Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446544

Текущий рейтинг:
#4402 в Современный любовный роман
#1298 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 08:10:15

Поговорили плодотворно, поняли друг друга. Но... Дима живет, а Лида плывет по течению и пытается быть "невидимой". Как будто кто-то напоминает ей каждый день "ты серая".

avatar
10.03.2021, 13:30:35

Да уж... буллинг есть, а слова нету, как в анекдоте:(
И всем пох по большому счёту.

avatar
10.03.2021, 11:28:27

Эх, Лидка, Лидка,
Садовая улитка
Залезла в домик прытко,
Всего за полчаса.

Расслабилась с Димоном
За портером с хамоном,
Где ужинала томно,
С кем дел иметь нельзя.

Обидно мне за Лиду,
Но спрячу я обиду.
Она кариатида.
Она в раздрае вся! )))

Спасибо, Наташа! Вот хорошо бы Димка за Лидой стал ухажвать, а тут Фролов! И по зубам! И фингалы под глазами у обоих! ))))))❤️❤️❤️ размечталась!)))

avatar
10.03.2021, 12:54:02

я вот всё думаю...как родители идут на такое... не боятся, что может случится непоправимое, при чём оно может случится с их же ребёнком. ведь сколько случаев из жизни, когда травля заканчивалась трагедиями, сломанными или же оборванными жизнями(( жесть! страшные люди!
Моя систр, у неё мальчик и мальчик, так вот она, не водила детей по психологам. а сама начала ходить к оному, когда началась школа у старшего. Это реально работает....ну в её случае точно))
Дима, Дима, Дима....нет...удовлетворить может только тот, кто возбудил...и это не Дима. Но пусть будет...
Спасибо огромное!! Завелась!!)))

avatar
10.03.2021, 12:15:14

Отбросив статус и "Сеньку" с шапкой: с Димой они "не глянулись" друг другу с самого начала, и то, что сейчас может быть- это компромисс, результат опыта и рассуждений на тему, а с Иваном - стрела амура, некая магия для двоих, и во что бы она не трансформировалась далее, должно что-то ёкать и замирать- иначе не отношения, вернее не любовь,а тягомотина, времяпровождение... Спасибо,Наталия!

avatar
10.03.2021, 10:12:01

И живут в одном районе, и коллеги... Конечно надо повторить, и желательно на глазах у Ефремовича :))
Спасибо!

avatar
10.03.2021, 11:22:04

Кое-что прояснил Дима. Марсель действительно лучший. А воду мутят родители несогласные с таким раскладом и переживающие за своих самых талантливых, умных, лучших чад. Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2021, 11:07:31

Ты смотри, открыл таки Фролов чакры, закрытые самой Лидой!

avatar
10.03.2021, 10:32:20

Хороший ты парень Дима, вот только кошка от тебя не сворачивается.
*покорила ты меня этим сравнением*

avatar
10.03.2021, 09:23:02

она и на покушать не решалась,гардероб не тот...

avatar
10.03.2021, 08:38:49

не надо нам никаких Димок!))))) Димку в бан:) Жду действий от Ивана Ефремовича)

avatar
10.03.2021, 08:30:59

Как в жизни,или никого или сразу выбор)))Хотелось ей хорошего,стабильного,попроще вот пожалуйста)Мысли материальны,нужно их только правильно направить))))

вот так и бывает, что живёшь рядом, а не замечаешь... но в принципе не удивительно))) зато вот встретились, да и мнение со стороны касательно Марселя узнала))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2021, 07:59:00

Дима.... конкурент!))
Спасибо!)

avatar
10.03.2021, 07:37:18

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.03.2021, 07:36:38

Иван...Ефремович он как бы журавль.Дима-синица? на уровне.А почему бы не взлететь с журавлем,крыло у него крепкое,надёжное! Идём в театр???!!!

avatar
10.03.2021, 07:25:45

Дима прям идеальный кандидат в мужья. Прицепиться не к чему. Мда. У Фролова всё меньше шансов. Как он возьмёт эту крепость я не представляю. Ух. Тяжела жизнь миллиардеров.
Спасибо! Наташа, за что вы так с Иваном?

avatar
10.03.2021, 07:20:17

Спасибо! Огромная разница в восприятии разведённых мужчин и женщин! Давно Марселя не было видно:) Как там Борщ?)

avatar
10.03.2021, 00:16:07

Вау, кажется не только Фролов заценил красоту Лиды, у Лиды поклонник нарисовывается :)
Благодарю ❤

avatar
09.03.2021, 23:48:26

Спасибо!