Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446544

Текущий рейтинг:
#4409 в Современный любовный роман
#1299 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 23:23:51

Правильно. Заставим кавалера понервничать))) Спасибо, Наташа. Жду.

avatar
10.03.2021, 23:21:32

Ну вариант «я не устанавливаю правила, я живу по ним» возможно и хорош, если не видеть ничего другого. А вот когда тебе показали, что есть люди, которые сами устанавливают правила, не ориентируясь ни на кого, то вряд ли захочется жить внутри стеклянного шара с заранее установленными правилами. Фролов- молодец, выводит Лиду из зоны комфорта, но делает это красиво))))). Надеюсь, что Лиде все же не придётся продавать почку))))). Спасибо, Наталия!

avatar
10.03.2021, 23:18:24

Мммм....такие милые)) Фролов, вы душка)) нам нужно платьюшко...и это вам не безделушки....благородно простое, строгое, плавное, изящное, желательно в пол... цивилизованная красота с консервативным отсылом к классике... уверена, ни одна Лидина почка не пострадает)))
Спасибочки!) В самое сердечко))

да даже, если Дима и проникся от встречи, то сомневаюсь, чтобы он написал смс, хотя кто его знает... еще по первому сообщению отправитель был ясен ^_^ а однако Иван умеет вводить в ступор Лиду ^_^ но и отказаться от такого предложения невозможно))) а платье... не бывает неразрешенных проблем ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2021, 23:00:46

Ошибочка вышла. Но это, конечно, не остановило Фролова. С платьем то что делать? Может всё же есть ещё варианты, кроме почек? Спасибо за продолжение )

avatar
10.03.2021, 22:46:32

Натали, спасибо за продолжение

avatar
10.03.2021, 22:47:36

Спасибо!

avatar
10.03.2021, 22:38:25

Спасибо за добавочку! Дааа, в театр в джинсах не пойдёшь )))

avatar
10.03.2021, 22:43:30

Спасибо! Да, платье стоит денег.

Дима, похоже, хороший парень :) Но не наш. :) Хотя, что-то мне подсказывает, он ружжо, которое еще пригодится. И вовсе не для ревности, а благодаря работе.
Хорошо конкуренция между детьми, когда при этом поддерживаются товарищеские отношения, а не дедовщина, но вот конкуренция родителей, амбиции родителей -- это не только настраивает чадо на победу, но иногда и разрушает, и убивает...
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
10.03.2021, 19:35:06

Здесь практически на равных))) Интересно, будет ли соперничество?))) Спасибо большое

avatar
10.03.2021, 18:53:45

спасибо за продолжение

avatar
10.03.2021, 17:42:46

Спасибо. дети жестоки не осознавая своей жестокости, и поэтому более беспощадны к противнику. Трудно придётся Марселю, Лиде, и Фролову. И Диме где то..

А ведь все же думает о Марселе Лида, тронул ее этот ребенок и слова отца. Нда, родители подчас и разжигают эту зависть и злость с своих детях. А потом начинаются совсем не детские войны. Димка хорош, но лишь как приятель, не екает от него у Лиды, не перехватывает дыхание и не дрожат руки. А вот с Ефремычем, даже если отбросить и список Форбс и положение, чувствуется в нем самец- охотник, тут совсем другие ощущения. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
10.03.2021, 14:52:03

Интересно, а там поблизости джипа Фролова не наблюдается?
Надо же его как-то расшевелить и завести )))
Спасибо! Вдохновения!

Бедная Лида!Столько лет жила и никого,кроме дурковатого мужа,не знала.А он почти вытоптал в ней женщину.Осталась туева хуча комплексов,которые не дают ей даже собственное отражение в зеркале разглядеть без самоуничижения.Поэтому и видит Иван...Ефремыч одно,а сама Лида совсем другое.Вот и бывший однокашник разглядел.И теперь получается,как в поговорке:то пусто,то густо.Сейчас ей так легко было общаться с Димой.Она себя не чувствовала не в своей тарелке.Почти,как в ее простой бабской мечте о ласковом сантехнике.Только вот Фролов уже планку задрал и эмоции вызвал такие,каких Лида сроду не испытывала.И если выбор встанет перед ней,то выбирать придется между разумом и чувствами.
Спасибо,Наталия!Люблю ваши книги и перечитываю.Недавно вернулась к "Летней истории" и перечитала "Можно тебя навсегда".Спасибо!Они радуют и разум,и чувства.
Пы.сы.У Фроловых видно семейное-планку задирать.

avatar
10.03.2021, 15:32:57

Спасибо за продолжение! Бедные дети! Конкуренция с детского сада начинается ((

Редкий случай, когда расходятся без озлобленности в адрес друг друга. Правда, тут ещё олько лет прошло...
Дима, модет, и ничего в целом, но мужчину в нем Лида не видит, похоже. А взгляд на себя ей править и править. Но без внешней помощи не справится...
Спасибо, Наташа.

avatar
10.03.2021, 13:57:40

Обалдеть. Прям, не школа, а президентский полк))))) Одни уникумы там собрались(во что я верю, безусловно). Но! То, что дети так реагируют на более умного одноклассника, завидуют и жёстко себя ведут, вина родителей. Полностью. Что вложили в воспитание, как преподнесли его гениальность, так ребёнок себя и ведёт. Это плохо. Я не назову себя супермамой, но такое воспитание мне претит.