- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8764 в Современный любовный роман
#3571 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы со всеми такой Иван.... случался))))
Spasibo. Chitaju s udovolstviem i s neterpeniem zagljadivaju v telefon, ozhidaja prodolzhenija)))) Udachi Vam i vdohnovenija.!
За красоту спасибо !
И за интересное продолжение тоже благодарю !)))
Любопытно,дед с Ефремовичем не обсуждали, каким таким ветром интересного дядечку к нему занесло?
В любом случае, очень щекотливая ситуация вышла!)))
Наташа!
Спасибо огромное!)))♥️
Спасибо!
Ох, влезть бы в голову этому Ивану...Ефремовичу ))). С точки зрения читателя Лида загоняется со своими заморочками, а с точки зрения Лиды -загоняется не зря. Муж мудак обыкновенный, навязал такой красотке (судя по коллажам;))) кучу комплексов, а теперь олигарху необыкновенному разгребать последствия))). Хотя, была у нас уже барышня, в 7 домике жила))), с тараканами и похлеще. Так что, ничего, на каждого таракана есть свой тапок)). А глава обещала быть жаркой, как и банька натопленная дедом , но, никто парится не любит что-то ... Эх, подождём )))
Наталия, благодарю ❤️
Им бы попариться вдвоем,
Да подышать горячим паром.
Да веником поддать бы жару
Но ей неловко, он смущен.
А дед хлопочет, как отец,
О внуках сразу размечтался.
Мужик-то правильный попался.
Взять карабин и под венец!)))
Спасибо, Наташа! ))) Дед молодец, баньку неспроста затеял. Банька сближает. ❤️❤️❤️
А я все думаю: откуда ее комплексы??? А диагноз прежний: муж урод!!!((((
Ну, господи, помоги Ивану … Ефремовичу!!!! Только ему под силу сделать из Лиды счастливую женщину, наконец-то)
Спасибо, Наташа!!!
Что-то боязно мне за Марселя с гувернанткой:))) Раньше ему она, помнится, удирать из дома и шляться где попало не мешала, а тут свобода - отца нет в городе!
Лида не чувствует себя в своей тарелке, она дома, но все не так как кажется. Иван тоже не совсем понимает что и как делать. И только дед не волнуется и не смотрит ошарашенно.
Что Лида ,что Фролов в шоке))) Оба выбыли из своей зоны комфорта и понять не могут,что происходит)))
А я обожаю баню,хоть и живу в городе ,но когда приезжаем в деревню,свекры первым делом топят баню!
Хитрец, конечно, этот Фролов Иван Ефремович.
Но что-то мне подсказывает, что и он «робеет» рядом с Лидочкой. Залип)))
Да видимо не так уж и ошарашен он дачей. Видал и попроще. Простой такой такой парень из списка Форбс;))
Какая прелесть)))
Больше нет у меня слов))
Спасибо, Наталья!
"Оставайтесь на ночь", - это сильный ход. И неожиданный. :-)
Но как зарядить телефон, чтобы утром вызывать водителя, проконтролировать Марсельку, держать руку на пульсе у бизнеса?
Спасибо!
спасибо
Спасибо! «Так проголодался, что переночевать негде» ))) Так, а чО Марселя дома оставили то? Надо было тоже брать на дачу, он бы грядки деду вскопал или чего там в это время на даче делают?)))
Копила-копила, а всё равно мало! Очень интересно) Спасибо ❤️❤️❤️
Класс! Такая душевная история )
и приятно читать про свой возрастной диапазон для разнообразия, а то все эти истории про любовь взрослых мужиков к 18летним девственницам слегка набили оскомину.
Наконец то я добралась, проглотила за момент. Нравится "дух" книги. Поверить в то, что такого мужчину может заинтересовать простая учительница сложно, мне точно.
Аааааа! Клёвый какой мужик! Разглядел алмаз, увидел. Не хочет теперь из рук выпускать :)
На абордаж! :)))))))))))
Телефон у него сел :)))))) кстати, это ж подвиг! В машине оторваться не мог, а тут, смотри-ка... как же он без работы? Так приоритеты и меняют :)))))))))
Клиоваааа!
Спасибо большое, Натусь! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена