Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8677 в Современный любовный роман
#3528 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 18:40:22

Спасибо огромное!! Книга затягивает, повествование плавное, но при этом динамичное, не нудное, герои адекватные, взрослые, со своей историей, прошлым, прописаны каллиграфически, шаг за шагом. И даже Марсель, мальчик...такой мальчик, просто что-то его беспокоит, и он бросает вызов отцу, который вроде как не сопротивляется этому, возможно ему ясна суть протестов, и Иван Ефремович не прочь бы положить этому конец, но как не совсем понимает, вот Лида, такая нестандартная учительница, женщина...очень в эту компанию вписывается))
Название мне оооочень понравилось на этапе тизера.... согласна с тем. что те шары, которыми мы жонглируем практически все стеклянные..здоровье, дружба. душа, любовь, семья...они должны быть постоянно в воздухе, а уронить можно только один из них... резиновый...работа.

avatar
01.03.2021, 18:18:35

Спасибо за продолжение! Доброе слово и кошке приятно ))

Сын папу опасается, но не боится. Конфликт, конечно, есть, но и желание его решить есть. Один участник открыт для диалога, просто не знает, как подступиться к решению проблемы. А вот младший участник готов "отморозить уши" а не решать конфликт :) Ну это так, имхо :)
Действительно выглядит адекватным Ефремович :)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
01.03.2021, 16:55:59

Тело предает первым) Это всегда так ....
Спасибо, Наташа!!

Хорошо быть Марселем - и в макдо ему нормально, и в премиальном ресторане нет никаких сложностей. А эти взрослые напридумали отягощений и условностей. :-)
На месте Лиды я бы тоже чувствовала себя хреново, так что понимаю её. А папаня ведёт себя разумно - порадовал в ситуации со щенком.
Наташа, спасибо!

avatar
01.03.2021, 16:47:12

А где продолжение?

avatar
01.03.2021, 10:22:01

Мне тоже Иван Евремович показался вполне адекватным. По крайней мере, умеет слышать других. И не встал в позу со щенком, к примеру, а поддержал и помог, и оплатил.
Но конфликт у них с Марсиком видимо давний и глубокий...

avatar
01.03.2021, 13:03:26

Иван Ефремович, имя говорит само за себя- научная фантастика)). Ну, хорош же... Завораживает)). Спасибо, Наталия! И Марсель- молодчинка).

avatar
01.03.2021, 12:53:03

Надо же, все прошло мирно...

avatar
01.03.2021, 11:16:59

Будет еще случайная встреча или все. коленки осмотрены - пора брать)))
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 11:14:55

Натали, спасибо за продолжение

avatar
01.03.2021, 10:59:30

Женщина, не ищущая возможности обратить на себя внимание, обязательно его, внимание, на себя обратит.

avatar
01.03.2021, 10:31:12

ООООО! Наташа! Как я по вам скучала! )) Заглядывала на страничку, не пропустила ли книгу. И вуаля! Наконец-то! И начало такое классное! И кусок выложен немалый! И сразу из огня да в полымя событий! И герои такие фактурные! Иван Ефремович притягивает внимание намертво! А Марсель! Язык прекрасный, всё, как я люблю! Волшебница! Вдохновения! ))) ❤️❤️❤️
P.S. Лида! Зададим акуле капитализма жару! Наташа!, Спасибо! )))
Мне ВК и ОК недоступны. Наташенька, осваивайте поскорее Инсту. Коллаж замечательный, только геро там моложе своих лет! А может быть он так и выглядят на самом деле? )))))

avatar
01.03.2021, 10:28:44

Ох и кружевница, ты, Натали! Так и затягивает меня сюжет и герои! Спасибо, все больше и больше приоткрывается занавес!

avatar
01.03.2021, 10:00:34

А Иван Ефремович мне нравится все больше)) берем, заворачивайте!
Спасибо, Наталья!

не так уж и страшен Иван Ефремович ^_^ и слова благодарности ему не чужды, и ужином угостил))) а взгляд... могло ведь и показаться ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
01.03.2021, 09:29:12

Добрый мальчик Марсель и папа оказывается тоже неплох, оплатил, спасибо сказал, накормил, домой подвёз..Лида себе сама страхов нагнала по поводу Ивана..Ефремовича..а сколько Ефремовичу лет?)

avatar
01.03.2021, 08:54:16

Иногда мужиков нужно для здоровья заводить,а то так с голодухи совсем тяжко(Когда уже обнюхивать начинают,это уже признак)

avatar
01.03.2021, 08:59:30

Эээ... ясность имеется только по щенку, пребывание в клинике столько, сколько потребуется для курса лечения, это мелкому обеспечено. А вот что делал Марсель во дворе Лидии???... Спасибо за продолжение)