- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8841 в Современный любовный роман
#3606 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39281
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и братец у ее бывшего- мерзкий, да и сам муженек не лучше. Не понимаю, если она так ему внешне не нравилась, зачем жениться было? Девочка вся комплексами обрасла. Дааа, придется поднапрячься Ивану...Ефремовичу, чтобы поднять ее самооценку. Огромное спасибо, Наташ!
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Повеселили деда )) Коллажи чудесные!
Хм. Ну, Иван...Ефремович не всегда же был олигархом. Так что, думаю работать руками умеет. И не гнушается этого, нос не воротит. Не смотря на статус. С таким не пропадешь)))) А вот бывший муж Лиды, видать, сам был на внешность не фонтан. И жену специально принижал и в комплексы вгонял. А то вдруг поймёт, что она не серая мышь))))
Как баба яга Иванушку ))) помыла, накормила и спать уложила, в избушке )
Спасибо!
какая уютная глава))даже не смотря на неуютные ощущения Лиды))а Ивана..Ефремовича и правда не привычно видеть в тельняшке))..интересно спать то положат раздельно или вместе?)))))спасибо!
Как человек деловой, Иван должен что-то решать...
Спасибо! Вдохновения!
так и стоит перед глазами картина. где Иван в бане, задумчиво сидит.. босой и в выпростанной рубашке...эти руки в замок...мамадорогая...и кому нужен Париж, когда у тебя... в бане такой мужчина)) Он мог думать о чём угодно в ту минуту - "Господи, зачем же я вышел из дома.", вокруг простенько, но как же чисто, ухожено, руки приложены, еда скромная, но вкусная, "все что угодно можно было сделать за это время. Все что угодно. И ничего." А может в нём вообще Есенин проснулся, и вот он сидит и осознаёт как сильно влип в эту женщину...и это он...ОН..."Я искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел." А дедушка-то тот ещё...дипломат))
Про бывшего...много чести...бе-бе-бе...да и Лиде тоже не жить бы воспоминаньями...рано.
Спасибо огромное! Влюбилась в книгу...вот прямо таки сразу))
Он баней-то умеет пользоваться, вот такой нормальной обычной деревенской баней?:))
да уж... семейка бывшего с его непосредственным участием чувствуется изрядно так понизили самооценку Лиды... да и Иван сейчас немного не в своей тарелке... видно что хочет продолжить знакомство, но не знает с какой стороны подступиться...
Наталия, спасибо за продолжение))
Очень не хватает умозаключений Ефремовича в данный момент)))
Спасибо!
Спасибо!! Очень нравится, но так мало, только начнеш читать проду, а она уже закончилась)))
Спасибо. Лиде бы радоваться, что от непутёвого муженька избавилась. Но этот козёл хорошо так потоптался на её самооценке.
Как же обидно, когда хороших людей не любят, а используют те, кто и любить не умеет.
"Чамрочная", "суп"... счастлив бы был, что она такая правильная, настоящая.
"Суп". А сам слюной истекал.
Тараканы :( причём не в головах, а сами тараканы. Что муж, что братец его.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
как это печально.
мерзкие людишки.так оскорблять свою жену,позволить брату такое про жену говорить...это ужасно.как получилось,что умная и образованная девочка позволяла собой так обращатся?повезло же ей повстречать такого низкого,некультурного и мерзкого человека.он и его окружение просто уничтожили Лиду,как личность,раз за 8 лет она не только не выбралась из этого,а наобороть,закрилась и совсем потеряла ощущение реальности по отношению к себе
спасибо большое
спасибо за отличное настроение, Наталья))) больше и добавить нечего))
Как-то надо начинать разговаривать, а то всё молчком да молчком, только по необходимости с минимальным набором слов. Угу, это ведь не землянин с ЖЭСа, а небожитель Иван... Ефремович, о чём говорить то??? Про ,,неговорить" между ними вроде как рано, хотя... всё настолько необычно, что чёрт его знает чё тут вообще происходит, вроде ответ напрашивается, но как-то не верится. Спасибо за продолжение) Красивый арт, спасибо))))
Я не совсем поняла про суп.. брат намекал, что ёё бросит муж?
Какая же красивая эта "чамрочная" училка , но уже надо подниматься постепенно над плинтусом. Хотя размышления ее правильные так бы каждый думал , да у них похоже с Ваней мысли одинаковые.
))) Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена