Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 09:46:55

Такс) .... мужа... бывшего.... расстрелять! гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.... вместе с его маманькой)... Не иначе в оправдании своего мудачества придавил женушку.... казел!
Ванечка - танк.
Везет Лиде на танков)
Спасибо")

avatar
02.03.2021, 09:14:52

Какая Лида хорошенькая. В смысле до завтра? Она же на дачу собралась. Иван будет ухаживать, ну, ну. А почку жалко конечно, но куда деваться, придётся наверное продать... и лютру... и квартиру.. В одном же платьюшке не походишь на свидания.
Спасибо!

avatar
02.03.2021, 07:56:37

,,ты отказала мне..."а вот свозить на дачу слабо!?рестораном никого не удивишь!ржу над ,,продать почку"за платье)))))жиза)))

avatar
02.03.2021, 08:46:45

Наташа, до чего же Вы вкусно пишете!!) я прям смакую : « вежливое, вынужденное « прикосновение ладони, личная жизнь, такая же неустроенная, как ее жилище) отдельное Спасибо за непойми кто мужчин!!))))
И тут … Иван Ефремович, которому не отказывали никогда партнеры по бизнесу, банки, женщины!!!)
Я прям жмурюсь от удовольствия)
Огромное Спасибо от препода л- ры ) пускай и украинской)))))

avatar
02.03.2021, 08:46:20

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 08:43:21

Ефремович ХОРОШ!))))
Бывший муж урод, такую женщину так обзывать..кошмар..Ефремовичу придётся туго , выбивать такие махровые комплексы из головы этой красивой молодой женщины)

Ну если Иван... как его там... Ефремович видит Лиду ТАК, то интерес его понятен. :-)
Как же мнение и злые слова по сути чужих людей влияют на нашу жизнь. Эх...
Спасибо, Наташа.

avatar
02.03.2021, 08:19:39

Иван огонь) ну а Лиде на картинке никак не 35))

avatar
01.03.2021, 21:03:33

Ой! Мужчина на пороге! Да ещё и какой!!!
А Марсель мне очень нравится!
Наташа, спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 08:17:46

Спасибо! Вот сразу борщ и на тренировку;)
Красивая девушка!

avatar
02.03.2021, 08:11:58

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.03.2021, 07:52:34

В ВК в опроснике поставила галочку на что-то там про гувернантку Марселя. Приглашение куда-нибудь даже не рассматривала. Посмотрела на образ Лидии глазами Фролова... понятно чего с букетом и предложеним встретиться притопал, красота же) Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2021, 07:28:43

Всегда есть первый раз, ЕМУ отказали! Театр, ресторан - это хорошо, а до завтра - поняла ли она?! И почему все на ней отигрались - старая, блеклая, сивая, неинтересная... Мы нашли боксерскую грушу и.... давай!

avatar
01.03.2021, 23:15:40

Все же не каждая ладонь- как наваждение, но взгляд свинцовый больше пугает, наверное, про то, что обещает- здесь речи совсем не идет. Или- просто блэкаут непробиваемый опущен железный занавес... Такого человека увидеть с букетом в паутинке кисеи и сизаля- на своем пороге- умереть, не встать,... Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.03.2021, 21:55:38

35.... эх... где мои 35))... это ж девчонка совсем еще).... самый сок)... и мозги уже на место встали... почти) ...не у всех)... но еть направление)... и гормоны еще бурлят)....эх))

avatar
01.03.2021, 19:38:33

господи,как ей страшно и неуютно рядом с этим человеком.

ВК есть шуточный опрос, можно ткуть копку. Это весело)))))))))

avatar
01.03.2021, 21:42:36

О-о!
Теперь берём Судьбу в свои руки?

Спасибо! Вдохновения!