- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#3570 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39257
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!
А Марсель наверное к Лиде шел.
Какая верная аллегория со стеклянным шаром!
Здоровья, Наташа! А я только подумала, как мне твоя дорога в инсте нравилась, давно тебя не было;)))
Поздравляю с новинкой! Читаю, нравится)) Марсель получается отличным парнем, хоть знакомство и произошло не очень приглядно, но думаю, на то были причины))) ну или демонстрация чего-то.
Ой, я прям не могу! Когда слышу на улице визг собаки, аж слёзы наворачиваются! Так жалко)))) И ребятишкт, хоть и ругались, а сообща спасение проводили. Значит не отъявленное хулиганье, а так, пободаться и всё. А Марсель-то что здесь делал?
Есть в этом некий символизм, мне кажется: пёс прибился к Марселю - другие мальчишки попытались, но только ему удалось вытащить. И всё, без вариантов - прижал к себе, шепчет вот всякие нежности. И Марсель не просто так прибился к Лиде. Другие, поди, пытались его "прижать", но ничего не вышло.
Не знаю, задумывали вы так, или случайно совпало - но совпало же!
"Наш двор" - это святое! Отстоять своё королевство, свой надел, свой двор - мужчины во все времена мужчины, только королевство иногда размером с двор, а мужчины - с мальчишку.
Спасибо вам огромное, оочень нравится!
Боже мой, как цепляет история, просто до мурашек! Наташенька, потрясающе! И ведь вернулся Марсель к ней, видимо зацепила она его. Коллаж отличный, яркий, очень красивые герои. Огромное спасибо! Жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо, Наташа
Пока непонятно как Марсель оказался снова рядом, но создается впечатление, что "щенка" погладили, вот он следом и побежал за обратившим на него внимание человеком.
Я в прошлую главу подумала, что мы взрослеем))) раньше были Яблоки, где героине 17, потом постарше, конечно, но в основном девчули, которые только на пороге жезни. А сейчас и герои с детьми и героини постарше. Твоя визуализация героя мне прям прокричала, что таки да, не девчули уже)))
Собакин должен быть жив, здоров и счастлив, правда же?;)
Поздравляю с началом нового романа! Очень интересно с первых строк!
Пёс нечейный? Я так понимаю, пёс это случайность, а ехал Марсель к Лидии. Что ему еще делать а этом дворе? Интересно зачем Марселю Лидия? Хотя, есть предположения. Спасибо за продолжение)
Натали, спасибо за продолжение
Пацан одинокий, хотя цацками укомплектован. Позитивный пример ответственности есть - наконец нашлось применение в заботе о щенке.
Один вопрос: зачем Марсель явился в Лидин двор?
Наташа, спасибо.
Ухтычерд, каким мужчиной вырастет Марсель!!!!!
Уже за одно это можно влюбиться в его отца))))))
К стати, а он не подумает , что Лида его преследует??? Или его сына??зачем- то:))))))))
Спасибо огромное!!
Спасибо!!!!
Спасибо! Появился;)
Марсель явно всколыхнул её шар!
мальчик Марсель очень,очень смелый и ....рада,что он пришел к Лидие.может спасение щенка помирит мальчишек?мне кажется,одиночество лучще,чем жить с мужем,который мог взять такие деньги и купить себе машину....или мужем,который не любит,не дорожит и просто использует жену.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена