Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446542

Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман
#3676 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 15:43:07

Я уж, было, совсем разочаровалась в бывшем супруге))) Ан, нет. Чё-то порядочное было когда-то. Коль не стал насильничать. Но! То, что вообще по пьяни полез, не комильфо))))

avatar
06.03.2021, 15:41:43

Спасибо, Наташа! Хорошиз выходных! С праздником! С весной!

avatar
06.03.2021, 15:31:03

Наташа, а прода сегодня?

avatar
06.03.2021, 14:22:52

Очень понравилось! Наташе, это первый роман, который я у тебя по главам читаю ❤️

avatar
06.03.2021, 13:59:32

Дети бывают очень жестоки((Жаль Марселя, умный мальчик и оказывается считает, что он один против всего мира...(

Зависть - страшное чувство. Спасибо!

avatar
06.03.2021, 11:47:58

Ивану респектище!
Спасибо, Наташа!

так вот в чем причина бунта с отцом... но все же зачастую небиологический отец намного роднее и заботливее!!! а по Ивану очень заметно, что Марселя он любит и переживает как за своего...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
05.03.2021, 21:29:49

Ситуация, однако...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2021, 06:52:38

Спасибо!

avatar
06.03.2021, 07:54:38

Спасибо! Бедный ребёнок, всем надо доказывать!

avatar
06.03.2021, 07:47:59

Спасибо. Всё таки я была права с самого начала. И Марселю в этой истории повезло больше всех. С самого детства ему повезло. Неизвестно как и где был бы сейчас Марсель останься он с родной матерью.

Проспойлерю проду, спрячу от случайных взглядов :)

avatar
05.03.2021, 21:22:52

спасибо за продолжение. Отдохните в праздничный день

avatar
06.03.2021, 00:30:46

Я за субботнюю проду! Ой, как Ефремыч нравится! На арте Марсель даже похож на Ивана, но это совпадение или моя фантазия! ))) Какой человечный Иван... Ефремович! )))

avatar
05.03.2021, 21:36:14

Каак грустно, что должен ребенок сделать, чтобы принять его? Дети похожи на абсорбенты, родители комментируют и они поглощают, а потом... Надеюсь она поможет, Марсель не сдается, но как долго он продержится?

Бедная девочка. Жмется и не понимает, что Ефремович - на деле парень простой. Сына в стиле 90х назвал. Паркуется на пешеходном переходе. Кто из них больше "из народа", это еще вопрос.

Какая, однако, невеселая жизнь, у Ивана....Ефремовича. Судьба к нему тоже отнеслась кособоко. Жена- свиристелка. Думали Марсель ему родной, а тут, вон оно как! Возраст еще такой...Ох, и не сладко ему. Как найти подход к ребенку? Может он и пытается через Лиду подобрать ниточки к сыну. Она все -таки педагог, да и работает в клубе с трудными подростками. Как то теперь двояко получается. С другой стороны, он мог бы официально к ней в центр прийти за советом. А так, неформальный разговор в привычной для Лиды обстановке. Жду, к чему он ведет разговор. Огромное спасибо, Наташа! Я тоже не против субботней проды, а после два выходных. Уж больно момент тонкий, звонкий))

avatar
05.03.2021, 23:48:30

Бывает и так...
Как не уважать таких мужчин и не восхищаться?!
Вот и ещё один любимчик в коллекцию!!!
Наташа!
Спасибо огромное!!!
Вдохновения!!!)❤️

avatar
06.03.2021, 00:15:46

О, как, ну Иван нашёл достойную слушательницу, а у него наболело всё в душе, а поговорить не с кем, да и Марсель как-то к Лиде потянулся, он все равно ещё ребёнок, растёт без матери, жалко парня, да и Иван тоже как неприкаянный, и Лиду в их команию))) Спасибо, Наташ, а выходные, как удобнее Вам, наверное лучше воскресенье и понедельник, кстати с наступающим 8 марта)))