Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446539

Текущий рейтинг:
#8705 в Современный любовный роман
#3543 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 01:07:57

"Фролов продолжал молчать, гладить ладонь Лиды..." и наверняка же ещё и в глаза смотрел!
Как же это мило и романтично! И такое ощущение, что мы сейчас услышим, или подслушаем, немой монолог с Лидой. Наташ, спасибо большое за эту сцену!

avatar
04.03.2021, 00:11:39

С ума сойти, превращение сказки в быль.

avatar
03.03.2021, 22:48:11

Ты смотри, какой … романтик, однако)) Подумать страшно: электричка!!!! Это же как его торкнуло, что понёсся хризантемы вручать))))
Или таки знает, что такое дача, элетричка, тележка??? Загадочный тип))
Вот бы узнать, что у него в голове, Наташ???)
……Ганди, однако))):)
Спасибо огромное за наслаждение!

Ох, Иван Ефремович, видно не хочется отпускать Лиду так быстро) Ну вот магнитит его, искрит..,Маленький, а какой весомый кусь) Огромное спасибо, Наташа!

avatar
03.03.2021, 20:36:51

Дамочка загнала себя здорово.Один сплошной комплекс.Это кто так самооценку ей подорвал?

avatar
03.03.2021, 20:18:37

Спасибо за продолжение! Таки будем знакомиться с дедом! ))) С днём писателя! Лёгкого пера и новых творческих успехов!

avatar
03.03.2021, 20:07:06

Спасибо. Сколько нового для себя открыл Фролов:)))

avatar
03.03.2021, 19:50:05

С Днём писателя Наташа! Творческих успехов, лёгкого пера !

avatar
03.03.2021, 12:47:14

Спасибо, Наталия! История наполняет каким-то подзабытым уже даже трепетом)). До калитки теперь провожать будет?)) Или сейчас внедорожник с охраной подскочит уже?)).

Новый жизненный опыт для Ивана свет Ефремовича. Полезное дело.
Не удивлюсь, если сейчас джип к станции плдтянется. :-)
Наташа, спасибо.

а Иван...Ефремович умеет делать красивые жесты)поехал с Лидой на электричке. Видимо за делами проворонил момент ,когда Лиду привезли не сразу на дачу,а на вокзал. Вот и пришлось исправлять ситуацию))хорош мужик,хорош!))спасибо, Наташ!

Прохлопал ушами, Иван... Ефремович, пришлось догонять даму :) А как так, ведь вещи из багажника водитель доставал :))) Я на вопрос, кстати, ответила "на дачу" :) Но, как всегда, не угадала :))) на вокзал :) А в электричке высматривала Ивана... Ефремовича :))) и не ошиблась.
Но вот что дальше? Я почему-то думаю, что знакомиться с дедушкой пока не входило в его планы (хотя кто знает, может как раз наоборот, хотел спросить разрешения ухаживать за внучкой %)
Спасибо, Наташа!
С праздником тебя! Положительных эмоций тебе побольше, побольше. Сил, терпения, здоровья. Ну и профессиональном плане (тут) обрастать почитателями :) Чтобы читали, читали, читали :))
♥♥♥

avatar
03.03.2021, 16:50:35

Все ж таки на дачу поехали))) спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2021, 09:52:58

Он еще и подвиги совершает, практически на каждом шагу... Теперь осталось пройти пешком пару километров по грязи и познакомиться с дедушкой))
И все, этот герой может требовать себе памятник при жизни! Совершенно законно, между прочим))
Спасибо за классного персонажа, Наталья!

avatar
03.03.2021, 15:59:16

Всемирный день писателя
Сегодня отмечаем,
Мы мастеров пера
Сердечно поздравляем.

Желаем вдохновения
И творческих идей,
Признания в работе,
Добра в семье своей.
С праздником вас, Наталья !!!!

avatar
03.03.2021, 10:17:38

Ванятку на природу потянуло )))
Можно было и своим транспортом добраться...
Или испугался, что тогда будет легче его выставить?

Спасибо! Вдохновения!

А тут его уже водитель ждет, дела ж все -таки, бизнес сам себя не сделает. С дедушкой в другой раз знакомиться будут. Да и Марсель там один, хоть и под присмотром охраны. Но, Ивану.... Ефремовичу надо отдать должное, показал Лиде, что и электричка для него вполне себе уместна, рядом с ней. Приятно, черт возьми)) Спасибо большое, Наташ!

avatar
03.03.2021, 14:12:20

Хоть немного не в тему, вспомнился эпизод из фильма « Москва слезам не верит», знакомство, электричка , только возвращались в город...
Иван Ефремович молодец! Сразу сориентировался !)))
Арт чудесный!))’

Наташа!
Поздравляю со Всемирным днём писателя!
Спасибо большое за Ваши замечательные книги!
Успехов в творчестве!)))
Вдохновения!)))♥️

avatar
03.03.2021, 10:37:27

Наташа, спасибо!
Я аж дыхание остановила, когда они ее возле вокзала "выгрузили"!
Думаю, чего до дачи не довезли!))
А визуал - бомба! Такого мужчину подобрала! Супер! А девуля! Все бы такими "блёклыми" и "чаморными" были бы!)))