Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446539

Текущий рейтинг:
#8816 в Современный любовный роман
#3595 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 22:59:51

Офигеть. Вот это мужик! Чужого ребёнка как своего воспитывает! Да, что там воспитывает! Любит))) Из школы надо переводить. Если дети так себя позиционируют, значит родители и педагоги не донесли, что это не правильно. Сами такое говорят, а дети повторяют. Про выходной, лучше воскресенье. Имхо.

avatar
05.03.2021, 22:59:34

Офигеть. Вот это мужик! Чужого ребёнка как своего воспитывает! Да, что там воспитывает! Любит))) Из школы надо переводить. Если дети так себя позиционируют, значит родители и педагоги не донесли, что это не правильно. Сами такое говорят, а дети повторяют. Про выходной, лучше воскресенье. Имхо.

avatar
05.03.2021, 22:30:46

Перевести в другую школу?... уговорить пацана на перевод....
Спасибо)
Как будет настроение - так и выкладывайте... мне ... чем больше))

avatar
05.03.2021, 22:19:40

Ничего себе подробности о себе Иван....Ефремович рассказал, ведь не зря открылся Лиде. И не зря её чувство не покидает что что-то тут не так, явно у такого продуманного человека просто так такие случайности не случаются :)
Благодарю ❤

avatar
05.03.2021, 22:03:51

Спасибо, Наталия! Вот так люди и открываются с другой стороны. Кто бы мог подумать, что Марсель не родной сын. Фролову огромный респект. Я за проду завтра, а потом подготовка к празднику и сам праздник)))))).

avatar
05.03.2021, 21:51:32

Спасибо большое

avatar
05.03.2021, 21:36:15

Стереотипы общества, к сожалению, штука жестокая и распространённая. Спасибо, Натали. Давай завтра проду, а потом выходные;)

Я за продочку завтра, а потом выходные. Иван меня впечатлил, не перевелись однако ещо мужики!!!

avatar
05.03.2021, 21:30:22

Может отмении эти выходныенафиг))) спасибо!!!

avatar
05.03.2021, 21:29:32

Ох, ничего себе, усыновил, один воспитывает.
Согласна, чудовищная ситуация в школе. Маленький стойкий оловянный солдатик. У Лидии большой опыт работы с детьми, дети её любят, как мне кажется. И она неравнодушная. Может что посоветует. Хотя, один против всех... что тут можно сделать? Спасибо за продолжение)
С выходными поступайте на ваше усмотрение. Я всё угу)

avatar
05.03.2021, 21:29:18

Ох, какие факты-то открылись.
Марсель молодец, мальчишка с характером, не сдается.

Спасибо, с наступающим праздником весны!!!

avatar
05.03.2021, 20:49:03

Спасибо) Разумнее в субботу продолжение, а в воскресение и понедельник законный выходной)))

avatar
05.03.2021, 21:14:15

почему директор школы не додумался приглосить родительей на откритый урок и показать что и как особо вредным мамкам и их детям?
в школе нет психолога?бедный мальчик.растет без матери,конфликтует с приемным отцом.еще и такой талантлывий.
очень уважаю таких людей,как Иван.он считает себя отцом и очень старается решать проблемы сына.пока не очень успешно,но это дело поправымое.
спасибо большое.

avatar
05.03.2021, 21:03:17

"Ваня, я ваша на веки!"
Хнык-хнык...ничего не хочу решать про выходные, даже думать больно....как решите, я девочка по имени хочу)))
Спасибо огромное! Сразу столько информации...круто!

avatar
05.03.2021, 20:48:59

Спасибо за добавочку! Волнительно! Продолжение выкладывайте как вам удобнее, я ему в любой день рада!)))

avatar
05.03.2021, 20:42:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, в каждом домУ, по своему комУ независимо от статуса...
Как вам удобно, так и выкладывайте, я проде всегда рада))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.03.2021, 20:36:34

Наташа, спасибо!
Вот оно как...
На счёт прод. Как автору угодно.

avatar
05.03.2021, 20:34:55

Огромное СПАСИБО!!!!!
Я за любой график, главное чтобы музе было хорошо)))))

avatar
05.03.2021, 20:30:09

Так все жизненно, легко читается