Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 22:51:48

Судя потому что не спросили куда Лиде нужно ехать, то везут по своему маршруту. Хотя возможен вариант, что просчитали адрес дача самостоятельно и везут туда. Маловероятно, конечно, что на дачу отправятся на седане) лучше бы взять внедорожник... Очень интересно, что приготовил нам автор!

С очередным букетом...Хм.. Ну не до электрички же он ее везет?)) А потом, ведь получается, что он выжидал время на ее сборы на дачу, значит, до места назначения и едут) Он же уже все знает о ней, с его то связями.. Где, откуда, куда и к кому..,А так, Наташ, Вам и карты в руки, я то прям приняла стойку суриката, жду)) Большое спасибо!

Спасибо за продолжение!))
На дачу))

avatar
02.03.2021, 22:26:14

Как куда, на дачу, только к дедушке или))) Иван Ефремович сказал "до завтра", значит водитель знает куда ехать))) Спасибо, Наталия, очень нравится история!

avatar
02.03.2021, 22:24:06

Она совсем запуталась, верит и не верит, хочется и не хочется, понимает и не понимает, все так сложно. Они едут на дачу. Или?!

avatar
02.03.2021, 22:20:57

Всё как всегда..У этого Автора...Интересно, волнительно, вкусно...Я в первом ряду с чашкой горячего шоколада! Спасибо, Наталия, что не разочаровываете!!!!

avatar
02.03.2021, 22:12:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, красавец мужчина, один аромат чего стоит, неужто на дачу собрались...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.03.2021, 22:07:29

К электричке, хд. Или как вариант к вертолетной площадке. Р-р-раз и подкинет ее на дачу :))

avatar
02.03.2021, 22:05:44

Везут то на дачу... а вот куда завезут)))
Спаисбо!)

avatar
02.03.2021, 22:04:57

Спасибо! Он же не на дачу в седане собрался? )) Или у него другое представление о дачах?)) На дачу наших родственников можно было доехать только на Ниве или Уазике )))

avatar
02.03.2021, 22:02:43

Спасибо;)
На дачу;))) Может, на кофе завезут?)))

avatar
02.03.2021, 15:56:21

не пойму, откуда у такой красивой девушки ( а судя по визуализации она красивая, на таких как раз и обращают внимание) низкая оценка своей внешности

avatar
02.03.2021, 22:57:27

Неожиданная встреча...
А поедем...
На дачу.... К дедушке....)))) Наверно!!)))
Спасибо, Наташа!!!
Вдохновения!!!❤️

Неужели Иван Ефремович уже все решил? " До завтра" - наталкивает на мысль, что и он не прочь прокатиться за город) Уже, наверное, всю инфу о ней собрал. И визуал мне нравится, красивые герои, а на мышку она не похожа. Большое спасибо, Наташа!

avatar
02.03.2021, 10:16:53

Иван....через десять минут конец тренировки...вот это я понимаю...хороший отец, всё остальное вторично и может подождать....деньги крутятся, важные встречи обговорены и подогнаны под расписание, штат сотрудников, специалистов, руководителей уже сформирован, проверен....механизм запущен, вот это и есть человек из списка....а не то, что чаще всего описывается в слр...
Лида....именно такие безликие и есть...красавицы...а не те, кто брови поярче, губы побольше, ресницы накладные...ну и что там ещё по списку....видимо, её бывший - поклонник надувных баб, а может и вовсе...резиновых, чтоб мозгом не была обременена. Пришло время настоящих мужчин в жизни Лиды))
И ведь...спросил, где дача... всё то ему надо знать....мне это нравится))
Спасибо огромное! Уже залипаю конкретно, скоро начну ныть про мало())
И традиционно....вчитываюсь в мелочи, ничего лишнего, раздражающего, только придаёт объёма, глубины и оживляет картину перед глазами))

avatar
02.03.2021, 21:42:40

Лида - красотка!! Вот было бы удивительно, если бы такой проницательный человек, как Иван Ефремович этого не увидел. У каждого человека своё видение красоты, как и всего остального. Наверное, у бывшего мужа, было своё. Красота в глазах смотрящего. Хорошо, что бывший муж не разглядел Лиду.))) Тем лучше)))

avatar
02.03.2021, 11:08:44

я вот начинаю Лиду понимать: такие красавчики, да еще с аурой власти, богатства и характера не только притягивают, но и пугают. Особенно, если мотылек уже обжигался, хоть первый муж, судя по всему, не очень-то и тянул на "огонь")) Дурак был первый муж у Лиды и свекровь такая же. Как можно не видеть такую натуральную красоту? Ну, туда им и дорога обоим))
Иван Ефремович мне нравится все больше и больше. Ищу, к чему бы придраться, чисто на рефлексах (идеальных же героев не бывает, мы помним ;-)), но пока вот не нахожу повода для придирок))
Спасибо, Наталья. Очень интересно, как будет дальше развиваться история))

avatar
02.03.2021, 11:15:32

До завтра? Наш миллиардер поедет в Осиновку? Один компанию составит или еще сына прихватит с Борщом?)))

avatar
02.03.2021, 12:13:04

Чтобы увидеть красоту - нужно воспитание ... хотя бы, помимо прочего, художественного вкуса... какое воспитание - такая и красота....
Это булыжник в сторону бывшего!

avatar
02.03.2021, 12:20:47

Визуализация превзошла ожидания, но на ГГ - легла ровнехонько )). Подумалось- вот в том пятничном костюме, с сумочкой, в галстуке - и на дачу))). Уж больно хорош, отттого и хочется подколоть малость)), а то одни только положительные детальки нанизываются- и "Борщ", и 10 минут до окончания тренировки, и то, что не поморщился при слове "дача")), да всего и не перечислить уже)). Лида- легла как родная. Отрадно и то, что и на лице, и в тексте пока не прослеживаются "увечья" от того, что было в первом браке. Следы только, конечно, проглядывают, и они могут быть весьма серьезными в той сфере, до котрой пока не дошли, но хотя бы органика не развалилась, что так часто, к сожалению, встречается... Я прошу прощения за кривую терминологию)- не психолог совсем)), просто так чувствую... Спасибо, Наталия!