Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4105 446515

Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#3570 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 17:10:31

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.02.2021, 17:01:52

А Марсель наверное к Лиде шел.

avatar
28.02.2021, 15:43:01

Какая верная аллегория со стеклянным шаром!
Здоровья, Наташа! А я только подумала, как мне твоя дорога в инсте нравилась, давно тебя не было;)))

Поздравляю с новинкой! Читаю, нравится)) Марсель получается отличным парнем, хоть знакомство и произошло не очень приглядно, но думаю, на то были причины))) ну или демонстрация чего-то.

avatar
28.02.2021, 14:47:08

Ой, я прям не могу! Когда слышу на улице визг собаки, аж слёзы наворачиваются! Так жалко)))) И ребятишкт, хоть и ругались, а сообща спасение проводили. Значит не отъявленное хулиганье, а так, пободаться и всё. А Марсель-то что здесь делал?

avatar
28.02.2021, 13:53:06

Есть в этом некий символизм, мне кажется: пёс прибился к Марселю - другие мальчишки попытались, но только ему удалось вытащить. И всё, без вариантов - прижал к себе, шепчет вот всякие нежности. И Марсель не просто так прибился к Лиде. Другие, поди, пытались его "прижать", но ничего не вышло.
Не знаю, задумывали вы так, или случайно совпало - но совпало же!
"Наш двор" - это святое! Отстоять своё королевство, свой надел, свой двор - мужчины во все времена мужчины, только королевство иногда размером с двор, а мужчины - с мальчишку.
Спасибо вам огромное, оочень нравится!

Боже мой, как цепляет история, просто до мурашек! Наташенька, потрясающе! И ведь вернулся Марсель к ней, видимо зацепила она его. Коллаж отличный, яркий, очень красивые герои. Огромное спасибо! Жду продолжения!

avatar
28.02.2021, 13:19:20

Спасибо!

avatar
28.02.2021, 19:05:54

Спасибо, Наташа

avatar
28.02.2021, 12:02:31

Пока непонятно как Марсель оказался снова рядом, но создается впечатление, что "щенка" погладили, вот он следом и побежал за обратившим на него внимание человеком.

avatar
28.02.2021, 11:20:43

Я в прошлую главу подумала, что мы взрослеем))) раньше были Яблоки, где героине 17, потом постарше, конечно, но в основном девчули, которые только на пороге жезни. А сейчас и герои с детьми и героини постарше. Твоя визуализация героя мне прям прокричала, что таки да, не девчули уже)))
Собакин должен быть жив, здоров и счастлив, правда же?;)

Поздравляю с началом нового романа! Очень интересно с первых строк!

avatar
28.02.2021, 10:55:43

Пёс нечейный? Я так понимаю, пёс это случайность, а ехал Марсель к Лидии. Что ему еще делать а этом дворе? Интересно зачем Марселю Лидия? Хотя, есть предположения. Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2021, 10:29:32

Натали, спасибо за продолжение

Пацан одинокий, хотя цацками укомплектован. Позитивный пример ответственности есть - наконец нашлось применение в заботе о щенке.
Один вопрос: зачем Марсель явился в Лидин двор?
Наташа, спасибо.

avatar
28.02.2021, 10:06:12

Ухтычерд, каким мужчиной вырастет Марсель!!!!!
Уже за одно это можно влюбиться в его отца))))))
К стати, а он не подумает , что Лида его преследует??? Или его сына??зачем- то:))))))))
Спасибо огромное!!

avatar
28.02.2021, 08:57:22

Спасибо! Появился;)

avatar
28.02.2021, 08:41:24

Марсель явно всколыхнул её шар!

avatar
28.02.2021, 08:35:00

мальчик Марсель очень,очень смелый и ....рада,что он пришел к Лидие.может спасение щенка помирит мальчишек?мне кажется,одиночество лучще,чем жить с мужем,который мог взять такие деньги и купить себе машину....или мужем,который не любит,не дорожит и просто использует жену.
спасибо большое.