- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8677 в Современный любовный роман
#3528 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!! Книга затягивает, повествование плавное, но при этом динамичное, не нудное, герои адекватные, взрослые, со своей историей, прошлым, прописаны каллиграфически, шаг за шагом. И даже Марсель, мальчик...такой мальчик, просто что-то его беспокоит, и он бросает вызов отцу, который вроде как не сопротивляется этому, возможно ему ясна суть протестов, и Иван Ефремович не прочь бы положить этому конец, но как не совсем понимает, вот Лида, такая нестандартная учительница, женщина...очень в эту компанию вписывается))
Название мне оооочень понравилось на этапе тизера.... согласна с тем. что те шары, которыми мы жонглируем практически все стеклянные..здоровье, дружба. душа, любовь, семья...они должны быть постоянно в воздухе, а уронить можно только один из них... резиновый...работа.
Спасибо за продолжение! Доброе слово и кошке приятно ))
Спасибо)))
Сын папу опасается, но не боится. Конфликт, конечно, есть, но и желание его решить есть. Один участник открыт для диалога, просто не знает, как подступиться к решению проблемы. А вот младший участник готов "отморозить уши" а не решать конфликт :) Ну это так, имхо :)
Действительно выглядит адекватным Ефремович :)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Тело предает первым) Это всегда так ....
Спасибо, Наташа!!
Хорошо быть Марселем - и в макдо ему нормально, и в премиальном ресторане нет никаких сложностей. А эти взрослые напридумали отягощений и условностей. :-)
На месте Лиды я бы тоже чувствовала себя хреново, так что понимаю её. А папаня ведёт себя разумно - порадовал в ситуации со щенком.
Наташа, спасибо!
А где продолжение?
Мне тоже Иван Евремович показался вполне адекватным. По крайней мере, умеет слышать других. И не встал в позу со щенком, к примеру, а поддержал и помог, и оплатил.
Но конфликт у них с Марсиком видимо давний и глубокий...
Иван Ефремович, имя говорит само за себя- научная фантастика)). Ну, хорош же... Завораживает)). Спасибо, Наталия! И Марсель- молодчинка).
Надо же, все прошло мирно...
Будет еще случайная встреча или все. коленки осмотрены - пора брать)))
Спасибо!
Натали, спасибо за продолжение
Женщина, не ищущая возможности обратить на себя внимание, обязательно его, внимание, на себя обратит.
ООООО! Наташа! Как я по вам скучала! )) Заглядывала на страничку, не пропустила ли книгу. И вуаля! Наконец-то! И начало такое классное! И кусок выложен немалый! И сразу из огня да в полымя событий! И герои такие фактурные! Иван Ефремович притягивает внимание намертво! А Марсель! Язык прекрасный, всё, как я люблю! Волшебница! Вдохновения! ))) ❤️❤️❤️
P.S. Лида! Зададим акуле капитализма жару! Наташа!, Спасибо! )))
Мне ВК и ОК недоступны. Наташенька, осваивайте поскорее Инсту. Коллаж замечательный, только геро там моложе своих лет! А может быть он так и выглядят на самом деле? )))))
Ох и кружевница, ты, Натали! Так и затягивает меня сюжет и герои! Спасибо, все больше и больше приоткрывается занавес!
А Иван Ефремович мне нравится все больше)) берем, заворачивайте!
Спасибо, Наталья!
не так уж и страшен Иван Ефремович ^_^ и слова благодарности ему не чужды, и ужином угостил))) а взгляд... могло ведь и показаться ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Добрый мальчик Марсель и папа оказывается тоже неплох, оплатил, спасибо сказал, накормил, домой подвёз..Лида себе сама страхов нагнала по поводу Ивана..Ефремовича..а сколько Ефремовичу лет?)
Иногда мужиков нужно для здоровья заводить,а то так с голодухи совсем тяжко(Когда уже обнюхивать начинают,это уже признак)
Эээ... ясность имеется только по щенку, пребывание в клинике столько, сколько потребуется для курса лечения, это мелкому обеспечено. А вот что делал Марсель во дворе Лидии???... Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена