Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446545

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1293 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 07:56:30

Она в невесомостьи, в космическом пространстве - звезды повсюду и она среди них. Но она справилась отлично. Теперь она должна вернуться в реальность. А ресторан реалность ли?! И готова ли она?!

avatar
12.03.2021, 07:54:01

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эмоции у Лиды уже через край, хватит ли моральных сил на продолжение...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Отличных выходных!

avatar
12.03.2021, 07:50:19

Бал состоялся, нужно продолжение!!!))) Лида-это мы! Так что оторвись за нас за всех, а мы держим кулочки! ❤️

avatar
12.03.2021, 07:41:31

Блииин, Наташа, я в ауте...Лида настолько настоящая, каждую её эмоцию прочувствовала...ты меня пугаешь. Красотка!!! Спасибо тебе!)

avatar
12.03.2021, 07:32:48

Не, ну че сразу "молчаливым читателям".. Не молчаливый, а так, дыхание перехватил, что малооо, малооооооо))))))) ?❤️а так прекрасный роман, аж с удовольствием читаю)

avatar
12.03.2021, 07:06:16

Спасибо. Первая часть вечера прошла относительно хорошо? Мало кто может сходу расслабиться, и чувствовать себя как рыба в воде в первый же свой бал)))) Хотя теперь, после официального выхода в свет, спокойная жизнь Лиды скорее всего закончится)

Каждый раз эта заминка с "Ефремовичем" тут же напоминает аналогичную в известном фильме. И хотя кроме этого отчества ничего общего ,но поди же ты... Спасибо ))

avatar
12.03.2021, 07:26:07

Спасибо, Наташа! Хороших выходных!
Лида справилась! А дальше посмотрим;)

avatar
12.03.2021, 07:20:48

Ой, все может статься!!)) не только номера и ресторан в сценарии!!! Там же ещё и потерянная туфелька)))
А если серьезно, то не готова она к номерам, а ресторан ещё усугубит для Лиды нереальность происходящего и внутренний диссонанс:(((
Ее надо как-то отогреть, вернуть в реальность , что ли) привыкнуть она должна к Ивану… Ефремовичу, к себе красивой)
Мне кажется, что Лида, которую видит Иван и Лида, которую видит сама Лида, это разные люди))))
Спасибо, Наташа!!

Спасибо большое!

да!!!! на бал))) и самое главное, что карета самая настоящая))

Ура, мы едем на бал!!)) Жду жду жду! Спасибо, Наташенька!

По ходу, после увиденного кто-то может завернуть в номера;))

И хочется, и страшно, и вообще. Но то, что все же собралась, - это молодец.
Наташа, спасибо. :-)

avatar
11.03.2021, 20:58:42

Проще надо было быть и сразу ответить: "О, извините, черный галстук - это не про меня" и спустить олигарха на землю, чтобы вспомнил, за кем приударил. Но Лида такая Лида...
Теперь едем на бал за новыми комплексами)))
Спасибо!

avatar
11.03.2021, 19:40:54

спасибо за продолжение

avatar
11.03.2021, 19:29:07

О, Лиде повезло, что платье досталось бесплатно, а денег хватило на туфли, сейчас Иван... Ефремович выпадет из автомобиля, какая принцесса красавица))) как же он так не подумал о Лиде, всё таки он не дурак, соображать надо, что не все олигархи и не их дети))) ну ладно, пусть любуется Лидой))) Спасибо, Наталия!

avatar
11.03.2021, 19:21:06

Не узнал что ли? Да Лида и сама казалась себе незнакомкой. Спасибо Ляле и Кристи, помогли приодеться. Спасибо за продолжение)