Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446547

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1293 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 14:16:48

Ахаа, а представьте, что Лида выдала бы:"А давайте сразу в номера!"))))

avatar
12.03.2021, 13:09:55

Эх, чувствовала бы ещё себя Лида, как Золушка)))) Наслаждалась. А она вся дёрганная, напряжённая. Не знаю, как бы я себя чувствовала, в таком изысканном и пафосном обществе. Тоже не с своей тарелке. Может и правда ресторан? Может отпустит немного напряжение?

avatar
12.03.2021, 09:46:09

Если ты закрытый человек ,который не любит суету, ,боится людей,себя ..Зачем так над собой издеваться?Каким бы не был идеальным Фролов,но это его стиль жизни,приёмы, оперы..ей с этим жить придется ,разговаривать с людьми ,поддерживать разговоры, а она сама себя боится.Как быстро ему надоест её зажатость,не в обиду сказать забитость. Скромность хороша в меру,но когда без зашуганости.И Фролов ,я так понимаю,в противовес жене выбрал совершенно другой типаж женщины.Хотя обратил внимание именно на яркую,живую ,харизматичную женщину,женился и обжегся. Думаю претенденток на место супруги было не мало.Очень интересно, как эти два ,по сути несовместимых человека смогут ужиться и полюбить друг друга,при этом чувствовать комфорт .Как же вы их сведете?Потому что и Лиде придется поработать над собой

Уже хочется, чтоб Фролову планку сорвало. Ну, не в автомобиле, конечно, где то в более соответствующем месте. Хотя спонтанность иногда вызывает более сильные эмоции. Надо искать точки соприкосновения. Пока Лида выберется из своего стеклянного шара, вряд ли рискнет самостоятельно, пройдет уйма времени. Я в ожидании, скорее наверное ресторан, хотя Иван..Ефремович мечтает о номерах)))Огромное спасибо, Наташенька!

avatar
12.03.2021, 10:11:13

Огласите весь список, пожалуйста!
А то как-то маловато будет... скудненький выбор получается...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.03.2021, 01:53:51

Картинка мне навеяла, только я перефразирую:На морском песочке я Лидусю встретил. В черненьких чулочках, талия в корсете. Та-да-да-дам, та-да-да-дам, талия в корсете.)))) Попандопуло пел.))))) Спасибо, Наташа!))) Судя по поцелую, она произведет фурор не фурор, но неизгладимое впечатление. История Золушки, которая едет на бал почти против ее воли.)))))❤️❤️❤️

avatar
12.03.2021, 10:54:53

Натали, спасибо за продолжение

avatar
12.03.2021, 10:58:43

Наташа, ты знаешь, за какой вариант я;))) спасибо большое, хороших выходных, жду-с

avatar
12.03.2021, 10:10:42

На ловеласа не похож!человека судят по поступкам. Да и некогда ему, всё работа,командировки...сына вон ростить надо,тут не до интрижек;)

avatar
12.03.2021, 10:07:51

Она бедняжка едва держится, какой ещё ресторан, домой в махровый халат, вязаные носки и чашке какао. Ох, Ефремычь, будет тебе тяжко, но ты держись(@_@;)

avatar
12.03.2021, 09:40:07

Очень интересно пишите. Спасибо!

avatar
12.03.2021, 09:24:05

Можно, конечно, и в ресторан. Еще там рыбой замороженной посидеть)) Зато будет все как у людей - полная программа ухаживания за девушкой :))
Спасибо! :)

Эммм... а огласите весь списск, пжлста:))) токмо ресторан или нумера?
Я вот приложила на себя ситуацию, и на некоторых окружающих... а ведь Лида идеально себя вела, как для Золушки. Не просила автографов, наслаждалась оперой (я не уверена, что наслаждалась бы, хотя не было случая проверить, теноров приезжих слушала, баритонов, а на опере и даже оперетты не была)
И мне очень понятны её эмоции, я бы точно так себя ощущала, и колется, и тормоза такие, что хз, как сломать ситуацию, чтобы не было неловкости.
Надежда только на мужчину :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. Классные герои! Как их ещё принимать? :)))

avatar
12.03.2021, 09:03:55

Посмотрим, как оно пойдет. Эта пара удивила всех, но больше самих себя)))
Спасибо!

гулять так гулять по полной программе, что ж мелочиться то только театром ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
12.03.2021, 08:24:34

Бомонд в шоке: господин Фролов с Прекрасной Незнакомкой :))) не не не только Домой!!!

avatar
12.03.2021, 08:10:34

Бал состоялся..Иван сражён свой дамой наповал)))А Лида чувствует себя не в своей тарелке, но справилась) Интересно, что будет дальше..думаю будет ресторан, а потом поцелуй и по домам)Лида отважная трусишка)

avatar
12.03.2021, 08:08:46

Так себе выбор)
Спасибо!)

avatar
12.03.2021, 08:06:43

рада,что Лида наслаждалась музыкой.страшно за продолжения вечера.обе ваши вариянта для Лиди чистейщий ужас....мне так кажется.
спасибо большое.

avatar
12.03.2021, 08:04:47

Кристи точно Лида помогла. Теперь дело за молодым дизайнером.
М-да, простым земным девушкам, даже очень красивым, среди небожителей, как минимум некомфортно, что еще ,,не" перечислять не будем, да тут всё ,,не". Спасибо за продолжение)