- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1293 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаа, а представьте, что Лида выдала бы:"А давайте сразу в номера!"))))
Эх, чувствовала бы ещё себя Лида, как Золушка)))) Наслаждалась. А она вся дёрганная, напряжённая. Не знаю, как бы я себя чувствовала, в таком изысканном и пафосном обществе. Тоже не с своей тарелке. Может и правда ресторан? Может отпустит немного напряжение?
Если ты закрытый человек ,который не любит суету, ,боится людей,себя ..Зачем так над собой издеваться?Каким бы не был идеальным Фролов,но это его стиль жизни,приёмы, оперы..ей с этим жить придется ,разговаривать с людьми ,поддерживать разговоры, а она сама себя боится.Как быстро ему надоест её зажатость,не в обиду сказать забитость. Скромность хороша в меру,но когда без зашуганости.И Фролов ,я так понимаю,в противовес жене выбрал совершенно другой типаж женщины.Хотя обратил внимание именно на яркую,живую ,харизматичную женщину,женился и обжегся. Думаю претенденток на место супруги было не мало.Очень интересно, как эти два ,по сути несовместимых человека смогут ужиться и полюбить друг друга,при этом чувствовать комфорт .Как же вы их сведете?Потому что и Лиде придется поработать над собой
Уже хочется, чтоб Фролову планку сорвало. Ну, не в автомобиле, конечно, где то в более соответствующем месте. Хотя спонтанность иногда вызывает более сильные эмоции. Надо искать точки соприкосновения. Пока Лида выберется из своего стеклянного шара, вряд ли рискнет самостоятельно, пройдет уйма времени. Я в ожидании, скорее наверное ресторан, хотя Иван..Ефремович мечтает о номерах)))Огромное спасибо, Наташенька!
Огласите весь список, пожалуйста!
А то как-то маловато будет... скудненький выбор получается...
Спасибо! Вдохновения!
Картинка мне навеяла, только я перефразирую:На морском песочке я Лидусю встретил. В черненьких чулочках, талия в корсете. Та-да-да-дам, та-да-да-дам, талия в корсете.)))) Попандопуло пел.))))) Спасибо, Наташа!))) Судя по поцелую, она произведет фурор не фурор, но неизгладимое впечатление. История Золушки, которая едет на бал почти против ее воли.)))))❤️❤️❤️
Натали, спасибо за продолжение
Наташа, ты знаешь, за какой вариант я;))) спасибо большое, хороших выходных, жду-с
На ловеласа не похож!человека судят по поступкам. Да и некогда ему, всё работа,командировки...сына вон ростить надо,тут не до интрижек;)
Она бедняжка едва держится, какой ещё ресторан, домой в махровый халат, вязаные носки и чашке какао. Ох, Ефремычь, будет тебе тяжко, но ты держись(@_@;)
Очень интересно пишите. Спасибо!
Можно, конечно, и в ресторан. Еще там рыбой замороженной посидеть)) Зато будет все как у людей - полная программа ухаживания за девушкой :))
Спасибо! :)
Эммм... а огласите весь списск, пжлста:))) токмо ресторан или нумера?
Я вот приложила на себя ситуацию, и на некоторых окружающих... а ведь Лида идеально себя вела, как для Золушки. Не просила автографов, наслаждалась оперой (я не уверена, что наслаждалась бы, хотя не было случая проверить, теноров приезжих слушала, баритонов, а на опере и даже оперетты не была)
И мне очень понятны её эмоции, я бы точно так себя ощущала, и колется, и тормоза такие, что хз, как сломать ситуацию, чтобы не было неловкости.
Надежда только на мужчину :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. Классные герои! Как их ещё принимать? :)))
Посмотрим, как оно пойдет. Эта пара удивила всех, но больше самих себя)))
Спасибо!
гулять так гулять по полной программе, что ж мелочиться то только театром ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Бомонд в шоке: господин Фролов с Прекрасной Незнакомкой :))) не не не только Домой!!!
Бал состоялся..Иван сражён свой дамой наповал)))А Лида чувствует себя не в своей тарелке, но справилась) Интересно, что будет дальше..думаю будет ресторан, а потом поцелуй и по домам)Лида отважная трусишка)
Так себе выбор)
Спасибо!)
рада,что Лида наслаждалась музыкой.страшно за продолжения вечера.обе ваши вариянта для Лиди чистейщий ужас....мне так кажется.
спасибо большое.
Кристи точно Лида помогла. Теперь дело за молодым дизайнером.
М-да, простым земным девушкам, даже очень красивым, среди небожителей, как минимум некомфортно, что еще ,,не" перечислять не будем, да тут всё ,,не". Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена