- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#1294 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлинблинблин... Нет, я умом понимаю, что он далек от ее проблем... черный галстук. И так же понимаю, что пришли он ей одежду или деньги, она бы вероятнее всего отказалась, но может быть тогда нужно было не на премьеру приглашать? :)
Черный галстук... ну Иван... Ефремович дает.
Бал хорошо, но как непривычная Золушка будет себя там чувствовать?! И затмит ли всю неловкость само представление?
А может быть я себя накручиваю и все будет супер? :)))) (из зависти, ага :) Только у меня вообще негде было бы платье взять, впрочем и на такую премьеру только на самолете лететь :)))
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥
Мчимся)))
конечно едем ^_^ кто ж в здравом уме отказывается от такого шанса - побывать на балу с настоящим принцем или уже королём ^_^ и про балбеса она зря ^_^ не с тем персонажем все же себя сравнивала ^_^ да и туфли можно ведь рассматривать как инвестиции в будущее ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Какие же у Вас , Наташа, точные и подходящие моменту сравнения!!!!!! Клякса в тетради))) учительница же !!!)))))
Ну, едем на бал!!!! А там- посмотрим.
Спасибо, Наташа!!
Арт шикарный!!))) И в инстаграм заглянула♥️♥️♥️
Я в предвкушении удовольствия!))))
Наташа!
Спасибо большое!))))♥️
Бал! Бал! Бал!
Нормально так...
Будем готовиться к походу в театр...!))
Наташа!))
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️
Спасибо!!!!
Диалог слепого с глухим. Дресс-код, пати, самолёты и постановка спектакля, организация детской поездки... Не ожидала от Лиды, что она согласится. Я бы не пошла. Вряд ли любой креатив девушки потянет дресс-код багачей. А Иван по ходу не доганяет возникшую проблему. Прям смешно про дресс-код... Открыла гардеробную.. слева чёрное, справа белое... ха,ха... У нас шкаф дубовый, ещё Ленина видавший на броневике, туфли на 1 сентября и белая блузка в комплекте, цепочка и серьги от бабушки в наследство... И даже если Фролов пришлёт платье, это же как то не удобно, с какого перепуга, не те у них пока отношения. Так что не выдумывай прынц. Давай пока поближе к народу. Прогулка в парке, кино, кафешки, Борща проведать... Не надо выводить девушку из зоны комфорта, по крайней мере пока не надо. Или слабо?
Спасибо!
Сколько волнений принёс Фролов в жизнь Лены)))?
Предложение хорошее. Ещё б дресс-код оплатил:) Не те зарплаты у учительниц...
Платье можно взять напрокат. Еще и одна почка останется)))) Лида, прояви креатив! И убей Ефремыча наповал!))) С одного выстрела))))
Бессовестный Ефремыч!Как теперь уснуть-то бедной девочке?!С одной стороны ОН ПОЗВОНИЛ И ПРИГЛАСИЛ!!А с другой:в чем пойдем на элитный сходняк?Задал бедняге Лиде практически неразрешимую задачу.Добрый фей,конечно,из тыквы сделал карету,да только для бала одной кареты маловато будет.А хде платьюшко?А туфли из чистого хрусталя?
Какой конфуз))) Недопонимание, хах)) Все он понял, Иван..Ефремович. " В то время, как наши космические корабли браздят просторы вселенной"(с) Лида с кем то обедает) И ведь взбудоражил, не смогла отказать. Внезапность и легонькое такое давление. Ну в самом деле, не в кино же приглашать. Высший свет, как никак. Может и платьице уже на пути к Лидиному дому? Огромное спасибо, Наташ!
Аха, Лида жутко понравилась, просто очень, а в голову Ивану то Ефремовичу не приходит, что dress-kod для такого события не каждый педагог осилит, хотя Лида изобретательница, что-то придумает, если не испугается, а может он ей платье пришлет?))) Спасибо, Наталия!
Периодически разные принцессы выходят в свет в платье масс-маркетов типа Зары, H&M. Тут даже проблема не в платье, а в восприятии Лиды.. ей будет казаться, что все всё про неё знают-понимают.
Иван …Ефремович- красава)))) он неустанно ведёт свою линию) он увидел, понравилась и … ни тени сомнения) вот и театр подоспел!!!
А Лида мечется между « хочу « и «такого не может быть»!!!! Со мной так точно!! Ибо , кто я и кто он??? (((
Вот же ж ситуация!!! Вот сколько стоит мир, столько материальное положение играет роль((. Чтобы там не говорили!!:((
Ведь между ними нет другой разницы, только место на пищевой цепочке(((( ( или материальной)
Думаю, почки надо спасти и придумать другой способ ) но идти надо, однозначно!!!
Спасибо, Наташа!!!
Спасибо, Наташенька!!
Что-то меня эта прода натолкнула на педагогические размышления))) профдеформация налицо , прости и сохрани:)))))))
спасибо
Не. А просто галстук?;)
И почки в сохранности)
Правда не ручаюсь за выдержку представителя из списка Форбс.
Не железный же)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена