Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8902 в Современный любовный роман
#3665 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 14:48:34

О как таксиста построил, что и о вызове забыл!
Наташа, спасибо!
(Люблю пацанчика с коллажа)

avatar
28.02.2021, 18:16:29

Парень самостоятельный - сам себе маму нашел )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.02.2021, 18:25:33

судя по всему Иван Ефремович уже составил "своё" мнение о Лиде.
Благодарю ❤

avatar
28.02.2021, 20:13:38

Спасибо. Что же так малооооооооо проды?)))))

avatar
28.02.2021, 20:03:40

И правда какая встреча!

avatar
28.02.2021, 20:03:00

Когда дети похожи на родителей, часто сложные отношения в подростковом возрасте. Жду❤

Бунтует Марсель. Не все спокойно в королевстве. Главное, чтобы Лиду виноватой не назначили.
Разборки между мальчишками понятны. А ершистые мальчишки не показатель того, что они плохие, а вот щенок, наоборот, оказался маркером хорошести.
Спасибо, Наташа! ♥
Пыс. Порода видна, да. Дети копируют родителей...

Что ж у них за отношения с сыном, что он так и норовит удрать от него? Лида-то, понятно, не виновата. Прикрыла Марселя в прошлый раз, так еще и на " комплименты" от папочки нарвалась. Вот и сейчас, будто специально)) Мальчик хороший у него, благородный, с чувством долга. Большое спасибо, Наташа!

avatar
28.02.2021, 19:30:58

Отношения сына с папой видимо не складываются в силу похожести характеров и темпераментов))), один может только командовать, а второй не готов подчиняться. А Лиде «повезло» стать объектом интереса для двух Фроловых.

avatar
28.02.2021, 19:21:44

И что нам скажет папанька.... Мистер Кэп О)... что происходит что происходит... что может происходить за деньги в ветклинике с увазюканными гражданами?) Укольчик кому то от бешенства прикупили).....

avatar
28.02.2021, 16:28:57

Да, у Судьбы то ещё чувство юмора!
Если не в супермаркете, то под колёсами автомобиля точно найдёт!
И, самое главное, не отвертишься )))
Спасибо! Вдохновения!

С новинкой! Спасибо! Жду продолжение!

так, так... а Лида то не виновата, что у них с сыном отношения столь напряжённые...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2021, 18:47:07

Ребенок пытается отвоевать свое пространство, ему хочется совсем человечско отношение и разговор на человеческом языке. Вот почему он демонстрирует независимость, пытается ускользнуть. И ему Лида нужна, она видит в нем в нем разумного человека, разговаривает с нем нормально. А Иван Ефремович уже видит в ней "врага".

avatar
28.02.2021, 18:34:41

А Марселю трудно!не хочет он ,,томится в золотой клетке"задыхается,возможно.Хочет по простому,по-демократичней,что-ли.И приятелей целый мешок. Поэтому,как дядя Фёдор,сбегает;)

avatar
28.02.2021, 18:27:54

Спасибо! Деньги на щенка вместо деда тратить сложно.

avatar
28.02.2021, 18:24:03

Словесной дуэли быть!

avatar
28.02.2021, 18:04:01

Спасибо! Ага а Марсель значицца мимокрокодил )))

avatar
28.02.2021, 17:45:46

Наш двор!!! Что они ищут здесь?! И снова встретились, а Марсель ее искал наверное, она ему нужна.