- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман
#3676 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Дима появился на горизонте вовремя. Неплохая альтернатива Фролову. Пока не знаю, с какими мыслями он так разглядывает Лиду, но возможность приударить за ней я не отнимаю. Они давно знакомы, их мир прост. Одно смущвае, что он бывший школьной подруги. В общем, посмотрим, что получится. И на действия Ефремыча тоже. Большое спасибо, Наташа!
Место то же - компания другая, ощущения намного позитивнее, хотя ИванЕфремыч ничего плохого и не сделал.
Ну а с мужиками дело известное - они существа стадные, то ни одного, то сразу косяком идут.
Наташа, спасибо.
Спасибо! Воот, в большой семье клювом не щёлкают, счас уведут дэвушку из под носа )))
спасибо
Оуу...Дима! Я бы даже нервничать начала...возможно...ведь он по всем параметрам, общепринятым, вроде бы, подходит больше...понятнее, проще, практически свой, но...сразу нет! Иван свет Ефремович не даст ему шанса...он всегда будет на шаг впереди...он уже там.
Спасибо огромное!! Ну очень интересно))
А вот свеженький конкурентик )))
Пора кое-кому расшевелиться!
Спасибо! Вдохновения!
"Уж нет ли сопеееееерника здеееееесь!" (пою голосом Крючковой в "Большой перемене":)))
То ни одного, то сразу два)))
Эээ... Дима.... ещё один неожиданный кавалер или просто приятная встреча? Спасибо за продолжение)
В жизни так часто бывает- то пусто, то густо. Не раз замечала, что только женщина становится интересной 1 мужчине, на горизонте сразу появляются еще ...
Спасибо большое, жду-с.
Димка даже если просто поболтать - это хорошо)) Он и с Лиды оцепенение снимет, и Ефремовича в тонусе заставит держаться.
Спасибо!
Вспомнить прошлое, особенно если оно хорошее и есть что вспомнить, почему бы и нет? Но не думаю, что Дима соперник Фролова. У Лиды ничего не торкнуло при виде однокурсника. А вот Иван....Ефремович действует на неё очень сильно!
А для нас для обоих отличный сюжет
Авантюра, игра, приключенье
Вы блондинка.. Чертовски красивый брюнет.
Жаль, что вас одолели сомненья.
Робость вам, дорогая, совсем не к лицу!
На свиданье пойдем после бала.
Вы простите вот это всё мне, подлецу.
Сеновала нам лишь не хватало.
С днем 8 Марта, Наташенька!))) Вдохновенья! Любви родных и близких и доброго здоровья! )))❤️❤️❤️
О, это закон парных случаев, понравилась одному, сразу понадобилась другому:)))
Мне понравилось как Иван... Ефремович себя повёл. Надеюсь это было стратегическое отступление. Но главное, не передержать паузу, а то вон, молодые ретивые уже начали появляться на горизонте, мало ли :))
И интересная реакция на простого приятеля, кстати. Очень характеризует нашу девушку.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Спасибо. И где этот Дима был раньше? Теперь у него против Фролова шанса нет) Если конечно Диме всё это надо, и он просто рад встрече со старой знакомой.
У нас появился конкурент. Чудненько. Вот так всегда. То не одного кавалера, а то как попрут... как грибочки после дождя. Прекрасно. Пора встряхнуться, выйти из зоны комфорта в круговорот страстей, переживаний, свиданий, разочарований и новых побед и открытий.
Спасибо!
Димка! А что? Поболтать не лишнее. Они будут вспомнить старые добрые времена, это иногда очень нужно. И узнать намерения Димы...
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Как вовремя появился старый друг...встряска наше все!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена