Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446544

Текущий рейтинг:
#4402 в Современный любовный роман
#1298 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 17:48:58

как я рада,что Лида согласилась и уверенна,будет сногшибательной.
спасибо большое.

avatar
11.03.2021, 16:37:23

А на картинке бельишко то какое у Лиды...

avatar
11.03.2021, 11:10:52

Я сейчас немного позанудствую, а что она одела наверх, осень же, холодно.

avatar
11.03.2021, 14:40:08

Спасибо! Нуславатебегосподи, едем! )))

avatar
11.03.2021, 13:13:10

Ну, будем честными)))) А какая бы женщина не почувствовала себя Золушкой!? Я имею в виду, среднестатистическая. Когда тебе и с платьем подфартило, и с принцем(пусть и пока чисто гипотетически), и с каретой! Да и сама ты очень даже красивая, как оказалось. И если уж Иван....Ефремович и так очень интересуется Лидией Константиновной, то сей час должен обалдеть и вцепиться в неё, как клещ)))) Едем! Конечно едем на бал:)))

avatar
11.03.2021, 09:44:50

Бал для Золушки...И она так же сбежит, оставив на память принцу туфельку?

avatar
11.03.2021, 12:50:45

не, ну и где тут....закомплексованная скучная серая мышь...пффф, всё в головах у людей. А Лида просто умница! Адекватная женщина...приняла приглашение, нашла наряд. пусть он и не пригодится для оперы в этом конкретном случае...у нас слишком возбуждённые мужчина и женщина....perdone mi, но я бы хотела, чтобы они отправились в номера..., ахахаха...да, я очень оптимистка)) но она это сделала. А смотреть в зеркало и не причитать...я на свете всех милее, всех румяней и белее....это нормально блин, она же смотрит туда и не прикидывает, что ей нужен новый нос. губы побольше, брыли убрать.
Спасибище!! Восторг!!

avatar
11.03.2021, 12:43:35

Хочется верить, что в полночь карета не превратится в тыкву...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.03.2021, 12:20:58

Супер! Иван..Ефремович должен выпасть в осадок)))) Спасибо большое

avatar
11.03.2021, 08:36:28

ура! мы едем на бал! Но еще больше хочется узнать, что нас ждет после бала:))))хихи

avatar
10.03.2021, 22:48:23

Интересная "ошибочка" вышла )))
С далеко идущими планами!
Спасибо! Вдохновения!

Едем!!! Сразу припомнилась Джулия Робертс в опере, только та в красном платьице... Один из любимых фильмов. Спасибо за проду. Да и ещё, хоть и дресскод, все же не приём у англицкой королевы.. Театр...

avatar
10.03.2021, 23:40:03

Фролов выводит из зоны комфорта, но вгоняет в шок. С дрес кодом это он конечно перегнул.

avatar
11.03.2021, 10:51:39

Едем!Надеюсь, Фролов сбит с ног ее красотой !)))Принц наш, ладно по возрасту уже король))))

avatar
11.03.2021, 10:22:12

Едем!!
Спасибо!

avatar
11.03.2021, 08:31:58

Спасибо, Наташа! Бал! Хорошо, что есть подруги! И ученицы, и пажи:)

avatar
11.03.2021, 08:05:09

Навоображала и придумала... Премьера и черный галстук... Как говорил Кир Буличов - каждый судит других по своим меркам, в которых он воспитан и оценивает их действия в себе. Или как у нас говорят - все смотрят на мир со своей колокольни.

avatar
11.03.2021, 08:03:18

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Иван...Ефремович в ауте! И это отлично!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.03.2021, 07:48:44

Спасибо. Фролов никак не поймет разницу в статусе между миром Лиды и своим. Или не задумывается об этом)