- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8705 в Современный любовный роман
#3543 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Фролов продолжал молчать, гладить ладонь Лиды..." и наверняка же ещё и в глаза смотрел!
Как же это мило и романтично! И такое ощущение, что мы сейчас услышим, или подслушаем, немой монолог с Лидой. Наташ, спасибо большое за эту сцену!
С ума сойти, превращение сказки в быль.
Ты смотри, какой … романтик, однако)) Подумать страшно: электричка!!!! Это же как его торкнуло, что понёсся хризантемы вручать))))
Или таки знает, что такое дача, элетричка, тележка??? Загадочный тип))
Вот бы узнать, что у него в голове, Наташ???)
……Ганди, однако))):)
Спасибо огромное за наслаждение!
Ох, Иван Ефремович, видно не хочется отпускать Лиду так быстро) Ну вот магнитит его, искрит..,Маленький, а какой весомый кусь) Огромное спасибо, Наташа!
Дамочка загнала себя здорово.Один сплошной комплекс.Это кто так самооценку ей подорвал?
Спасибо за продолжение! Таки будем знакомиться с дедом! ))) С днём писателя! Лёгкого пера и новых творческих успехов!
Спасибо. Сколько нового для себя открыл Фролов:)))
С Днём писателя Наташа! Творческих успехов, лёгкого пера !
Спасибо, Наталия! История наполняет каким-то подзабытым уже даже трепетом)). До калитки теперь провожать будет?)) Или сейчас внедорожник с охраной подскочит уже?)).
Читается!
Новый жизненный опыт для Ивана свет Ефремовича. Полезное дело.
Не удивлюсь, если сейчас джип к станции плдтянется. :-)
Наташа, спасибо.
а Иван...Ефремович умеет делать красивые жесты)поехал с Лидой на электричке. Видимо за делами проворонил момент ,когда Лиду привезли не сразу на дачу,а на вокзал. Вот и пришлось исправлять ситуацию))хорош мужик,хорош!))спасибо, Наташ!
Прохлопал ушами, Иван... Ефремович, пришлось догонять даму :) А как так, ведь вещи из багажника водитель доставал :))) Я на вопрос, кстати, ответила "на дачу" :) Но, как всегда, не угадала :))) на вокзал :) А в электричке высматривала Ивана... Ефремовича :))) и не ошиблась.
Но вот что дальше? Я почему-то думаю, что знакомиться с дедушкой пока не входило в его планы (хотя кто знает, может как раз наоборот, хотел спросить разрешения ухаживать за внучкой %)
Спасибо, Наташа!
С праздником тебя! Положительных эмоций тебе побольше, побольше. Сил, терпения, здоровья. Ну и профессиональном плане (тут) обрастать почитателями :) Чтобы читали, читали, читали :))
♥♥♥
Все ж таки на дачу поехали))) спасибо за продолжение!
Он еще и подвиги совершает, практически на каждом шагу... Теперь осталось пройти пешком пару километров по грязи и познакомиться с дедушкой))
И все, этот герой может требовать себе памятник при жизни! Совершенно законно, между прочим))
Спасибо за классного персонажа, Наталья!
Всемирный день писателя
Сегодня отмечаем,
Мы мастеров пера
Сердечно поздравляем.
Желаем вдохновения
И творческих идей,
Признания в работе,
Добра в семье своей.
С праздником вас, Наталья !!!!
Ванятку на природу потянуло )))
Можно было и своим транспортом добраться...
Или испугался, что тогда будет легче его выставить?
Спасибо! Вдохновения!
А тут его уже водитель ждет, дела ж все -таки, бизнес сам себя не сделает. С дедушкой в другой раз знакомиться будут. Да и Марсель там один, хоть и под присмотром охраны. Но, Ивану.... Ефремовичу надо отдать должное, показал Лиде, что и электричка для него вполне себе уместна, рядом с ней. Приятно, черт возьми)) Спасибо большое, Наташ!
Хоть немного не в тему, вспомнился эпизод из фильма « Москва слезам не верит», знакомство, электричка , только возвращались в город...
Иван Ефремович молодец! Сразу сориентировался !)))
Арт чудесный!))’
Наташа!
Поздравляю со Всемирным днём писателя!
Спасибо большое за Ваши замечательные книги!
Успехов в творчестве!)))
Вдохновения!)))♥️
Наташа, спасибо!
Я аж дыхание остановила, когда они ее возле вокзала "выгрузили"!
Думаю, чего до дачи не довезли!))
А визуал - бомба! Такого мужчину подобрала! Супер! А девуля! Все бы такими "блёклыми" и "чаморными" были бы!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена