Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446542

Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман
#3676 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима появился на горизонте вовремя. Неплохая альтернатива Фролову. Пока не знаю, с какими мыслями он так разглядывает Лиду, но возможность приударить за ней я не отнимаю. Они давно знакомы, их мир прост. Одно смущвае, что он бывший школьной подруги. В общем, посмотрим, что получится. И на действия Ефремыча тоже. Большое спасибо, Наташа!

Место то же - компания другая, ощущения намного позитивнее, хотя ИванЕфремыч ничего плохого и не сделал.
Ну а с мужиками дело известное - они существа стадные, то ни одного, то сразу косяком идут.
Наташа, спасибо.

avatar
09.03.2021, 17:39:27

Спасибо! Воот, в большой семье клювом не щёлкают, счас уведут дэвушку из под носа )))

avatar
09.03.2021, 13:16:53

Оуу...Дима! Я бы даже нервничать начала...возможно...ведь он по всем параметрам, общепринятым, вроде бы, подходит больше...понятнее, проще, практически свой, но...сразу нет! Иван свет Ефремович не даст ему шанса...он всегда будет на шаг впереди...он уже там.
Спасибо огромное!! Ну очень интересно))

avatar
09.03.2021, 13:56:08

А вот свеженький конкурентик )))
Пора кое-кому расшевелиться!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2021, 14:09:38

"Уж нет ли сопеееееерника здеееееесь!" (пою голосом Крючковой в "Большой перемене":)))

avatar
09.03.2021, 13:22:21

То ни одного, то сразу два)))

avatar
09.03.2021, 11:32:01

Эээ... Дима.... ещё один неожиданный кавалер или просто приятная встреча? Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2021, 10:47:54

В жизни так часто бывает- то пусто, то густо. Не раз замечала, что только женщина становится интересной 1 мужчине, на горизонте сразу появляются еще ...
Спасибо большое, жду-с.

avatar
09.03.2021, 10:17:52

Димка даже если просто поболтать - это хорошо)) Он и с Лиды оцепенение снимет, и Ефремовича в тонусе заставит держаться.
Спасибо!

avatar
09.03.2021, 10:01:09

Вспомнить прошлое, особенно если оно хорошее и есть что вспомнить, почему бы и нет? Но не думаю, что Дима соперник Фролова. У Лиды ничего не торкнуло при виде однокурсника. А вот Иван....Ефремович действует на неё очень сильно!

avatar
08.03.2021, 18:55:41

А для нас для обоих отличный сюжет
Авантюра, игра, приключенье
Вы блондинка.. Чертовски красивый брюнет.
Жаль, что вас одолели сомненья.

Робость вам, дорогая, совсем не к лицу!
На свиданье пойдем после бала.
Вы простите вот это всё мне, подлецу.
Сеновала нам лишь не хватало.

С днем 8 Марта, Наташенька!))) Вдохновенья! Любви родных и близких и доброго здоровья! )))❤️❤️❤️

О, это закон парных случаев, понравилась одному, сразу понадобилась другому:)))
Мне понравилось как Иван... Ефремович себя повёл. Надеюсь это было стратегическое отступление. Но главное, не передержать паузу, а то вон, молодые ретивые уже начали появляться на горизонте, мало ли :))
И интересная реакция на простого приятеля, кстати. Очень характеризует нашу девушку.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
09.03.2021, 09:21:09

Спасибо. И где этот Дима был раньше? Теперь у него против Фролова шанса нет) Если конечно Диме всё это надо, и он просто рад встрече со старой знакомой.

avatar
09.03.2021, 08:53:31

У нас появился конкурент. Чудненько. Вот так всегда. То не одного кавалера, а то как попрут... как грибочки после дождя. Прекрасно. Пора встряхнуться, выйти из зоны комфорта в круговорот страстей, переживаний, свиданий, разочарований и новых побед и открытий.
Спасибо!

avatar
09.03.2021, 08:33:12

Димка! А что? Поболтать не лишнее. Они будут вспомнить старые добрые времена, это иногда очень нужно. И узнать намерения Димы...

avatar
09.03.2021, 08:32:02

Спасибо!

avatar
09.03.2021, 08:08:21

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Как вовремя появился старый друг...встряска наше все!
Ждём продолжение с огромным интересом!