- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8677 в Современный любовный роман
#3528 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не довезти до пункта назначения?
Или Фролову романтики захотелось?
Понимаю, боится спугнуть.
Или шелест пакхетиков, как французский шансон, будет лейтмотивом чувств;))
Прошу прощения за каламбур)
Но улыбчивый сантехник на сетчатке это нечто. Ржуууу
Воооот!!! Вот, что бывает, когда хочешь совместить два дела....проговорил Лиду, догоняй)) Ну Иван хорош! И вообще. не вижу особых проблем для адекватного человека....один раз на электричке. если это требуется....настоящий мужчина не должен нести себя нежно.
А Лида...пусть она и не считает себя красавицей...но, лично для меня - это нормально. все кого знаю, и я сама, избегают в свой адрес хвалебных формулировок, чаще слышу...я обыкновенная. НО курточку надела легкомысленную, да и кроссовки...женщина, хочет нравится....такшта всё гуд)) остальное дело за Иваном....Ефремовичем.
Больше, чем в костюме, люблю только мужчин в очках....мммм, секси))
Спасибо огромное! Ооочень)))
Хочется почитать от лица Ивана главы, что он думает по поводу всего этого))
Как это мило, романтично! Как в романе!)))))
Ну что проверим на вшивость господина миллиардера. Електричка, тачка и рюкзак... достойная картинка. Ничего... толи ещё будет.. у деда лопату ему выдадим, пусть покопает, как говориться поближе к земле, истокам. А вообще конечно не смешно. Я на месте Лиды перепугалась бы не на шутку. Не бывает так в жизни, параллельные прямые не пересекаются наверное. Или пересекаются?
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Согласна с окопчиком, разрыв шаблона в отношении господина Фролова...уж не знаю, что и дальше ждать от него))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Класс, класс, класс!!!))) С каждой главой мне нравится все больше и больше:))) Это Лиду Иван ( сори что фамильярничаю с героями;)) вводит в шок своим поведением. Не каждый день видишь такую картину маслом: миллиардер в электричке))). А мне вот кажется, что Иван далеко не с серебряной ложкой во рту родился. И были в его жизни и обычные кафешки, и дачи с электричками. Возможно, что для Лиды нереальность, для Ивана реальность воспоминаний))). И Марсель мне очень понравился. Замечательный мальчишка судя по всему, правильное зерно в него заложено, просто не хватает родительского внимания, как и всем детям.
Наталия, с новым детищем! Благодарю ❤️❤️❤️
Прямо аромат хризантем почувствовала - идеальное описание!
С дедулей знакомиться будем? Или погодим?
Спасибо! Вдохновения!
Уф... какой Иван... Ефимыч мужественный олигарх! На электричке. С букетом. Как тут не дрогнуть, как тут устоять ❤️ Спасибо!
ого, Иван Ефремович и в электричке, шедеврально! Представляю эту картину!
Благодарю ❤
Какой -то неправильный у нас миллионер, в электричке катается))))Лида уже потянулась за поцелуем..вот что с людьми воздержание делает))
Иван Ефремович на электричке... эээ.... даже представить сложно. Впрочем, как его... ухаживания за Лидией. Это ведь они, ухаживания, да? Даже не буду пытаться представить на сколько важных дел ему пришлось забить, чтобы прокатиться с Лидией, да и когда такое было и было ли вообще. Спасибо за продолжение) Очень красивый арт, спасибо автору)
Ну, Иван не всегда был миллионером и бизнесменом, вполне возможно, что тоже соскучился по простым пейзажам нашей Родины)))
Телефон - зло))))
Бац - и ты в электричке ... вблизи народа)
И над паровозом вертушка брфыр фырфыр) с ахреневшими ... сопровождающими)
а Иван очень хорошо вводит в ступор нашу Лиду ^_^ что, что а совместную поездку на дачу в электричке она точно представить себе не могла ^_^ а ведь ещё с дедом знакомить...
Наталия, спасибо за продолжение)))
О боже, какой мужчина!работа подождёт!он понял,что упускать такую женщину низяя!!!
Дыши, Лида, дыши))))
Ничего, кроме театра абсурда, все так нереально, что в ее уме не помещается. Иван Ефремович в електричке с букетом - это фантастика, или нет?! Все снится или нет?! Нет, все это не сновидение!
Спасибо! Кофе будет пить на даче;)*
На дачу. На чью дачу? :-) Каким транспортом? Каким маршрутом?
Много уточняющих вопросов.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена