- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя потому что не спросили куда Лиде нужно ехать, то везут по своему маршруту. Хотя возможен вариант, что просчитали адрес дача самостоятельно и везут туда. Маловероятно, конечно, что на дачу отправятся на седане) лучше бы взять внедорожник... Очень интересно, что приготовил нам автор!
С очередным букетом...Хм.. Ну не до электрички же он ее везет?)) А потом, ведь получается, что он выжидал время на ее сборы на дачу, значит, до места назначения и едут) Он же уже все знает о ней, с его то связями.. Где, откуда, куда и к кому..,А так, Наташ, Вам и карты в руки, я то прям приняла стойку суриката, жду)) Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!))
На дачу))
Как куда, на дачу, только к дедушке или))) Иван Ефремович сказал "до завтра", значит водитель знает куда ехать))) Спасибо, Наталия, очень нравится история!
Она совсем запуталась, верит и не верит, хочется и не хочется, понимает и не понимает, все так сложно. Они едут на дачу. Или?!
Всё как всегда..У этого Автора...Интересно, волнительно, вкусно...Я в первом ряду с чашкой горячего шоколада! Спасибо, Наталия, что не разочаровываете!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, красавец мужчина, один аромат чего стоит, неужто на дачу собрались...
Ждём продолжение с огромным интересом!
К электричке, хд. Или как вариант к вертолетной площадке. Р-р-раз и подкинет ее на дачу :))
Везут то на дачу... а вот куда завезут)))
Спаисбо!)
Спасибо! Он же не на дачу в седане собрался? )) Или у него другое представление о дачах?)) На дачу наших родственников можно было доехать только на Ниве или Уазике )))
Спасибо;)
На дачу;))) Может, на кофе завезут?)))
не пойму, откуда у такой красивой девушки ( а судя по визуализации она красивая, на таких как раз и обращают внимание) низкая оценка своей внешности
Неожиданная встреча...
А поедем...
На дачу.... К дедушке....)))) Наверно!!)))
Спасибо, Наташа!!!
Вдохновения!!!❤️
Неужели Иван Ефремович уже все решил? " До завтра" - наталкивает на мысль, что и он не прочь прокатиться за город) Уже, наверное, всю инфу о ней собрал. И визуал мне нравится, красивые герои, а на мышку она не похожа. Большое спасибо, Наташа!
Иван....через десять минут конец тренировки...вот это я понимаю...хороший отец, всё остальное вторично и может подождать....деньги крутятся, важные встречи обговорены и подогнаны под расписание, штат сотрудников, специалистов, руководителей уже сформирован, проверен....механизм запущен, вот это и есть человек из списка....а не то, что чаще всего описывается в слр...
Лида....именно такие безликие и есть...красавицы...а не те, кто брови поярче, губы побольше, ресницы накладные...ну и что там ещё по списку....видимо, её бывший - поклонник надувных баб, а может и вовсе...резиновых, чтоб мозгом не была обременена. Пришло время настоящих мужчин в жизни Лиды))
И ведь...спросил, где дача... всё то ему надо знать....мне это нравится))
Спасибо огромное! Уже залипаю конкретно, скоро начну ныть про мало())
И традиционно....вчитываюсь в мелочи, ничего лишнего, раздражающего, только придаёт объёма, глубины и оживляет картину перед глазами))
Лида - красотка!! Вот было бы удивительно, если бы такой проницательный человек, как Иван Ефремович этого не увидел. У каждого человека своё видение красоты, как и всего остального. Наверное, у бывшего мужа, было своё. Красота в глазах смотрящего. Хорошо, что бывший муж не разглядел Лиду.))) Тем лучше)))
я вот начинаю Лиду понимать: такие красавчики, да еще с аурой власти, богатства и характера не только притягивают, но и пугают. Особенно, если мотылек уже обжигался, хоть первый муж, судя по всему, не очень-то и тянул на "огонь")) Дурак был первый муж у Лиды и свекровь такая же. Как можно не видеть такую натуральную красоту? Ну, туда им и дорога обоим))
Иван Ефремович мне нравится все больше и больше. Ищу, к чему бы придраться, чисто на рефлексах (идеальных же героев не бывает, мы помним ;-)), но пока вот не нахожу повода для придирок))
Спасибо, Наталья. Очень интересно, как будет дальше развиваться история))
До завтра? Наш миллиардер поедет в Осиновку? Один компанию составит или еще сына прихватит с Борщом?)))
Чтобы увидеть красоту - нужно воспитание ... хотя бы, помимо прочего, художественного вкуса... какое воспитание - такая и красота....
Это булыжник в сторону бывшего!
Визуализация превзошла ожидания, но на ГГ - легла ровнехонько )). Подумалось- вот в том пятничном костюме, с сумочкой, в галстуке - и на дачу))). Уж больно хорош, отттого и хочется подколоть малость)), а то одни только положительные детальки нанизываются- и "Борщ", и 10 минут до окончания тренировки, и то, что не поморщился при слове "дача")), да всего и не перечислить уже)). Лида- легла как родная. Отрадно и то, что и на лице, и в тексте пока не прослеживаются "увечья" от того, что было в первом браке. Следы только, конечно, проглядывают, и они могут быть весьма серьезными в той сфере, до котрой пока не дошли, но хотя бы органика не развалилась, что так часто, к сожалению, встречается... Я прошу прощения за кривую терминологию)- не психолог совсем)), просто так чувствую... Спасибо, Наталия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена