержки получить это удовольствие сполна. Спасибо!
Каблуки целы, заемное платье тоже. Раздрай остался. Спасибо))
Выдохнула...
Такое напряжение и притяжение одновременно...
И хорошо, что ещё карета в тыкву не превратилась....
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Спасибо! Бедная Лида, испытание рестораном, поцелуями при водителе, поскорее бы домой.
У меня и самой от этой невозможной пары и панических мыслей Лиды уже полный раздрай, нервы натянуты до предела. Ох!
Спасибо!!!!
Миссия выполнена!Девушка выгулена.Накормлена.Поцелована-ура!в лягушку не превратилась!после рыбного ресторана!;)))Доставлена домой!даже туфли целы!;)))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Умница!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Синдром самозванки, абсурд, две непересекающиеся реальности - все так сложно. Этот вечер стал инквизицией, изысканной пыткой. Она поставила так много барьеров. Я знаю что ничего не знаю - эту фразу, которую приписывают древнегреческим философам Сократу и Демокриту, в полной силе относится к Лиде.
Ничего! Если Иван ...Ефремович не сдаст назад, все получится. У Лилии Зайки все получилось.))) А вообще, конечно, дороги расходятся, едва соприкоснувшись. Реальная реальность. Но сказкам есть место в жизни.))) Спасибо большое
Ваня.... Ефремович в недоумении и афиге)
Спасибо)
Даже мне стало неловко вместе Лидой..а Иван так ничего и не видит?! В шарике пока Лиде удобненько..а этот мужчина не ее поля ягоды..только Ефремович так не думает)))
Другой наверное уже ретировался , а этот проявляет дальше настойчивость...
Значит, Лида считает что попытка наладить личную жизнь не удалась. Отчего ж так пессимистично то, а??? Впрочем, это же очевидно, мезальянс и принципы. И вот знаете, я согласна, это весомые аргументы, просто железобетонные, от которых отмахиваться чревато. Но в жизни чего только не бывает, так что... посмотрим-посмотрим. Спасибо за продолжение)
Все , о чем думает и чувствует Лида, правда((( к сожалению………
Ей надо перекроить себя, поверить в себя, дать СЕБЕ возможность на такие отношения… И только Иван … Ефремович способен это все сделать, если захочет…… Или не захочет (((( там же надо потрудиться, напрячься , проникнуться(( А времени нет, бизнес не ждёт!!!!!!)
Спасибо, Наташа!!!
Неловкость перед мебелью-водителем Ивану Ефремовичу испытывать в голову не пришло, а вот целоваться с мебелью-Лидой зачем-то вздумалось)))
Спасибо!))
Уф, состояние неловкости и чувство «самозванки» через экран телефона будто на себе прочувствовала.:((( Очень ярко описано это чувство. И да, можно сколько угодно говорить, что она должна отпустить себя, расслабиться и прочее бла-бла-бла, но правда такова, что ей некомфортно вот в этом состоянии Золушки. Потому что принцессой она быть то и не хочет. Сейчас бы Ефремовича мысли в студию))), что наш олигарх думает на счёт Лиды и как думает брать эту неприступную крепость)). Тут понятно, что все зависит только от него.Вода камень точит.Лиду явно нужно пока немножечко «облизать»)), а потом накрыть одной сильной волной)), иначе «шеф, усе пропало»))))
Наталия, благодарю ❤️
даааа... тут серьёзный план реконструкции объекта "Лидия Константиновна" все же намечается... пробивать и пробивать стены неуверенности в себе...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Иван ... блин Ефремович, специально ее в непривычные места тянет, или не понимает, что ей просто некомфортно? И что платья по блэк таю ей не по карману?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена