- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8816 в Современный любовный роман
#3595 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39278
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть. Вот это мужик! Чужого ребёнка как своего воспитывает! Да, что там воспитывает! Любит))) Из школы надо переводить. Если дети так себя позиционируют, значит родители и педагоги не донесли, что это не правильно. Сами такое говорят, а дети повторяют. Про выходной, лучше воскресенье. Имхо.
Офигеть. Вот это мужик! Чужого ребёнка как своего воспитывает! Да, что там воспитывает! Любит))) Из школы надо переводить. Если дети так себя позиционируют, значит родители и педагоги не донесли, что это не правильно. Сами такое говорят, а дети повторяют. Про выходной, лучше воскресенье. Имхо.
Перевести в другую школу?... уговорить пацана на перевод....
Спасибо)
Как будет настроение - так и выкладывайте... мне ... чем больше))
Ничего себе подробности о себе Иван....Ефремович рассказал, ведь не зря открылся Лиде. И не зря её чувство не покидает что что-то тут не так, явно у такого продуманного человека просто так такие случайности не случаются :)
Благодарю ❤
Спасибо, Наталия! Вот так люди и открываются с другой стороны. Кто бы мог подумать, что Марсель не родной сын. Фролову огромный респект. Я за проду завтра, а потом подготовка к празднику и сам праздник)))))).
Спасибо большое
Стереотипы общества, к сожалению, штука жестокая и распространённая. Спасибо, Натали. Давай завтра проду, а потом выходные;)
Я за продочку завтра, а потом выходные. Иван меня впечатлил, не перевелись однако ещо мужики!!!
Может отмении эти выходныенафиг))) спасибо!!!
Ох, ничего себе, усыновил, один воспитывает.
Согласна, чудовищная ситуация в школе. Маленький стойкий оловянный солдатик. У Лидии большой опыт работы с детьми, дети её любят, как мне кажется. И она неравнодушная. Может что посоветует. Хотя, один против всех... что тут можно сделать? Спасибо за продолжение)
С выходными поступайте на ваше усмотрение. Я всё угу)
Ох, какие факты-то открылись.
Марсель молодец, мальчишка с характером, не сдается.
Спасибо, с наступающим праздником весны!!!
Спасибо) Разумнее в субботу продолжение, а в воскресение и понедельник законный выходной)))
почему директор школы не додумался приглосить родительей на откритый урок и показать что и как особо вредным мамкам и их детям?
в школе нет психолога?бедный мальчик.растет без матери,конфликтует с приемным отцом.еще и такой талантлывий.
очень уважаю таких людей,как Иван.он считает себя отцом и очень старается решать проблемы сына.пока не очень успешно,но это дело поправымое.
спасибо большое.
"Ваня, я ваша на веки!"
Хнык-хнык...ничего не хочу решать про выходные, даже думать больно....как решите, я девочка по имени хочу)))
Спасибо огромное! Сразу столько информации...круто!
Спасибо за добавочку! Волнительно! Продолжение выкладывайте как вам удобнее, я ему в любой день рада!)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, в каждом домУ, по своему комУ независимо от статуса...
Как вам удобно, так и выкладывайте, я проде всегда рада))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Наташа, спасибо!
Вот оно как...
На счёт прод. Как автору угодно.
Огромное СПАСИБО!!!!!
Я за любой график, главное чтобы музе было хорошо)))))
Так все жизненно, легко читается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена