Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 20:26:47

О, встречаем гостя дорого. Очень интересно с чем пожаловал?))) Спасибо, Наташа, жду!

avatar
01.03.2021, 21:41:33

Я б тоже отпала и захрипела от неожиданности ...
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 19:16:46

Иногда можно и помечтать, говорят, мечтать не вредно...
А в голове все равно прокручивалась встреча, похоже не только у Лиды, но и у Ивана Ефремовича...
Неужели заинтересовался её скоромной персоной? Это уже очень интересно!))))
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения!)))♥️

avatar
01.03.2021, 21:03:18

Ох, слишком много принижается, но она на данном этапе так считает, сравнивает, оценивает без розовых очков... Она ничего не ожидает, а он... пришел с розами.

avatar
01.03.2021, 20:45:54

Рандеву!!!

avatar
01.03.2021, 20:41:47

С цветами? Я прям растерялась. И что хочет предложить?
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 20:19:14

Хочет чего?... предложить.... Спасибо!)

avatar
01.03.2021, 20:15:32

Спасибо) история зацепила, наверно потому, что близка судьба гг)))

avatar
01.03.2021, 19:56:24

ну вот...жизнь прежней уже не будет...
Марселю всё же не зря дали такое имя...из людей, так названных, выходят неплохие посредники)))

avatar
01.03.2021, 19:54:28

Спасибо за добавочку!))

Ого, нежданчик. Целенаправленно пришёл. С цветами. Волнение и удивление Лиды уместно.
:-)
Спасибо, Наташа.

Ох, ну нифига себе, пришел!! С цветами, обалдеть! Программа на вечер меняется, вечер перестает быть томным и скучным))) Ждем, ждем! Большое спасибо, Наташа!

avatar
01.03.2021, 19:16:17

Оу..Ефремович с цветами , сам пришёл, а не после Марселя..))))

avatar
01.03.2021, 19:10:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, видимо, решил сам узнать, почему так тянет Марселя к Лиде))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Она колечко высматривала, а он интерес приметил... И? И вот? :)))
Предполагаю, что с ее расписанием (и не только) он уже знаком :)
Пыль протерли, снежок взбаламутили. :)
Спасибо большое, Наташа! ♥

avatar
01.03.2021, 19:09:27

Спасибо!

Ну вот да, молодец Иван Ефремович, и на ужин пригласил и поблагодарил. Имя у мальчика интересное, на французский манер. Красивое. А Лида как не в своей тарелке, неудобно, не привычно, еще и внимание, особенно со стороны такого мужчины. Интересно, при кааих следующих обстоятельствах они встретятся? Али приглянулась Ивану...Ефремовичу Лида?))) Огромное спасибо, Наташа!

avatar
01.03.2021, 19:06:20

Фролов тот мужчина, о котором Лидии Константиновне не стоит даже мечтать. Он и не собирается. Рядом с ним их неподходящесь очень чётко чувствуется. Фролов с цветами!... Эээ... что на этот раз? Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2021, 18:43:23

А тот шарик, что упоминается Лидой...у меня тоже имеется...Гори, гори ясно!...его название...на керамической расписной подставке, снег автоматически взметается вверх, работает от батареек...мне он дорог, и напоминает только хорошее, и никакого уныния. верю, что наступит момент когда Лида узнает, что это только в шаре снег пластиковый, а у жизни есть вкус, цвет и запах))
Наташа, ты клёвая бейба! Сама идея, сюжетная линия, снова впечатляет глубиной...не для одноклеточных)) Жду с нетерпением каждого обновления))