- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4409 в Современный любовный роман
#1299 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно. Заставим кавалера понервничать))) Спасибо, Наташа. Жду.
Ну вариант «я не устанавливаю правила, я живу по ним» возможно и хорош, если не видеть ничего другого. А вот когда тебе показали, что есть люди, которые сами устанавливают правила, не ориентируясь ни на кого, то вряд ли захочется жить внутри стеклянного шара с заранее установленными правилами. Фролов- молодец, выводит Лиду из зоны комфорта, но делает это красиво))))). Надеюсь, что Лиде все же не придётся продавать почку))))). Спасибо, Наталия!
Мммм....такие милые)) Фролов, вы душка)) нам нужно платьюшко...и это вам не безделушки....благородно простое, строгое, плавное, изящное, желательно в пол... цивилизованная красота с консервативным отсылом к классике... уверена, ни одна Лидина почка не пострадает)))
Спасибочки!) В самое сердечко))
да даже, если Дима и проникся от встречи, то сомневаюсь, чтобы он написал смс, хотя кто его знает... еще по первому сообщению отправитель был ясен ^_^ а однако Иван умеет вводить в ступор Лиду ^_^ но и отказаться от такого предложения невозможно))) а платье... не бывает неразрешенных проблем ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ошибочка вышла. Но это, конечно, не остановило Фролова. С платьем то что делать? Может всё же есть ещё варианты, кроме почек? Спасибо за продолжение )
Натали, спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо за добавочку! Дааа, в театр в джинсах не пойдёшь )))
Спасибо! Да, платье стоит денег.
Дима, похоже, хороший парень :) Но не наш. :) Хотя, что-то мне подсказывает, он ружжо, которое еще пригодится. И вовсе не для ревности, а благодаря работе.
Хорошо конкуренция между детьми, когда при этом поддерживаются товарищеские отношения, а не дедовщина, но вот конкуренция родителей, амбиции родителей -- это не только настраивает чадо на победу, но иногда и разрушает, и убивает...
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Ждем, Наташенька))
Здесь практически на равных))) Интересно, будет ли соперничество?))) Спасибо большое
спасибо за продолжение
Спасибо. дети жестоки не осознавая своей жестокости, и поэтому более беспощадны к противнику. Трудно придётся Марселю, Лиде, и Фролову. И Диме где то..
А ведь все же думает о Марселе Лида, тронул ее этот ребенок и слова отца. Нда, родители подчас и разжигают эту зависть и злость с своих детях. А потом начинаются совсем не детские войны. Димка хорош, но лишь как приятель, не екает от него у Лиды, не перехватывает дыхание и не дрожат руки. А вот с Ефремычем, даже если отбросить и список Форбс и положение, чувствуется в нем самец- охотник, тут совсем другие ощущения. Огромное спасибо, Наташа!
Интересно, а там поблизости джипа Фролова не наблюдается?
Надо же его как-то расшевелить и завести )))
Спасибо! Вдохновения!
Бедная Лида!Столько лет жила и никого,кроме дурковатого мужа,не знала.А он почти вытоптал в ней женщину.Осталась туева хуча комплексов,которые не дают ей даже собственное отражение в зеркале разглядеть без самоуничижения.Поэтому и видит Иван...Ефремыч одно,а сама Лида совсем другое.Вот и бывший однокашник разглядел.И теперь получается,как в поговорке:то пусто,то густо.Сейчас ей так легко было общаться с Димой.Она себя не чувствовала не в своей тарелке.Почти,как в ее простой бабской мечте о ласковом сантехнике.Только вот Фролов уже планку задрал и эмоции вызвал такие,каких Лида сроду не испытывала.И если выбор встанет перед ней,то выбирать придется между разумом и чувствами.
Спасибо,Наталия!Люблю ваши книги и перечитываю.Недавно вернулась к "Летней истории" и перечитала "Можно тебя навсегда".Спасибо!Они радуют и разум,и чувства.
Пы.сы.У Фроловых видно семейное-планку задирать.
Спасибо за продолжение! Бедные дети! Конкуренция с детского сада начинается ((
Редкий случай, когда расходятся без озлобленности в адрес друг друга. Правда, тут ещё олько лет прошло...
Дима, модет, и ничего в целом, но мужчину в нем Лида не видит, похоже. А взгляд на себя ей править и править. Но без внешней помощи не справится...
Спасибо, Наташа.
Обалдеть. Прям, не школа, а президентский полк))))) Одни уникумы там собрались(во что я верю, безусловно). Но! То, что дети так реагируют на более умного одноклассника, завидуют и жёстко себя ведут, вина родителей. Полностью. Что вложили в воспитание, как преподнесли его гениальность, так ребёнок себя и ведёт. Это плохо. Я не назову себя супермамой, но такое воспитание мне претит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена