Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446544

Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#1294 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блинблинблин... Нет, я умом понимаю, что он далек от ее проблем... черный галстук. И так же понимаю, что пришли он ей одежду или деньги, она бы вероятнее всего отказалась, но может быть тогда нужно было не на премьеру приглашать? :)
Черный галстук... ну Иван... Ефремович дает.
Бал хорошо, но как непривычная Золушка будет себя там чувствовать?! И затмит ли всю неловкость само представление?
А может быть я себя накручиваю и все будет супер? :)))) (из зависти, ага :) Только у меня вообще негде было бы платье взять, впрочем и на такую премьеру только на самолете лететь :)))
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥

конечно едем ^_^ кто ж в здравом уме отказывается от такого шанса - побывать на балу с настоящим принцем или уже королём ^_^ и про балбеса она зря ^_^ не с тем персонажем все же себя сравнивала ^_^ да и туфли можно ведь рассматривать как инвестиции в будущее ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
11.03.2021, 07:25:17

Какие же у Вас , Наташа, точные и подходящие моменту сравнения!!!!!! Клякса в тетради))) учительница же !!!)))))
Ну, едем на бал!!!! А там- посмотрим.
Спасибо, Наташа!!

avatar
11.03.2021, 07:16:35

Арт шикарный!!))) И в инстаграм заглянула♥️♥️♥️
Я в предвкушении удовольствия!))))
Наташа!
Спасибо большое!))))♥️

avatar
11.03.2021, 07:09:22

Бал! Бал! Бал!

avatar
10.03.2021, 23:17:46

Нормально так...
Будем готовиться к походу в театр...!))
Наташа!))
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️

avatar
11.03.2021, 05:13:48

Диалог слепого с глухим. Дресс-код, пати, самолёты и постановка спектакля, организация детской поездки... Не ожидала от Лиды, что она согласится. Я бы не пошла. Вряд ли любой креатив девушки потянет дресс-код багачей. А Иван по ходу не доганяет возникшую проблему. Прям смешно про дресс-код... Открыла гардеробную.. слева чёрное, справа белое... ха,ха... У нас шкаф дубовый, ещё Ленина видавший на броневике, туфли на 1 сентября и белая блузка в комплекте, цепочка и серьги от бабушки в наследство... И даже если Фролов пришлёт платье, это же как то не удобно, с какого перепуга, не те у них пока отношения. Так что не выдумывай прынц. Давай пока поближе к народу. Прогулка в парке, кино, кафешки, Борща проведать... Не надо выводить девушку из зоны комфорта, по крайней мере пока не надо. Или слабо?
Спасибо!

avatar
11.03.2021, 03:42:14

Сколько волнений принёс Фролов в жизнь Лены)))?

avatar
11.03.2021, 03:37:16

Предложение хорошее. Ещё б дресс-код оплатил:) Не те зарплаты у учительниц...

avatar
11.03.2021, 03:23:57

Платье можно взять напрокат. Еще и одна почка останется)))) Лида, прояви креатив! И убей Ефремыча наповал!))) С одного выстрела))))

Бессовестный Ефремыч!Как теперь уснуть-то бедной девочке?!С одной стороны ОН ПОЗВОНИЛ И ПРИГЛАСИЛ!!А с другой:в чем пойдем на элитный сходняк?Задал бедняге Лиде практически неразрешимую задачу.Добрый фей,конечно,из тыквы сделал карету,да только для бала одной кареты маловато будет.А хде платьюшко?А туфли из чистого хрусталя?

Какой конфуз))) Недопонимание, хах)) Все он понял, Иван..Ефремович. " В то время, как наши космические корабли браздят просторы вселенной"(с) Лида с кем то обедает) И ведь взбудоражил, не смогла отказать. Внезапность и легонькое такое давление. Ну в самом деле, не в кино же приглашать. Высший свет, как никак. Может и платьице уже на пути к Лидиному дому? Огромное спасибо, Наташ!

avatar
11.03.2021, 00:43:35

Аха, Лида жутко понравилась, просто очень, а в голову Ивану то Ефремовичу не приходит, что dress-kod для такого события не каждый педагог осилит, хотя Лида изобретательница, что-то придумает, если не испугается, а может он ей платье пришлет?))) Спасибо, Наталия!

avatar
11.03.2021, 00:12:00

Периодически разные принцессы выходят в свет в платье масс-маркетов типа Зары, H&M. Тут даже проблема не в платье, а в восприятии Лиды.. ей будет казаться, что все всё про неё знают-понимают.

avatar
11.03.2021, 00:08:02

Иван …Ефремович- красава)))) он неустанно ведёт свою линию) он увидел, понравилась и … ни тени сомнения) вот и театр подоспел!!!
А Лида мечется между « хочу « и «такого не может быть»!!!! Со мной так точно!! Ибо , кто я и кто он??? (((
Вот же ж ситуация!!! Вот сколько стоит мир, столько материальное положение играет роль((. Чтобы там не говорили!!:((
Ведь между ними нет другой разницы, только место на пищевой цепочке(((( ( или материальной)
Думаю, почки надо спасти и придумать другой способ ) но идти надо, однозначно!!!
Спасибо, Наташа!!!

avatar
10.03.2021, 20:27:28

Спасибо, Наташенька!!
Что-то меня эта прода натолкнула на педагогические размышления))) профдеформация налицо , прости и сохрани:)))))))

Не. А просто галстук?;)
И почки в сохранности)
Правда не ручаюсь за выдержку представителя из списка Форбс.
Не железный же)