- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#3570 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39257
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Хорошо мордой в пол не уложили и то хлеб)))) А с Марселя как с гуся вода))))) Хороший у Лиды дед, мудрый. Побольше бы таких людей.
Как не представляй себя в домике.... домик все одно окажется из стекла)
Спасибо!)
Стеклянный шар - хорошее сравнение, люблю его. У меня тоже такой шарик со снегом есть. Мечтала о нем с муми-троллей в детстве. А он просто шарик с пенопластом, да.
Непонятки складываю в кучку. Например, объяснить Ивану Ефремовичу ситуацию через рот - нет? Вроде бы не овца трусливая, на охранника налетела, пацана отбила, да и вообще с детьми овцы не работают, а тут вдруг фигак - и стекла. Но да, понимаю, объяснила - не было бы завязки :)
Возраст в большой степени опрелеляет состояние души, а не только календарь.
Лиду крепко придавило, раз она в 35 уже давно поставила на себе крест. Но раз находит радость в работе в клубе, значит, есть ещё чему разгореться и вытащить душу с другое состояние.
Ивану как его там Ефимовичу придётся постараться, похоже. :-)
Спасибо.
Неспешная жизнь, как « шаги галапагосской черепахи»!!!!!! Запомню навсегда это сравнение!!!! Так точно, Наташа!!!!
И ещё название : стеклянный шар!! Просто « пять», Наташа!!!!!
Я ненавижу эти шары с ошмётками типа снега, любые((( они для меня - символ ненастоящего, пластмассового чего-то (
Я в восторге) спасибо!!!
Натали, спасибо за продолжение
Наташа, то что герои у тебя все интересные и наполненные удивляться не приходится. Судьба у каждого своя.... Спасибо, очень жду продолжение ❤
Обычная ,скучная жизнь в реальной жизни.Все верно ,дом,работа,одиночество,минуты радости.Горько конечно от её мыслей,но как есть
Спасибо! Куда ж деда срывать, у него хозяйство!
Вот она правда жизни!((
Спасибо! Грустная действительность, пылесборник.
ну Марсель ^_^ схитрил значит... только не помогла малая шалость, но чувствую, что его не остановит... да и похоже не первый его "побег"... и заметно как не хватает отцовского внимания...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Добрые дела наказуемы. Парню, похоже, очень сильно не хватает внимания :( в смысле заботы и проявления любви-дружбы. Но это, увы, очень часто в любых семьях.
Спасибо большое, Наташ! ♥
Лида по могла и уже виновата - как у нас говорят: сделай хорошое и бросай в море его.
Марсель! У меня аж сердечко затрепыхалось, ахаха:))))))
Наташа, поздравляю с началом новой истории. Легкого пера и активных адекватных читателей. :-)
Лида помогла пацану на свою голову... Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным - скоро получит ответку...
Спасибо.
С новинкой!) Лида хорошая, а Марселю не хватает внимания)
Ну, уж нет, Наташа!!! Эту историю копить не буду))) а то Вы тут без меня натворите))))
Нравится мне эта Лидия Константиновна!!! Цельная натура, умница и детей любит, одним словом: из дурных педагогов человек!!!)
Сделайте ее , пожалуйста, счастливой, Наташа!!
Спасибо большое! Очень интересно! Надеюсь, гг растопит сердца этих двоих!))
Чуть не пропустила новинку!
Вдохновения, Наташенька!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена