Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446547

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1293 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ивану... Евфремовичу надо самому сесть за руль. Быть проще и люди (в данном случае Лида) потянется за ним.

avatar
15.03.2021, 11:47:52

— Позвольте, я вам осетринки положу!
— Нет! Мне рыбы нельзя! У меня от неё аллергия. Да, судороги начинаются.
— Что вы говорите?
— И вообще. Вы знаете, я когда к вам шла, я пообедала. Так что вообще ничего есть не хочу!
))))

Заинтригована.. В голове у меня две сюжетных линии. Интересно, я угадала или... Жду продолжения.

avatar
14.03.2021, 05:54:06

эх Иван.... Ефремович, хоть бы подумал что для девушки с уровнем дохода как у Лиды, разорительная роскошь это его свидание с культурной программой ")
Благодарю ❤

avatar
13.03.2021, 20:13:26

подписка ?

Как-то много для Лиды на один раз: театр, теперь ресторан... Выдержит ли? :-)
Наташа, спасибо.

А уж как благодарны молчаливые читатели )

"номера" как-то рановато, а ресторан самое то)) наверное,а там как пойдёт)

avatar
13.03.2021, 04:13:04

Я бы чувствовала себя там как Лида)) прям ощутила ее неловкость.Спасибо, Наташа! ❤️

avatar
12.03.2021, 23:06:08

Крутится целый день фраза, и никак до конца не выстраивается)), Потому что вроде бы и нет, а внутри давно уже - таки, да. Но все же вербальная формула Золушки доминирует))- типа: контракт с моей феей-крестной не предполагает иной роли платья, кроме бального, а бал- закончен... Вот туфельки- мои, оставлю на память хоть две, и босиком...))) А дальше- ход Ванечки)))

avatar
12.03.2021, 13:32:48

Наталья, спасибо вам за книгу❤️ она, как глоток свежего воздуха, среди большого количества однотипных произведений. Сюжет, описания, герои не могут оставить равнодушными. Это очень круто! Жду каждую проду.

Бедная Лида,после всех её переживаний и дергания поможет только ресторан!!!

avatar
12.03.2021, 21:38:11

Ну вот же, как все замечательно сложилось: почку продавать не пришлось, фея крёстная организовалась, бал удался, принц на высоте, туфелька не потерялась))). Вечер выше всяких похвал!!!! Золушка бы поехала домой))))), какие ей номера, пусть и с понравившимся, но абсолютно пока ещё чужим человеком. Спасибо, Наталия!

avatar
12.03.2021, 20:41:13

Да никакая она не забитая и не зажатая, как некоторые пишут достойно вела себя в театре, не опозорила ни себя ни Фролова. У Лиды просто шок , не каждый день знакомится с миллиардерами на улице , естественно она думает об их социальном статусе.

avatar
12.03.2021, 19:50:29

Не знаю кому как, а вот мне ещё хочется, чтобы "интересное" платье от Кристи Марана реально заметили и подружке попёрло:))) Хотя, наверное, маловероятно... если имя не на слуху, вряд ли прям сходу запомнят так.

avatar
12.03.2021, 18:50:32

Все смотрю на ГГ на обложках, читаю главы и всё больше Иван... Ефремович у меня, почему-то, ассоциируется с Ричердом Гиром в "Красотке", точнее в с его образом.)))
Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
12.03.2021, 18:40:03

спасибо за продолжение

avatar
12.03.2021, 18:31:00

Наташа! Bellissimo!!!!

avatar
12.03.2021, 17:07:57

Спасибо за продолжение! Прям ухх )) хватит ли Лиду на ресторан?