Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фролов то отказа явно не приемлет ^_^ и прощание заставляет задуматься ^_^ вроде договорились на другой раз, но тем не менее "до завтра"
а вот за Лиду как-то обидно... хочется внести уже яркие краски и вдохнуть свежий ветер в ее жизнь))) ранехонько она как-то крест на себе поставила...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
02.03.2021, 12:38:54

Красивая визуализация. Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2021, 13:07:01

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 13:56:18

Спасибо. Да, действильно почему это до завтра? Мы тоже ждать будем до завтра?:))))))
То что видит Лида, мне тоже очень и очень нравится))))))

avatar
02.03.2021, 14:53:23

Нуууу, красивая она, совсем не бесцветная, даже на фоне такого... Ефремовича не потеряется:)

avatar
02.03.2021, 15:36:05

Как звали папу Ефремовича- Ефремий, Фрема, Ефрем, что-то не звучит никак.

avatar
02.03.2021, 15:39:45

Каки они хорошенькие!)))
Спасибо, Наташа!)))♥️

неужели Иван...Ефремович хочет отвезти Лиду? будет интересно))спасибо, Наташ)

avatar
02.03.2021, 17:31:54

А они такие хорошенькие, она красивее!!!

avatar
02.03.2021, 17:55:24

Оу, таки повезет к дедушке?

avatar
02.03.2021, 18:24:17

Ну, в принципе я понимаю её сомнения и комплексы. Постарались и свекровь бывшая, и бывший муж, и реалии жизни в одиночестве. Вот и не верится Лиде, что такой мужчина, как Иван, может заинтересоваться ей, как женщиной. Визуализация очень классная! В точку оба образа!

avatar
02.03.2021, 19:08:08

Какие оба красавчики!

Не такой я себе представляла "чамрочную" и блеклую... Не такой.
Постарались бу муж и бу свекровь. Что б им икнулось.
Такие не отступают :)
Так вкусно описаны ощущения героини... самой захотелось кого-нибудь понюхать :))))))) Желательно, разумеется, со столь же притягательным ароматом :)))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
02.03.2021, 20:05:40

Ох и шикарная парочка у нас получится!
Марсель знал, кого искать )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.03.2021, 19:19:58

Ох, классные герои!

avatar
02.03.2021, 08:31:40

Да она хорошенькая! А он ваще обалденный! Дайте мне список Форбс! Может и я себе подберу олигарха приличного! ))) А это сон, Лидии Константиновны:

Пойдемте завтра в ресторан или в театр,
А может быть махнуть нам на Мальдивы?
Нет, не могу., товарищ олигарх,
На дачу еду я, в саду поспели сливы.

И огурцы мне надо засолить.
И прополоть с морковкой грядки.
- Ааа! Хорошо, уговорила, так и быть.
А у тебя там нет свободной тяпки?

Могу, конечно, живо подогнать
Тебе на дачу трактор "Катерпиллер",
И мы зимою будем вспоминать
Как вместе огурцы с тобой солили.

Потом ты сваришь нам сливОвый джем.
Ой, не сливОвый, слИвовый, конечно!
Его я с сыном весь до капли съем
И буду должником твоим я вечным!)))))

Спасибо, Наташа!))) Как романтично! ))))Приснится же такое))))❤️❤️❤️

avatar
02.03.2021, 08:28:02

Слушайте, я одна пропела голосом Аллегровой :» безымянный палец без кольца…»??????
Проняло меня, однако))
Пошла читать дальше)

Тут впору снова под дождик.
...Чёрный металлург, бередит сердца,
Безымянный палец без кольца,
Только я твоей любви ни капли не хочу. ...;))

avatar
02.03.2021, 10:12:44

До завтра? Лидия же на дачу к деду собралась...

avatar
02.03.2021, 09:00:50

Визуал огонь!
Заинтересовала Лида Ивана, ну а как незаинтересует? Думаю ему уже интересно почему Марсель именно к ней тянется.
Благодарю ❤