- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман
#3676 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39284
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то все неловко. Надо было с ресторана все же начинать :))
Спасибо!
Смеюсь почему - то над ситуацией, может и грех)) но Ефремыч на втором этаже двухярусной кровати, это какой то сюр)) Не, ну никто его сюда не тащил, сам вызвался букет отдать и быть ближе к народу, так сказать, в общественном транспорте. Но и Лида как то совсем заморожена. Он видимо ждал слов от нее каких то, действий. Вон, намекал даже на что- нибудь сладенькое... Ох, не знаюю, кто то должен быть уверенным в себе. Ефремович, надо, надо сдвигать дело с мертвой точки. Огромное спасибо, Наташенька! И Вас с наступающим Женским днём! Счастья, любви, позитива, отличного весеннего настроения, дорогая наша автор!
Лиде не комфортно, а уж Ивану ....Ефремовичу, надо полагать, вообще за гранью зоны комфорта))))), но молодец, держится замечательно. А в Лиде просыпается желание быть женщиной)))))), не тянуть лямку ежедневной работы, магазинов, аптек, дачи, а просто быть женщиной, чьё отражение в зеркале нравится ей самой, а значит понравится и окружающим)))). Спасибо, Наталия! С наступающим весенним праздником! Весны вам в душе и творческого вдохновения!
Фото украли, пишет что нет фото... но в вк ж есть, пойду туда :)
Чёт я мужуку уже сочувствую сильно, ох и трудно ему придется. Такие уж большие усы у таракашек. Но самому главному таракашке, носящемуся с давней, эмм, болью(?) обидой(?) разочарованием(?) с транспарантом на котором написано "Олег" надо и усы оборвать и транспарант ф топку.
Сама Лида мне нравится очень. Таким как она на самом деле нужны вот такие Иваны... Ефремовичи, которые смогут позаботиться, нежить и лелеять, тогда расцвести будет делом времени. А такие как Олег, меркантильные козлы, наоборот, притаптывают, чтоб не расцвело :(
Не представляю что нужно сделать, чтобы у них что-то сладилось, но верю в Ивана... Ефремовича. :)
Спасибо, Наташа!
С наступающим праздником! И желаю простого и нужного -- счастья :) чтобы было :) И радостей больших и маленьких!
♥♥♥
спасибо за продолжение
Им надо поговорить, Причем Ефремыч-то начал рассказывать о сыне, а Лида молчит, как рыба об лёд. Так они ни до чего не договорятся. И получится, что зря он пустился в эту авантюру. ))) Что-то надо делать. И я поняла, что надо было подождать до понедельника прочтать в понедельник эту проду а во вторник следующую. А теперь аж до вторника нам маяться. ))))❤️❤️❤️
На мой взгляд, дискомфорт испытывают оба. Каждый по-своему.
Но, Москва , тоже не сразу строилась. С чего-то нужно начинать, хотя бы с ночевки в одной комнате, на двухъярусной кровати. Почему-то ассоциация с купе.))
Олег, не хочется про него... Он уже в прошлом... Не стоит его вспоминать и думать о нём. Не заслужил...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вдохновения!!!
С наступающим праздником!!!
Весеннего настроения!!! Здоровья!!! Улыбок!!! Любви!!!❤️❤️❤️❤️
Мне кажется ей уже ничего не поможет (В реальной жизни это диагноз.Скучная,не интересная, зашуганная женщина с проблемами с молодости.И это не осуждение, ни в коем случае,а именно факт.Некотрые женщины всю жизнь прячут голову в песок,чем бороться за своё счастье,а некоторые даже битые судьбой ,поднимаются и живут.Наша героиня страус.
Фролов в сюр попал. Даже не знаю, кому сейчас более неловко. :-)
А Олег... Не повезло Лиде, сильно.
Наташа, спасибо.
У меня почему-то арты не отображаются:(((( Что за санкции. Не, Олин-то я ВК видела, но сам факт возмущает:))))
Спасибо!
Угораздило же такого муженька найти! Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
все ясно с Олегом.даже близко не пахло любовю.только выгода.подонок.
какая ужасно неловкая ситуация с Иваном получилось.даже читать было некомфортно.ужас.как она до утра дотерпела.
спасибо большое.
Эй вы там на верху! Женщина готова)))))
А по поводу Фролова! Эй,Вы там наверху!!! В общем Фролов уложен на лопатки,но всегда бывает что то в первый раз!))) И для Лиды полезно,пора её расшевелить,уж сильно она в своей скорлупе,она сейчас прям,как 18 летняя девица)))
Чем то Олежек с Лидой напомнили мою знакомую. Тоже нарвалась на такого же кстати Олежека! Таким надо зацепиться за кого то. Тем более если видят ,что девчонка тихая,скромная!
мда уж... Олег то с самого начала оказывается не отличался умом... хоть потом и отступил...
Наталия, спасибо за продолжение))
С документами хреново вышло, конечно. Ну хоть понятно, почему мальчик Марсель.
А ничетак ИванЕфремыч как человек, ответственный. Честь и хвала.
Наташа, спасибо!
И что же этот кент бывший натворил, что Лидия не то что бы поставила крест на мужчинах, но где-то очень близко? Иван на втором ярусе кровати в детской комнате Лидии!... Даже звучит странно. Спасибо за продолжение)
Она так раздавлена, нет уверенности в себе, самочувствие на нуле. Мелькнул бывший, почему проводит параллели, ищет подставу?!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Чо и приставать олигарх не будет??? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена