Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446539

Текущий рейтинг:
#8705 в Современный любовный роман
#3543 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю Наталья ваши "ситуевины" для героев, читаю и наслаждаюсь, спасибо за проды, жду вкусностей)))

avatar
04.03.2021, 12:45:56

Фролов вкусит жизни без благ цивилизации )))
Тоже полезный опыт!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.03.2021, 12:58:56

Лида, в том и соль между ослом и рысаком.... с ним не надо ничего делать....только погоняй...он всё сделает сам. Они очень резвы))) Жду баню....и ночлег...сеновал, не? ну чтоб проверить окончательно. до какой степени клиент готов))
Спасибо, Наташа! Обожаю твои описания окружающего мира...смакую))

avatar
04.03.2021, 12:17:54

Ну, хитер же бобер!)))) Ночевать в баньке будем? Спасибо)). Зеленый домик в два окна и окна веранды с ромбиками.... ммм...

случайность или нет, но ведь в любом случае водитель не мог не знать куда едет Фролов на электричке то ^_^ выходной на природе - романтика же ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
04.03.2021, 10:00:27

Ух, хитёр! (в хорошем смысле) да за ради той, что и за подростка, и за щеночка на амбразуру, а ресторану, театру предпочтёт.....дачу! можно каждое утро на электричке....уж поди от хищниц, да львиц уже оскомина)) Лида думает что Ивана всё шокирует вокруг, когда Ивана шокирует именно Она....опять же, в хорошем смысле.
Спасибочки! Пищу от восторга!!)))

avatar
04.03.2021, 09:32:38

Находчив, Иван ...Ефремович!))))
Будет вам и белка,
Будет и сверчок.....
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️

avatar
04.03.2021, 07:51:28

Спасибо;) С кофе начнём, банькой добьём;)

avatar
04.03.2021, 09:25:00

Хана дворецкому-телефон не зарядил!!!!;)фантазер выдумщик;))) вот сейчас и будет банька и чай с вареньем!и кофе с утра!!!

avatar
04.03.2021, 09:23:42

Совсем совсем ничей номер телефона не знает? Сына, например. Такси еще существует, оно ему должно быть по карману))) Но ради остаться ночевать и баньки можно прикинуться беспомощным)))
Спасибо :))

avatar
04.03.2021, 09:21:50

Спасибо за продолжение! :)

пропустила в ночи важный кусок 4 главы... 4-2
Читайте :)

avatar
04.03.2021, 07:50:51

Шо, серьезно??????:)))))) разрядился телефон:)))) такая вот отмазка ????))) у , прошу прощение, олигарха???))))) о, божечки, мальчики - они всегда мальчики:)))))))))))) даже в сорок два годика)))))))
Прелесть какая!!!!!
Спасибо, Наташа!!!! Наслаждаюсь)

avatar
04.03.2021, 08:02:35

Вот и познакомисля с дедулей. Ахахахах - телефон, беееедненький Иван, не догадался, а она смущается, уже думает и анализирует что, кто, когда скажет. Ему не хочется просто так отпускать Лиду.

avatar
04.03.2021, 07:52:45

Ого! Это ж как Ивану понравилась Лида! Что он и на электричке прокатился, и на маршрутке! И даже фокус с телефоном и номером водителя устроил)))) Крепко, видать, зацепила.

avatar
03.03.2021, 19:11:41

Наталия, как я рада новой встрече! Тема Золушки в 20 лет мне была бы неинтересна, в 35 же совсем другой коленкор! Мне тоже 35 )) Золушка была не только красива, но и трудолюбива и добра. Мне кажется, Ивану нужно сочетание красота внутри, красота снаружи. Меня совсем не удивляет, что он в электричке поехал, не думаю, что он - золотой отпрыск, который с рождения отказа не знал, наверняка, за плечами долгий путь, и мы пока не знаем о нём многого. Про комплексы героини могу сказать из собственного опыта, что очень часто человеку трудно взглянуть на себя, на ситуацию со стороны. Со многим свыкаешься. Мой первый молодой человек был патологически ревнив, но проявил он себя далеко не сразу и начиналось с мелочи, которая даже польстила. Только в конце отношений это был тотальный контроль над всем, бесконечные отчеты где что когда и с кем. Убежала, роняя тапочки. Потом долго себя ловила на ненужных объяснениях, страхе. До сих пор не могу понять, как я могла попасть в такую ситуацию. Делаю скидку на возраст - 20 лет ))

avatar
04.03.2021, 07:27:26

Спасибо. И оставили Марселя одного)