- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8688 в Современный любовный роман
#3556 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39256
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то дождалась новой истории от Вас! Спасибо, что ожидание было недолгим!!!
ну вот и новая встреча с Марселем ^_^ от сцены с щенком мурашки по коже...
Наталия, спасибо за продолжение))
А Марселю понравилась Лида)))
Спасибо. Трудно чуду бороться с серыми буднями. Одна надежда на Ивана Ефремовича, и щенка))))
Наталия, с новинкой !!! Спасибо, вам. Лида нравится (не так уж мало она имеет, на мой взгляд; разве что любви нет, но автор постарается))). Про олигарха пока не скажу)))
Как интересно))) Совсем недавно рассматривала в магазине такие вот шары и думала, стоит ли купить ребенку? И не стала - решила, что они все какие-то неправильные, слишком уж ненастоящие, не то, что в моем детстве))
А вот сейчас только сообразила: в детстве были точно такие же, только мы их видели иначе.
Искренне верю, Наталья, что у вас получится вернуть героине веру в волшебство, и пластиковые снежинки вдруг покажутся ей настоящими)) Спасибо!
Дед просто супер, знает, прощает, душа огромная, Лида его не бросила, но ей Вера нужна. Она что-то решила и смирилась.
Возможно, это было верным решением, тем более, что человек пить бросил и семьёй занимается.
Бабушку жаль. Рано дедуля остался без второй половинки.
Лида молодец, деда не бросает. Только вот настроение у неё, так себе...
Нужно поправить!)))
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!))♥️
Натали, ещё раз поздравляю с новинкой! Я в читателях! Люблю твои сюжеты и героев! Тебе лёгкого пера и душевного равновесия!
Спасибо! Совсем чёт пригорюнилась героиня )) я в 35 ещё бодрым пони была...почти скаковым! ))
А сколько там времени прошло после развода? Я где-то ее понимаю. Такое приятное болото: "поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть" Сама так живу уже восемь лет. И менять ничего не хочу, что характерно. Совсем не хочу. Но мне было на шесть лет больше, чем Лиде, и два брака и трое детей в анамнезе :) А она еще прелестей материнства не испытала (и вот не знаю, всерьёз я или иронизирую про "прелести")
Бабушку жаль. От слов соседки чувство двоякое. Хорошо что за ум взялся, значит не зря дед на мировую пошел, но бабушку все равно жаль.
Спасибо, Наташа! ♥
Офигенная простота конечно - хвастаться, что благодаря тому, что твой муж убил чужую бабушку, у вас всё стало зашибись...
Спасибо!!!
Попробую, хотя начало малообешающее, как-то совсем для бабушек. Люстра югославская. Югославии уже нет 30 лет. Люстру давно пора поменять.
С новинкой!
Жду развития событий. И меня все еще волнует вопрос: Иван Ефремович у нас кто, помимо того, что миллиардер?
35 лет. «Любовь - удел молодых».))) Только среди русскоязычных женщина 30+ будет считаться уже немолодой, а в 40+ уже старухой, а все потому что сами женщины это всячески поддерживают.)))
Наталия, всегда жду и покупаю ваши книги, и искренне надеюсь, что вы не разделяете такие депрессивные мысли вашего персонажа.))
Одиночество сволочь конечно, одиночество мука... Что то героиня совсем расклеилась. Наверное тяжёлый развод я думаю. Бывает. А стеклянный шар.... смотря как смотреть... через призму душевного одиночества и боли конечно обычное стекло и пенопласт, иллюзия, самообман, если в руках счастливого человека - вера в чудо и сказку, вот и вся разница. Пора нашу золушку взбодрить. Ну где ты прЫнц, аууу???
Спасибо!
Хоть у кого-то жизнь изменилась в лучшую сторону...
Спасибо! Вдохновения!
да уж.. сравнение жизни со стеклянным шаром конечно интересное... жаль только, что она буквально поставила крест на себе и даже не хочет допускать и мысли, что однажды настанет у неё счастливая белая полоса...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена