- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4402 в Современный любовный роман
#1298 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоговорили плодотворно, поняли друг друга. Но... Дима живет, а Лида плывет по течению и пытается быть "невидимой". Как будто кто-то напоминает ей каждый день "ты серая".
Да уж... буллинг есть, а слова нету, как в анекдоте:(
И всем пох по большому счёту.
Эх, Лидка, Лидка,
Садовая улитка
Залезла в домик прытко,
Всего за полчаса.
Расслабилась с Димоном
За портером с хамоном,
Где ужинала томно,
С кем дел иметь нельзя.
Обидно мне за Лиду,
Но спрячу я обиду.
Она кариатида.
Она в раздрае вся! )))
Спасибо, Наташа! Вот хорошо бы Димка за Лидой стал ухажвать, а тут Фролов! И по зубам! И фингалы под глазами у обоих! ))))))❤️❤️❤️ размечталась!)))
я вот всё думаю...как родители идут на такое... не боятся, что может случится непоправимое, при чём оно может случится с их же ребёнком. ведь сколько случаев из жизни, когда травля заканчивалась трагедиями, сломанными или же оборванными жизнями(( жесть! страшные люди!
Моя систр, у неё мальчик и мальчик, так вот она, не водила детей по психологам. а сама начала ходить к оному, когда началась школа у старшего. Это реально работает....ну в её случае точно))
Дима, Дима, Дима....нет...удовлетворить может только тот, кто возбудил...и это не Дима. Но пусть будет...
Спасибо огромное!! Завелась!!)))
Отбросив статус и "Сеньку" с шапкой: с Димой они "не глянулись" друг другу с самого начала, и то, что сейчас может быть- это компромисс, результат опыта и рассуждений на тему, а с Иваном - стрела амура, некая магия для двоих, и во что бы она не трансформировалась далее, должно что-то ёкать и замирать- иначе не отношения, вернее не любовь,а тягомотина, времяпровождение... Спасибо,Наталия!
И живут в одном районе, и коллеги... Конечно надо повторить, и желательно на глазах у Ефремовича :))
Спасибо!
Кое-что прояснил Дима. Марсель действительно лучший. А воду мутят родители несогласные с таким раскладом и переживающие за своих самых талантливых, умных, лучших чад. Спасибо за продолжение)
Ты смотри, открыл таки Фролов чакры, закрытые самой Лидой!
Хороший ты парень Дима, вот только кошка от тебя не сворачивается.
*покорила ты меня этим сравнением*
она и на покушать не решалась,гардероб не тот...
не надо нам никаких Димок!))))) Димку в бан:) Жду действий от Ивана Ефремовича)
Как в жизни,или никого или сразу выбор)))Хотелось ей хорошего,стабильного,попроще вот пожалуйста)Мысли материальны,нужно их только правильно направить))))
вот так и бывает, что живёшь рядом, а не замечаешь... но в принципе не удивительно))) зато вот встретились, да и мнение со стороны касательно Марселя узнала))
Наталия, спасибо за продолжение)))
Дима.... конкурент!))
Спасибо!)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Иван...Ефремович он как бы журавль.Дима-синица? на уровне.А почему бы не взлететь с журавлем,крыло у него крепкое,надёжное! Идём в театр???!!!
Дима прям идеальный кандидат в мужья. Прицепиться не к чему. Мда. У Фролова всё меньше шансов. Как он возьмёт эту крепость я не представляю. Ух. Тяжела жизнь миллиардеров.
Спасибо! Наташа, за что вы так с Иваном?
Спасибо! Огромная разница в восприятии разведённых мужчин и женщин! Давно Марселя не было видно:) Как там Борщ?)
Вау, кажется не только Фролов заценил красоту Лиды, у Лиды поклонник нарисовывается :)
Благодарю ❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена