Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 14:01:28

Лида просто потрясающая.какой утанченный шарм.очень понравилась.
до завтра?Иван настройлся серезно.
его я более суровым представляла,но ваш Иван просто шикарный и очень обоятельный.
чамрочная?как жаль,что она себя оценывает только так.
спасибо за новое слово.я не знала.
безумно жаль,что большинство женщин себя оценывают зависимо от мужского взгляда и что,только с годами приходит прозрение.
спасибо большое.

avatar
03.03.2021, 08:02:09

Ржу. А на вокзале их уже ждёт кортеж. Ехать дальше к деду)))

avatar
03.03.2021, 08:01:20

вот это все....господи,закрыть глаза и представлять сантехника...вы превзашли саму себя.это было просто нереально круто.несматря на явный трагизм ситуации,это было очень смешно.до слез.просто превосходно.
ваш вариянт Ивана мне больше нравится,чем Ганди.я погуглила.наш Фролов очень харизматичный.
спасибо вам огромное за удавольствие.

avatar
02.03.2021, 22:08:00

оу,какая шикарная продочка!какие ароматы,слова,поступки...я в восторге.
спасибо большое.

В ресторан покушаЦ?)))

avatar
02.03.2021, 23:22:40

На дачу к дедушке, но сначала надо подкрепиться! Помнится, и Карлсон и Винн-Пух всегда подкреплялись, перед тем, как куда-то пойти! ))) Чем Иван Ефремович хуже? И где он обычно подкрепляется? )))))

avatar
02.03.2021, 23:36:48

Вот мы девочки какие странные. Пусть мы простудимся, но вдруг мужчина таки встретит и увлечет нас под сень струй? На дачу надо ехать с тележкой и рюкзаком, но всей такой причепурившейся, застывшей от холода, но держащей фасон до последнего!))) Вот это я понимаю!))) Спасибо, Наташа! )))) Мы тоже хотим на дачу с этим подвернувшимся под руку олигархом. И вообще! Развелось миллионеров, на дачу ни пройти ни проехать!)))

ну вот и действительно до завтра ^_^ а то Лида уже расстроилась... Фролов слов на ветер явно не привык бросать))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
03.03.2021, 06:12:47

Ага!я так и думала-на дачу! Только костюмчик не тот...или у него сменка есть?!так а где Марсель и Борщ?!детям нужен свежий воздух!

avatar
02.03.2021, 23:24:48

На дачу я думаю)Надо было не умываться..)

avatar
03.03.2021, 05:10:13

Главное везут!!!!))

На дачу Лидочку везут)))

avatar
03.03.2021, 00:44:25

Ой, да какая уже разница куда везет))) пришел, увидел и забрал- все, как я люблю) Спасибо большое, жду

avatar
03.03.2021, 00:33:51

На дачу:)))) Он наверное при слове "дача" немножко не тот уровень себе навоображал и планирует расслабиться в приятной компании под шашлычок и попариться в сауне:)))))

Мне кажется на дачу, за одно и с дедом познакомиться!

avatar
02.03.2021, 23:10:11

Недаром Лида всё утро прихорашивалась, ведь сказал до завтра. На дачу что-ли везёт? Чудеса да и только, для Лидии. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2021, 23:00:15

На дачу!
Спасибо!