Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446542

Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман
#3676 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как же порой мы быстро делаем совсем не те выводы...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
08.03.2021, 21:39:45

Быстро нужно убирать ненужные заросли в стратегических местах ;))) Иван, как настоящий мужчина, взял процесс в свои руки)). А такие начатое не бросают)). Тем более ТАКИМИ мужчинами не разбрасываются)). Лидочка, чуть больше уверенности, и все будет у тебя отлично )).
Наталия, благодарю ❤️ И с праздником!

avatar
09.03.2021, 00:19:38

Он похоже не знает с какой стороны к ней подступиться, его прежний алгоритм дал сбой, вот и фонтанирует идеями, предприниматель всё-таки. Но чего то пока все безуспешно.

avatar
08.03.2021, 14:49:49

Интересный мужчинка!
Надо брать )))
Спасибо! С праздником!
Вдохновения и любви!

avatar
08.03.2021, 23:29:04

Весеннего настроения, позитива, радости и гармонии!
Вот и думай теперь Лиде с чего бы эти ухаживания, её то бывший муж настраивал что она никому не нужна)))
Благодарю ❤

avatar
08.03.2021, 19:56:04

Ну и правильно, что уехал....всё увидел, всё понял для себя, даже сказала бы так....подтвердил первое впечатление)) зачем далее создавать неудобства....такт и деликатность, пусть девушка выспится, с дедушкой пообщается. Иван в жизни Лиды надолго))
Спасибо большое!! Неожиданно и очень приятно!!

avatar
08.03.2021, 19:48:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, думается, это не последняя встреча Лиды с Иваном...Ефремовичем, будет постепенно завоевывать доверие Лиды и это правильно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С праздником! Счастья и отличного настроения!

avatar
08.03.2021, 18:52:12

спасибо за продолжение. С Праздником Вас! Здоровья Вам и благополучия

avatar
08.03.2021, 15:59:44

Тааак! И куда это мы стартанули?
Уйти, чтобы успеть вернуться или дела, труба зовёт?
Наташа!!!❤️
Спасибо!!!❤️
С праздником!!!!❤️

avatar
08.03.2021, 16:20:12

Ура, у меня картинки снова видны:))) В честь праздника, не иначе! Ещё раз поздравляю!
Странный этот Иван Ефремович, очень странный:))) Я бы сказала - загадоШный, весь такой внезапный:))))

avatar
08.03.2021, 17:58:08

С 8 марта! С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть ваш день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!

avatar
08.03.2021, 16:59:13

С Праздником!)

avatar
08.03.2021, 12:22:48

Спасибо, Наташа!
С праздником! С весной! С Масленицей!

Один поцелуй и всё, вот это пичалька. С праздником! Здоровья, счастья,любви,вдохновения,подписчиков больше и море везения!!!

avatar
08.03.2021, 16:09:04

Спасибо большое. Улыбнуло про тортик и прочее. Ностальжиии....))) С Праздником!

avatar
08.03.2021, 15:27:50

Что же так сразу убежал? У нее же сейчас мозг от мыслей взорвется)))))
С праздником!

avatar
08.03.2021, 15:27:00

Спасибо за продолжение)))

Крепкий орешек попался Ефремовичу. Ну ничего, пусть поищет Щелкунчика, чтобы скорлупу вскрыл, а ядрышко не повредил.
Спасибо, Наташа.
С праздником! Здоровья, радости, тепла. :-)

почему, почему?.. потому... Лида, Лида... да скорлупа то крепка... такую за раз и не расколоть...
Наталия, спасибо за продолжение))) с праздником)))

avatar
08.03.2021, 14:45:18

Поцеловал и уехал? И все домогательства? Так не чееестно!))) Девушки, всех с праздником!